17 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
18 июн 2015 в 16:09

Должно быть не менее 30%, а на самом деле 1 ряд !!!!!!!!!! Попробуй купить сейчас на сайте, меньше чем за 14000 нет.....Очередной ЛОХОТРОН !!!!!!!!!!

18 июн 2015 в 16:21

ну и чего ради этот художественный свист:)))
реально билеты туда-обратно стоят в районе двадцатки
может быть и есть билеты по два с полтиной для особ приближённых к ...., а холопы летят по заоблачным ценам

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2015 в 16:24

"Стоимость билета в один конец..." настораживает.

Серый Йожык
18 июн 2015 в 16:31

нет таких цен...

олег
18 июн 2015 в 16:33

а обратно 15 000

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2015 в 16:48

ща все рванут в этот симферополь. летите летите.))

Гость
18 июн 2015 в 16:49

Турфирмы раскупили все билеты, за 2500 улетит тот, кто заплатит 30.000 за путевку на 14 дней.

ОТВЕТИТЬ
проверяльщик
18 июн 2015 в 17:12

Почему же тогда на официальных сайтах перевозчиков минимальная стоимость билета на 1го взрослого в одну сторону 8,5тыс.руб и выше??!!

Гость
18 июн 2015 в 17:29

Лучше напишите как приобрести билеты, говорят их уже нет.

ОТВЕТИТЬ
гость1
18 июн 2015 в 17:40

скайсканер об этом пока не знает

Гость
18 июн 2015 в 17:52

Не возможно купить такие билеты -фактически их авиакомпании не продают или "продают" только в пресс релизах для журналистов...

Гость
18 июн 2015 в 18:02

Если во сне слетать, то возможно и будет такая цена.

Гость
18 июн 2015 в 18:03

1 июня билетов за 2500 уже не было.

San-Diego
18 июн 2015 в 18:19

Кому он нужен этот Симферополь? Я бы вам посоветовала на Тихий океан во Владивосток
август или сентябрь. Классные бухты. Но только билет из Москвы в это время где-то 700 долл. туда и обратно.
И до Амура ( Хабаровск) можно прокатиться на поезде. На Камчатке тоже Тихий, но там на Халактырском (черном)
пляже неприятно купаться. Холодно, да еще бурые могут появиться. Слетайте на восток России...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2015 в 18:47

билеты на уральских авиалиниях появились в продаже 28 мая, 28 они же и кончились.

Гость
18 июн 2015 в 18:49

Не поленился, зашел посмотрел. Ближайший льготный билет на уральских авиалинях остался на 24 сентября. Обидно, что все по телевизору только красиво. Поеду на машине, на пароме толкаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2015 в 19:34

Да в Самаре летом жарче, чем в Синферополе. И вода есть и песок такой же. И всё это бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2015 в 23:10

Билеты есть тогда, когда их можно купить. За 2500 билеты не купить. Значит их нет. Зачем опять врать людям? Есть то что нельзя купить, но есть...... Царь колокол не звонит, царь пушка не стреляет, но они есть........

Гость 23-20
18 июн 2015 в 23:22

Неправда,никаких билетов на Симферополь не продавали и не продают с 1 иююня. Один обман.Посмотрим,где эти билеты будут продавать и по какой цене? У нас все для народа делается,а именно для москвичей.Да,они могут себе позволить поездук в Крым за 7500 руб. т уда и обратно.а мы полетим за 15-18 тыс. Очень обидно!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2015 в 02:56

Нужно требовать проверки прокуротуры Няш мяш

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2015 в 05:27

Люся Данилина, зачем ты врешь?

ком
19 июн 2015 в 07:45

Звездёжь!!! Билет 18-19 т.р, пересадок от одной до двух, время в пути-от 12 час.Вот такая мицубися!

Елена
19 июн 2015 в 09:26

с 28 мая каждый день смотрю на сайтах ред вингса и уральских авиалиний, все пытаюсь выловить эти льготные билеты, бесполезно, нет их и не было(((

вовик
19 июн 2015 в 09:48

Расходимся, товарищи! нас обманули! нет этих билетов! Если они и были - то мало и быстро кому надо их купили. В Сочи 37тыс.р. на двоих только билеты+гостиница+питание=под 100. Египет 49 тыс. - куда лететь в 2 раза дальше всё включено - наше всё.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
19 июн 2015 в 10:07

27го мая около 12:00 начались продажи билетов Red Wings. Купили 6 билетов по 2500. Ближе к 17:00 их уже все раскупили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2015 в 10:08

Я лечу Люфтганзой 06/07/2015 за 17 тыщ. - Самара-Франкфурт-Дюссельдорф-Барселона-Дюссельдорф-Самара, правда билеты куплены в апреле 2015г., но посчитайте путь??!!!!

Александр
19 июн 2015 в 10:42

Билеты были в свободной продаже, я взял в начале июня на август, были ровно один день. Количество желающих превышает количество билетов.

Гость
19 июн 2015 в 10:49

Люди куда собрались? Чем хуже самарская набережная. Красота. Температура воздуха до конца июня 35-37.

ОТВЕТИТЬ