30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

3 июн 2015 в 16:37

на уралы и ижи всех

Гость
3 июн 2015 в 16:40

А как же санкции??? Почему МВД по Самарской области не поддерживает отечественного производителя??? Ай-яй-яй!!!

3 июн 2015 в 17:16

БМВ - бренд региона?!! Ну если только Баварского.

ОТВЕТИТЬ
Японский городовой
3 июн 2015 в 17:23

Лучше уж Кавасаки, Ямаху, и чтоб объём литровый, не меньше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2015 в 17:38

Меня терзают смутные сомнения: г-н Солодовников против импортозамещения? Если хочет пересадить полицаев на мотоциклы, пусть пересаживает на отечественные (например на Иж).

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2015 в 19:06

И все за счет народных денег

ОТВЕТИТЬ
Terminator
3 июн 2015 в 20:02

Не переживайте, не купят. А если купят, то лишатся должностей. Программу импортозамещения никто не отменял.

Гость
3 июн 2015 в 21:33

Генерала вродь тоже на бехе возят

ОТВЕТИТЬ
Владимир
3 июн 2015 в 23:13

Для всех несведущих Иж давно и благополучно загнулся, ИМЗ (Урал) делает небольшое количество мотоциклов, в основном на экспорт, стоят они много, едут как и Урал 80 года выпуска, ломается вроде поменьше. Если действительно бороться с лихачами без прав и номеров на мотоциклах, то без мотобата ни как не обойтись, обычными патрулями на четырках с такими не справится, любой 400 кубовый мотик с легкостью уйдет от патруля на автомобиле..

николай
3 июн 2015 в 23:55

Один браслеты... другой мотоциклы...

Берибеджан
4 июн 2015 в 01:11

Один из них охотился со служебного вертолета в Клявлино. Теперь сидит коррупционер! Посмотрим к чему это нововведение приведет!

Гость
4 июн 2015 в 08:12

В Москве отказались от мото патрулей,а в Самаре хотят сделать. Прежде чем что то сделать,посмотрите на не удачный опыт других,не надо учиться на своих ошибках когда есть чужие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2015 в 08:45

Очередная бредовая афера ,теперь с моцаками. 10 штук на город..., а сами полицейские-водители не будут совершать "безудержную езду по дорогам в летнее время" и создавать аварийные ситуации, а, Сергей Солодовников? Или Вы заигрались в американских копов? И что в Вашем понимании город, надеюсь, не квадрат площади Куйбышева, есть и другие районы в городе(так, для справки). Гонять но Ново-Садовой и Московскому шоссе будет их развлечением на рабочие сутки.

Проходящий мимо
4 июн 2015 в 09:14

Эх, помнится мне были патрули на "Уралах" с коляской, крашеные в желтый цвет, с синей полосой... Ностальгия... Мож действительно, всех на них.

Гость
4 июн 2015 в 09:38

Ну что вы раскричались! Не нравится, видишь ли! Как красиво ведь, когда едет эскорт, а вокруг не только машины с охраной, а и мотоциклисты в белых крагах! А для чего еще нужно 10 мотоциклов? Они погоду не сделают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2015 в 10:13

обычный ПМ (калибр 9 мм, начальная скорость пули 300 м/с) способно остановить любого мотоциклиста-нарушителя, независимо от мощности мотора его мотоцикла. Можно сказать, "3 в одном": экономия народных денег, развитие внутреннего производства и радикальное решение вопроса с шизанутой частью общества (части байкеров-беспредельщиков)... Вот на что надо направлять усилия генералитета местного УВД, а не на транжирование заработанного не своим трудом

ОТВЕТИТЬ
Дядька Джо
4 июн 2015 в 11:40

Аветисян подарит! За устранение конкурентов магнита в виде минимагов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2015 в 12:00

чудно,теперь я начну любить полицейских...ведь мотоциклы я обожаю))))наконец то у этих муд****появится хоть одно хорошее преимущество))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2015 в 15:10

Нехорошо покупать продукты у своих врагов. Они плюют на нас, а мы им кланяемся.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
4 июн 2015 в 15:18

Горожане! А Солодовников ни чего не перепутал?! Он за наш бюджет хочет получить "БЛАГА" типа для города?! Пусть свою заработную плату отдает на накопление для покупки того, что он хочет!!! Просто БЕЗОБРАЗИЕ в виде главного полицейского Самары!

Русич
4 июн 2015 в 15:47

Моё мнение, что это начало коррупционной схемы...

Zex
5 июн 2015 в 00:37

А я за мотики :) И БМВ самая правильная мотофирма. На GS между рядов удобно ездить, устойчивый. Покупайте и не думайте ни о чём! Эти мотоциклы себя оправдают и окупят.

Гость
7 июн 2015 в 05:01

И будем пасматреть - как же будет богатеть очередной генерал... браслеты, мотоциклы или еще что-то...

Гость
7 июн 2015 в 20:01

А сирену они куда прикручивать будут?Без сирены никак низя, собьют ведь автоледи с прилипшим к щеке сотовым.

Гость
8 июн 2015 в 13:47

Гаишникам нужно на них ездить,чтоб на дтп быстро приезжали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2015 в 23:11

Люди жаловались на мотолихачей? Господин садовников вам поможет, за ваш счет правда, с хорошим приработком и поддержкой импортного производителя.

Загрузка...