Город В лесу под Самарой молодой человек застрелил друга на охоте

В лесу под Самарой молодой человек застрелил друга на охоте

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту происшествия в Кинель-Черкасском районе.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, в ночь на вторник, 26 мая, в дежурную часть поступило сообщение о том, что к фельдшеру села Вольная Солянка обратился житель Отрадного 1975 года рождения. Он сообщил, что его 19-летний сын во время охоты по неосторожности выстрелил в голову своему знакомому. Он скончался.

На место происшествия – в лесной массив, находящийся в районе села – выехали сотрудники органов внутренних дел. Полицейские установили личность погибшего. Им оказался житель Кинель-Черкасского района 1960 года рождения. Кроме того, правоохранители опросили участников инцидента и изъяли ружье, из которого, предположительно, был допущен выстрел. По данным полицейских, оно официально зарегистрировано на 19-летнего молодого человека.

Предварительная версия – охотник выстрелил в своего знакомого из-за того, что в темноте перепутал его с диким зверем. При этом представители Главка отмечают, что в настоящее время охота на диких животных на территории Самарской области не проводится.

Фото: Фото ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления