RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

ю-в.

771мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

В Самаре студентка заколола знакомого во время ссоры

29 мая 2015, 11:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
29 мая 2015, 14:37
ну вот, удачно начала "карьеру", и учится ненадо
Гость
29 мая 2015, 13:51
Что-то тетки нынче не в ту сторону эволюционируют. Все чаще и чаще в последнее время происходят случаи с участием женщин, с большой амплитудой действий, совершенно для них не свойственной...
Гость
29 мая 2015, 15:59
воспитание демократической молодежи///////как жаль что упущено поколения ленинизма и марксизма
Гость
29 мая 2015, 18:12
чем причинила раны во время перепалки ? ногтями?
Гость
29 мая 2015, 18:35
Да уж, я теперь нашим СМИ вообще не верю, перевернули все, и выставили девочку убийцей, а то что он под наркотой ходил об этом молчок! и неизвестно еще от чего он умер, здоровье то не железное
Гость
29 мая 2015, 18:45
да он обдолбаный был, от передоза помер, а еще избивал её частенько
Гость
29 мая 2015, 19:52
Это несчастная любовь... Любовь до гроба... Теперь один в могиле, другая в тюрьме... Жаль... Что-то похоже на Анну Каренину... Только там был поезд...
29 мая 2015, 22:48
Вот типичный пример, когда без социального портрета фигуратов (убийцы и жертвы) невозможно ничего понять. ........Кто был охотник, кто добыча, .................................................... .................................................... В том поединке своеволий Кто в чьей руке был только мяч....
Гость
29 мая 2015, 23:00
Ну заколола? Что удивляетесь то? Сейчас это обычное явление.
Гость
29 мая 2015, 23:26
мне кажется ее плата не устроила.
Гость
29 мая 2015, 23:41
Ну заколола? Студентка же . Глупенькая еще. Поумнеет.
Гость
30 мая 2015, 10:15
Выйдет с гнилыми зубами и тубиком лет через 17,5
Гость
30 мая 2015, 11:50
Во первых - получит бесплатное "образование. Во вторых - создание обещанных 25 млн. рабочих мест. Все по честному.
Гость
1 июня 2015, 11:42
Среди подростков процветает девиантное поведение. Они привыкли играть в стрелялки на компьютере и переносят игру в жизнь. Россия выходит из эпохи модерна в архимодерн. В этом состоянии общества возможно все, в том числе и первобытные отношения , и рабовладение и что угодно еще.
Гость
1 июня 2015, 14:26
Вот так и ломают себе жизнь....
Гость
29 мая 2015, 16:33
хорошо бы услышать и проверить версию студентки - могла иметь место и самооборона.
Гость
30 мая 2015, 00:45
уверен в том,что не было там самообороны.А если и была,то только уже после того как она протрезвела или отошла от наркоты. Считаю,что случай банален-решила повеселиться в компашке чувачков и чикс,вела себя как пагется таким компаниям.Ее,конечно же,захотел один из парней..Эта про.лядь поддалась на это.А потом вдруг осознала(протрезвела,не долила себе в горло...) в самый не подходящий момент,что она всё-таки ..лядь и пырнула парнишку.Мой вердикт:по самой жесткой статье ее на нары...извините,но это в последнее время так и бывает,поэтому ни какой пощады....
Гость