Город На Московском шоссе стартовали работы по укладке верхнего слоя асфальта

На Московском шоссе стартовали работы по укладке верхнего слоя асфальта

В Самаре продолжается ремонт одной из главных городских магистралей. Речь идет о Московском шоссе.

Ранее на эту тему

Напомним, подрядчик, нанятый региональными властями, производит капитальный ремонт участка улицы от Мичурина до проспекта Кирова протяженностью восемь километров.

Как сообщает департамент информационной политики администрации губернатора Самарской области, в ночь на четверг, 18 июня, специалисты приступили к укладке верхнего слоя асфальтобетонного покрытия марки ЩМА-20 с использованием полимерно-битумных вяжущих. Работы проводят на участке от Мичурина до Луначарского.

«Асфальтобетон был уложен в направлении «в город» протяженностью 1300 метров шириной семь метров. В ночь на пятницу, 19 июня, укладка покрытия на участке от Луначарского до Мичурина будет завершена полностью», – сообщают в департаменте.

Представители ведомства отмечают, что помимо укладки верхнего слоя асфальтобетонного покрытия подрядчики проведут работы по частичной замене колодцев ливневой канализации, благоустройству тротуаров и зеленых зон, оборудованию велодорожек, замене опор освещения и контактной сети троллейбусов.

«Срок завершения всех работ по контракту – 31 октября 2015 года. Укладка асфальтового покрытия будет производится в ночное время», – сообщают в департаменте.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления