RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Полицейских пересадят на мотоциклы BMW

Гость
3 июня 2015, 23:55
Один браслеты... другой мотоциклы...
Гость
4 июня 2015, 10:13
обычный ПМ (калибр 9 мм, начальная скорость пули 300 м/с) способно остановить любого мотоциклиста-нарушителя, независимо от мощности мотора его мотоцикла. Можно сказать, "3 в одном": экономия народных денег, развитие внутреннего производства и радикальное решение вопроса с шизанутой частью общества (части байкеров-беспредельщиков)... Вот на что надо направлять усилия генералитета местного УВД, а не на транжирование заработанного не своим трудом
Гость
4 июня 2015, 11:04
У ПМ начальная скорость пули всегда была 315 м/сек.
Гость
4 июня 2015, 15:48
Гость
4 июня 2015, 15:48
У ПМ начальная скорость пули всегда была 315 м/сек.
С понедельника - 300 м/с. (Решение Гордумы)
Гость
1 августа 2015, 15:07
Попробуй попади в мотоциклиста, пм стреляет максимум на 25 м, еще и на скорости сам себе колесо прострелишь. Ладно бы с АК-74, нет надо с ПМ.
Гость
4 июня 2015, 08:45
Очередная бредовая афера ,теперь с моцаками. 10 штук на город..., а сами полицейские-водители не будут совершать "безудержную езду по дорогам в летнее время" и создавать аварийные ситуации, а, Сергей Солодовников? Или Вы заигрались в американских копов? И что в Вашем понимании город, надеюсь, не квадрат площади Куйбышева, есть и другие районы в городе(так, для справки). Гонять но Ново-Садовой и Московскому шоссе будет их развлечением на рабочие сутки.
Гость
4 июня 2015, 09:14
Эх, помнится мне были патрули на "Уралах" с коляской, крашеные в желтый цвет, с синей полосой... Ностальгия... Мож действительно, всех на них.
Гость
3 июня 2015, 16:40
А как же санкции??? Почему МВД по Самарской области не поддерживает отечественного производителя??? Ай-яй-яй!!!
Гость
4 июня 2015, 09:38
Ну что вы раскричались! Не нравится, видишь ли! Как красиво ведь, когда едет эскорт, а вокруг не только машины с охраной, а и мотоциклисты в белых крагах! А для чего еще нужно 10 мотоциклов? Они погоду не сделают!
Гость
4 июня 2015, 11:34
понятно, что если сам - на немецкой повозке, то эскорт из японцев - это не кошерно...
Гость
3 июня 2015, 19:06
И все за счет народных денег
Гость
3 июня 2015, 22:33
А вы не в курсе сколько полиция денег в бюджет несет? Штрафы (в том числе и камеры видеофиксации), выдача лицензий на оружие и ЧОП. А ведь массовые мероприятия у нас в регионе только полиция охраняет, а не частные охранники. Кроме того, полицейские так же как и все платят налоги, так что мотоциклы и за их счет тоже, а не только "за ваш"
Гость
4 июня 2015, 05:10
Гость
4 июня 2015, 05:10
А вы не в курсе сколько полиция денег в бюджет несет? Штрафы (в том числе и камеры видеофиксации), выдача лицензий на оружие и ЧОП. А ведь массовые мероприятия у нас в регионе только полиция охраняет, а не частные охранники. Кроме того, полицейские так же как и все платят налоги, так что мотоциклы и за их счет тоже, а не только "за ваш"
А вы в курсе, сколько думцы, не в силах родить что-то полезное народу и стране, но отчасти в силу внутреннего самомазохизма, а отчасти в стремлении самоутвердиться, принимают запретительных законов, за соблюдением и наказанием населения и следят полицаи?
Гость
4 июня 2015, 07:01
Гость
4 июня 2015, 07:01
А вы не в курсе сколько полиция денег в бюджет несет? Штрафы (в том числе и камеры видеофиксации), выдача лицензий на оружие и ЧОП. А ведь массовые мероприятия у нас в регионе только полиция охраняет, а не частные охранники. Кроме того, полицейские так же как и все платят налоги, так что мотоциклы и за их счет тоже, а не только "за ваш"
Нет, вы не правы. Полицаи не создают материальные, культурные блага и поэтому, по сути, нахлебники. Не созидание и репрессивные действия (штрафы и тому подобное) есть паразитические явления в культурном, цивилизованном обществе.
Гость
4 июня 2015, 01:11
Один из них охотился со служебного вертолета в Клявлино. Теперь сидит коррупционер! Посмотрим к чему это нововведение приведет!
Гость
3 июня 2015, 17:16
БМВ - бренд региона?!! Ну если только Баварского.
4 июня 2015, 09:58
Может нас к Германии присоединяют? Готовят общественное мнение.
Гость
3 июня 2015, 21:33
Генерала вродь тоже на бехе возят
Гость
6 июня 2015, 01:42
10 единиц, для города капля в море. Тем более один мент на мотоцикле , ситуацию не решит, как минимум два или подмогу вызывать, на тех же БМВ и что получится,все в одном месте если что случится. Короче очередной генеральский маразм. На эти деньги ижей и уралов можно было купить в разы и пользы больше и обслуживание не такое дорогое. Но что тут поделать, ну нравится Солодовникову БМВ))) Значит БМВ , бренд региона же)))
Гость
3 июня 2015, 16:37
на уралы и ижи всех
Гость
3 июня 2015, 17:38
Меня терзают смутные сомнения: г-н Солодовников против импортозамещения? Если хочет пересадить полицаев на мотоциклы, пусть пересаживает на отечественные (например на Иж).
Гость
3 июня 2015, 20:48
ну за хондами, ямахами и прочими кавасаками на иже гоняться гораздо лучше, правда?
Гость
3 июня 2015, 22:30
И кого на Иже догонишь?
Гость
4 июня 2015, 15:18
Горожане! А Солодовников ни чего не перепутал?! Он за наш бюджет хочет получить "БЛАГА" типа для города?! Пусть свою заработную плату отдает на накопление для покупки того, что он хочет!!! Просто БЕЗОБРАЗИЕ в виде главного полицейского Самары!
Гость
4 июня 2015, 15:47
Моё мнение, что это начало коррупционной схемы...
Гость
3 июня 2015, 20:02
Не переживайте, не купят. А если купят, то лишатся должностей. Программу импортозамещения никто не отменял.
Гость
3 июня 2015, 17:23
Лучше уж Кавасаки, Ямаху, и чтоб объём литровый, не меньше!
Гость
4 июня 2015, 08:12
ага, ага, R-1, R-6, или сразу H2
Гость
4 июня 2015, 12:00
чудно,теперь я начну любить полицейских...ведь мотоциклы я обожаю))))наконец то у этих муд****появится хоть одно хорошее преимущество))))))))))
Гость
4 июня 2015, 15:17
ты вообще о чем?
Гость
4 июня 2015, 08:12
В Москве отказались от мото патрулей,а в Самаре хотят сделать. Прежде чем что то сделать,посмотрите на не удачный опыт других,не надо учиться на своих ошибках когда есть чужие!
Гость
4 июня 2015, 19:34
Кто вам это сказал??? Бред
Гость
4 июня 2015, 15:10
Нехорошо покупать продукты у своих врагов. Они плюют на нас, а мы им кланяемся.
Гость
4 июня 2015, 16:20
Точно! Хотят у нас чемпионат мира по футболу отобрать!
Гость
8 июня 2015, 13:47
Гаишникам нужно на них ездить,чтоб на дтп быстро приезжали.
9 июня 2015, 07:34
Вот если мотики отдать гайцам - это хоть понятно, быстрее аварии будут разгребать.
Гость
3 июня 2015, 23:13
Для всех несведущих Иж давно и благополучно загнулся, ИМЗ (Урал) делает небольшое количество мотоциклов, в основном на экспорт, стоят они много, едут как и Урал 80 года выпуска, ломается вроде поменьше. Если действительно бороться с лихачами без прав и номеров на мотоциклах, то без мотобата ни как не обойтись, обычными патрулями на четырках с такими не справится, любой 400 кубовый мотик с легкостью уйдет от патруля на автомобиле..
Гость
5 июня 2015, 00:37
А я за мотики :) И БМВ самая правильная мотофирма. На GS между рядов удобно ездить, устойчивый. Покупайте и не думайте ни о чём! Эти мотоциклы себя оправдают и окупят.
Гость
7 июня 2015, 05:01
И будем пасматреть - как же будет богатеть очередной генерал... браслеты, мотоциклы или еще что-то...
Гость
7 июня 2015, 20:01
А сирену они куда прикручивать будут?Без сирены никак низя, собьют ведь автоледи с прилипшим к щеке сотовым.
Гость
9 июня 2015, 23:11
Люди жаловались на мотолихачей? Господин садовников вам поможет, за ваш счет правда, с хорошим приработком и поддержкой импортного производителя.
Гость
4 июня 2015, 11:40
Аветисян подарит! За устранение конкурентов магнита в виде минимагов!
Гость
4 июня 2015, 19:26
А что магнит его детище???