RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Скульптуру «Дядя Степа» установят в сквере на Ново-Садовой к 10 ноября

Гость
27 мая 2015, 12:44
А губернатор Самарской области засветился в новостях. Как Сахалинский губернатор тратит не малые деньги на свою саморекламу. Так, что ждем больше новостей продолжения этой темы! может и еще у одного найдут ручку за несколько десятков мильёнов рублей)))
Гость
27 мая 2015, 13:59
Очередной фейк против губернатора. Только умственно-отсталый чел может в это поверить. Или враг губернатора.
Гость
27 мая 2015, 17:15
Гость
27 мая 2015, 17:15
Очередной фейк против губернатора. Только умственно-отсталый чел может в это поверить. Или враг губернатора.
Его друзья в Саранске!
Гость
28 мая 2015, 08:53
Гость
28 мая 2015, 08:53
Очередной фейк против губернатора. Только умственно-отсталый чел может в это поверить. Или враг губернатора.
У Пришлого губера здесь друзей нет...
Гость
27 мая 2015, 14:27
Да поставьте наконец парную скульптуру Меркушкина с Хинштейном - авось успокоятся и начнут решать реальные проблемы области
Гость
27 мая 2015, 17:14
И именно работы Церетели-чтоб до небес и выше вокзала!
Гость
27 мая 2015, 16:04
церетелли выгнали из Москвы, теперь здесь он начал глаза мозолить!!! Избавьте нас от хинштейна!!!
Гость
28 мая 2015, 12:24
С губернатора надо начинать, а не с хинштейна.
Гость
28 мая 2015, 16:25
Гость
28 мая 2015, 16:25
С губернатора надо начинать, а не с хинштейна.
Это он что ли опоясал наш город страшилками статуйками? Вон, все в округе ржут над нами.
Гость
28 мая 2015, 17:08
Гость
28 мая 2015, 17:08
С губернатора надо начинать, а не с хинштейна.
Верно. Они оба к нам пролезли не законно, а просто подогнали свои действия под закон...
Гость
27 мая 2015, 13:42
Нужен светофор перед кольцом на Московском и Ракитовским шоссе. Очень там напряженной движение, трудно въехать на кольцо.
Гость
28 мая 2015, 09:52
Это точно. Очень часто от Ташкентской до Аквапарка на проезд этого расстояния приходится затратить час-полтора. Жуть!!!
Гость
27 мая 2015, 14:23
Там люди то ходят через этот сквер?
Гость
27 мая 2015, 14:48
Теперь будут!
Гость
27 мая 2015, 17:14
Гость
27 мая 2015, 17:14
Теперь будут!
Если не испугаются ваяния Церетели.
Гость
28 мая 2015, 13:38
Мало "стены позора" ? Давайте дальше уродцев плодить?
Гость
27 мая 2015, 12:23
А нормальных светофоров на эти деньги нельзя было по городу наставить? Иной раз на свой страх и риск, предварительно помолившись, дорогу с ребенком перебегаем
Гость
28 мая 2015, 09:17
Штрафовать тебя мало...Тоже мне, мамаша....дорогу она с РЕБЕНКОМ перебегает....Ума нет-считай калека....Видимо, поэтому свою пятую точку до пешеходного перехода или светофора донести тяжело....А потом водитель виноват из-за таких нерадивых людей оказывается...
Гость
28 мая 2015, 11:20
Где же вы живете что вам светофоров не хватает, а может просто лень 100 метров пройти, вот вы помолившись летите через дорогу в неположенных местах.
Гость
28 мая 2015, 12:23
Гость
28 мая 2015, 12:23
Штрафовать тебя мало...Тоже мне, мамаша....дорогу она с РЕБЕНКОМ перебегает....Ума нет-считай калека....Видимо, поэтому свою пятую точку до пешеходного перехода или светофора донести тяжело....А потом водитель виноват из-за таких нерадивых людей оказывается...
По пешеходному переходу и перебегают, вероятно. Светофоров много где нет, а зебру некоторые водятлы в упор не видят.
Гость
28 мая 2015, 09:54
Только чтобы ноги у памятника не были как у коня Петра I
Гость
27 мая 2015, 13:26
Поставьте лучше у центрального входа в ЖД вокзал. И чтоб он большой кулак через дорогу скульптуре Юрия Деточкина показывал. ;-)
Гость
27 мая 2015, 11:16
как фамилией участкового случайно не Малинкин?
Гость
27 мая 2015, 13:42
"... по фамилии Степанов и по имени Степан!" Вы в детстве многое пропустили!
Гость
27 мая 2015, 12:21
Ну прям незнаю...... Уложится ли Церители в 4 метра? Маловат размерчик
Гость
27 мая 2015, 13:43
Хорошо хоть золотом не покроют! Как в ближнем зарубежье!
Гость
27 мая 2015, 11:41
Ну теперь заживем!
Гость
27 мая 2015, 17:24
А при чем здесь Меркушкин? Его уже самого, наверное, тошнит от этих памятников.