RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На Мехзаводе полицейский 10 раз ударил прохожего электрошокером

Гость
15 июня 2015, 14:23
и сколько таких служит у нас в или у вас в полиции?
Гость
15 июня 2015, 22:33
как же он ПФЛ прошёл?! Того, кто "выписал" ему билет - к ответу!
Гость
16 июня 2015, 11:51
Гость
16 июня 2015, 11:51
как же он ПФЛ прошёл?! Того, кто "выписал" ему билет - к ответу!
Это профессиональная футбольная лига что ли?
Гость
15 июня 2015, 13:01
Рашид Нургалиев: "...В полиции остались лучшие из лучших..."
Гость
15 июня 2015, 13:42
Молодец - наконец-то полицейские не стыдятся показывать свою безнравственность. Граждане, если вы не можете получить нормального образования, идите работать в полицию, там вас научать как Родину любить.
Гость
15 июня 2015, 13:55
Звери в погонах!
Гость
15 июня 2015, 14:56
Набрали с улицы, а профессионалов уволили, вот и пожинаем плоды...
Гость
15 июня 2015, 15:26
вот именно, что профессионалов уволили!!! Оставили пионер отряд!
Гость
15 июня 2015, 18:10
" 10 поражений " а батарейка в электрошокере не села?
Гость
15 июня 2015, 15:26
жёсткий правоохранитель, не церемонится с нарушителями, по-ходу и профилактирует...Профессинал...
15 июня 2015, 16:20
Прям судья Дредд.
Гость
15 июня 2015, 16:19
Какже они аттестацию прошли???
Гость
15 июня 2015, 20:08
Старая гвардия, ё)
Гость
15 июня 2015, 23:06
майор дронов из нашей раши отдыхает
Гость
15 июня 2015, 23:21
Угнал машину вместе со 151 летним пассажиром? А потом ударил электрошокером 110 раз по спине? А?...ЧЁ???
Гость
15 июня 2015, 23:25
Я слышал что он мужчину перед этим в гаражи вывез) С напарником! И дежурный в милиции об этом был в курсе!
Гость
18 июня 2015, 13:02
Как то из статьи не понятно....в ноябре 2014 угнал со стариком(видимо тоже бывший сотрудник))) машину, после продолжил работать в полиции ??? и его не отстранили??? Совершено случайно,видимо по неосторожности и своей неловкости,применил шокер 10 раз!!!))) Насколько помню хотели ввести круговую поруку.... и за косяки младших сотрудников отвечать должны и их непосредственные начальники... Так вопрос к начальнику этого полисмена, после угона нексии разве непонятно,что этого сотрудника надо опасаться? и если уж не уволить(хотя мое мнение однозначно уволить), спрятать его,до окончания следствия,куда нибудь подальше от улиц и граждан, ну например охранять тумбочку на входе в РОВД,тогда бы он и с шокером не накосячил... а теперь полисмена закроют...
Гость
15 июня 2015, 17:29
зря вы так у монитора рассуждаете))) иди служи в армию попробуй берет получить! потом посмотрим куда вам идти!!!