перейти к новости

Пеший патруль задержал в парке Щорса пьяных молодых людей из Оренбурга

2 июня 2015, 08:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
2 июня 2015, 11:41
Я согласен что нельзя пить возле школ на детских площадках в парках детских садах мед учреждений.Но почему нельзя например выпить бутылочку пива возле своего гаража например с товарищами.
Гость
2 июня 2015, 09:32
Идиотизм! Были в состоянии и распивали алкогольные напитки разные вещи. Почему нельзя посидеть на траве и "протрезветь" если ты не нарушаешь общественный порядок. Вся затея высосана из пальца. В Москве в любом парке в любом месте употребляй, если ведешь себя адекватно полисьмены пройдут мимо. Как начинается дебош они в течении 2 мин на месте. Вот как работать надо, а не с сопляками по 18 лет делать пешие прогулки по паркам.
Гость
2 июня 2015, 11:53
Потому что дружинники, да и сотрудники, вроде как, патрулируют бесплатно (т.е. безвозмездно). Посему жителям и гостям Самары в нетрезвом виде разумнее им на глаза не попадаться.
Гость
2 июня 2015, 13:50
Они что, вели себя не адекватно, нарушали общественный порядок? Беспредел нашей полиции!!!
Гость
2 июня 2015, 15:15
Гость
2 июня 2015, 11:53
Потому что дружинники, да и сотрудники, вроде как, патрулируют бесплатно (т.е. безвозмездно). Посему жителям и гостям Самары в нетрезвом виде разумнее им на глаза не попадаться.
дружинник получает 730 рублей.кто сказал что они ходят бесплатно.там очередь на работу на год вперед.
Гость
2 июня 2015, 13:45
Интересно - данный материал проплачен ГУВД, или же просто товарищ Солодовников сильно посоветовал разместить данную инфу? Или все просто, и с позитивными новостями в городе напряг?
Гость
2 июня 2015, 12:40
Поминали кого то на могилке
Гость
2 июня 2015, 15:19
да пить это плохо.но у людей масса праздников и печальных моментов, и почему они не могут себе позволить? это что за маразм.брать надо только буйных и неадекватных
Гость
2 июня 2015, 17:28
Да кто не разрешает то? Пейте хоть упейтесь все, дома или в специально отведённых питейных местах.
Гость
2 июня 2015, 21:06
Гость
2 июня 2015, 17:28
Да кто не разрешает то? Пейте хоть упейтесь все, дома или в специально отведённых питейных местах.
а идти например от гостей или из кафе ты как будешь?тут тебя и возьмут.так что не умничай
Гость
2 июня 2015, 22:35
Гость
2 июня 2015, 17:28
Да кто не разрешает то? Пейте хоть упейтесь все, дома или в специально отведённых питейных местах.
Сами пейте в специально отведенных местах, "МЫ живем в свободной стране "
Гость
2 июня 2015, 11:06
И в сквере около Разгуляя в любое время и пьют и спят... Никто как будто их не замечает, хотя дружинники неспеша прогуливаются каждый день вдоль ларьков...
Гость
2 июня 2015, 13:43
Спать - это не нарушение общественного порядка
Гость
3 июня 2015, 00:36
Сейчас как грибы, по заказу- одни пивнушки открываются горилки и тут же в двух шагах -пивнушка.. сокращение планируется еще ,так надо же чем то занять жителей и гостей ,и полиции работу потом подкинуть
Гость
2 июня 2015, 09:51
А прочему на остановке Аминева во всех киосках продавали вчера алкоголь, и сегодня уже в 8 часов утра все пьют пиво?
Гость
2 июня 2015, 11:06
Анна- ябеда корябеда)))
Гость
2 июня 2015, 11:06
А вам какая разница???? Тоже пивка вчера хотели???
Гость
2 июня 2015, 11:26
Лучше пусть днем пьют чем ночью, как молодежь под окнами орет, ни там эти полицаи ходят и ни в то время, ночью надо ловить. А то пока вызовешь ментов, они приедут к утру. Одна показуха с этими ментами
Гость
2 июня 2015, 11:53
только двое нетрезвых на весь город???
Гость
2 июня 2015, 11:42
Да ...ехали с Оренбурга ...,их "ссадили" за пьянку в Самаре (к своим что ли?) .. Что они еще могут сказать -рассказать ,какую песенку спеть .. Сидят ждут кто пройдет беззащитный с хорошей начинкой в сумке...(так я попадала под прицел таких,(именно двое) ..,осталась в конце зарплатного дня: без копейки ,без нового телефона ,без сумки ..и с ипотечным графиком ,где оплата -на следующий день..,с глазами на лбу от беспомощности .. (и это около дома в сквере !!!) Семь вечера доходило,а в октябре уже темно... Много окон светится по эту сторону тротуара ,по другую -деревья ,за которыми скрылась моя надежда на "завтра" и ты -одна в тишине ,только твои стоны ,как у побитой собачки,ползающей среди этих деревьев в поисках этих двоих ..Рана до сих пор не зажила .... (в полиции сказали ,что мне еще повезло ,не прибили... Человек -букашка,не все конечно ). . Сейчас хоть дружина ...,может отведет людей от таких "случайных" встреч и соленых ран..
Гость
2 июня 2015, 13:00
ау-ау-ау-ауууууууууу
Гость
3 июня 2015, 00:19
вот может в этот день и отвели ,кого нибудь спасли . Предотвратить ..-в этом работа ,а что после случившегося разводить руками то.
Гость
3 июня 2015, 00:33
Гость