RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Самарцев приглашают принять участие в шествии на Грушинском фестивале

Гость
16 июня 2015, 09:23
и затоптать последнее, что осталось от прекрасных лугов. Хватит дорогостоящей показухи! Пустите эти деньги на благоустройство и восстановление уникального уголка природы!!!
Гость
16 июня 2015, 11:15
Я очень уважаю подвиг народа в войне, и горжусь своимии дедами, воевавшими и проливавшими кровь. Но что то настораживает это "Хождение с хоругвями". Модный тренд. Показуха. Излишество. Нужно во всем знать меру. И не превращать такую акцию в развлекуху. Допускаю что цель организаторов благородная, но нужно делать аккуратно и с вниманием, с душой. Иначе получим очередную клоунаду.
Гость
16 июня 2015, 12:16
Я, можно сказать постоянный турист фестиваля имени Валерия Грушина (не "Груши", как некоторые называют). Но последние 2 года я там отсутствовал из за появления на нашей Земле пришлого губера, факт не заметный, но это не важно. Мои - Мать, Отец, Дед, Бабушка - все воевали, все защищали нашу Родину от захватчиков, я ими гожусь. Но я не поддерживаю шествие на фестивале с фотографиями моих предков. Нельзя в программу фестиваля включать это шествие. Ладно ещё кабзона не догадались на этот фестиваль пригласить...
Гость
16 июня 2015, 15:41
Полностью согласен, одно ело фестиваль другое дело шествие
Гость
15 июня 2015, 19:10
А что, теперь барды так просто не могут собраться - песенки попеть, пообщаться, по рюмочке накатить? Им надо маршировать, шествовать с флагами?
Гость
16 июня 2015, 18:24
однозначно, эта идея возникла в голове губера
Гость
16 июня 2015, 22:18
"Единая Россия" способна опошлить самое благородное дело. Обратите внимание на плакаты с портретами ветеранов Великой Отечественной войны, размещенные на рекламных щитах по всей Самаре. На каждом плакате в верхнем левом углу нанесен логотип "Единой России", причем этот логотип частично размещен на фотографии ветерана.
Гость
16 июня 2015, 05:35
и снова пропаганда...скоро на работу будем ходить с плакатами)
Гость
16 июня 2015, 11:07
... и строем, отдавая честь гражданам-начальникам
Гость
17 июня 2015, 20:17
Гость
17 июня 2015, 20:17
... и строем, отдавая честь гражданам-начальникам
Честь уже давно отдана и совесть впрочем тоже!
Гость
16 июня 2015, 03:05
Деды-то наши воевали за страну СССР, а внуки ее прокукарекали. Теперь только и остается с плакатами ходить.. Юмористы. А скоро и эта страна под откос пойдет под дружные аплодисменты....
16 июня 2015, 22:58
КАЛуга, ну, когда же это твое скоро? Уже на полгода твое скоро застряло. Эх, ты, пустомеля-троечница
Гость
17 июня 2015, 10:43
17 июня 2015, 10:43
КАЛуга, ну, когда же это твое скоро? Уже на полгода твое скоро застряло. Эх, ты, пустомеля-троечница
Вы не ощущаете, как уже вовсю катится? Вероятно, в какой-то Администрации работаете?
17 июня 2015, 11:38
Гость
17 июня 2015, 11:38
Вы не ощущаете, как уже вовсю катится? Вероятно, в какой-то Администрации работаете?
Андрей, не ощущаю. Вероятно, не в администрации. Кстати, знаете, что работникам администраций сократили жалованье? А мои доходы зависят только от меня.
Гость
19 июня 2015, 15:25
Отвечаю сразу и всем. Эта идея возникла не у губернатора, не у Единой России, ни у прочих представителей власти. Эта личная идея сотрудников РПК "Индиго", с которым мы вышли к администрации Грушинского фестиваля, и которые ее поддержали. Более того, все флаги готовятся, печатаются и шьются, за счет личных средств компании. Администрация фестиваля возложила на себя информационную поддержку проекта. Так что всех желающий получить флаг со своим предком - милости просим поучаствовать в нашем проекте.