Ага, асфальт новый кладут, это хорошо) А вот новенькая плитка, положенная на тротуаре, вся черная от асфальта (плиточка желтенькая), люди идут с дороги и вся чернота туда. Хотя бы доски положили, что ж портить сразу все, что делаете? Или плитки на год хватит и ладно?
Этот участок ремонтировали и частично перекрывали в прошлом году. И в прошлом же году обещали доделать. После предыдущего ремонта при Тархове шоссе кое-как прожило лет 5, при Меркушкине ремонта хватает на 1 зиму?
Я бы не хотел писать негативный отзыв, так как тут всегда только негатив пишут! Но у меня два вопроса- почему начали в конце июня, вместо конца апреля, когда уже тепло и почему из банальной укладки верхнего слоя асфальта делается топ новость?)
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)
как надоело это московское. столько разговоров, оглянуться не успеем как все развалится
Ага, асфальт новый кладут, это хорошо) А вот новенькая плитка, положенная на тротуаре, вся черная от асфальта (плиточка желтенькая), люди идут с дороги и вся чернота туда. Хотя бы доски положили, что ж портить сразу все, что делаете? Или плитки на год хватит и ладно?
Этот участок ремонтировали и частично перекрывали в прошлом году. И в прошлом же году обещали доделать. После предыдущего ремонта при Тархове шоссе кое-как прожило лет 5, при Меркушкине ремонта хватает на 1 зиму?
Сейчас верхний слой асфальта уложат и за нижний примутся))
Если навоз не будут добавлять в асфальт, то пару лет продержится.
Я бы не хотел писать негативный отзыв, так как тут всегда только негатив пишут! Но у меня два вопроса- почему начали в конце июня, вместо конца апреля, когда уже тепло и почему из банальной укладки верхнего слоя асфальта делается топ новость?)