Мэрия Самары приобретет три новых автокатафалка за 3,6 млн рублей
18 июня 2015, 15:40
Гость
18 июня 2015, 17:34
Интересно, кто из мэрии первым захочет опробовать новенькие катафалки? Наверное, уже очередь желающих выстроилась
Гость
18 июня 2015, 17:33
не поняла мэрия причем, ритуальными услугами коммерческие организации занимаются
Гость
18 июня 2015, 22:32
По всей видимости эти закупки для собственных нужд, что бы дешевле было.
Гость
19 июня 2015, 08:12
Вообще-то есть еще Муниципальное Предприятие "Спецкомбинат ритуальных услуг"...
Гость
18 июня 2015, 19:43
кризис... готовятся, но мы их на пазиках повезем
Гость
18 июня 2015, 23:35
Как то плохо народ следит за новостями, ритуальный или погостный бизнес, теперь-государственный, места почти бесплатные, а всё остальное возрастает!, так что как сказал сатирик -"обёртываемся простынёй и ползём..." ("Всё для народа"). Вот только не понятно, за капремонт мэрия заплатить не может, а за катафалки пжста!?
Гость
18 июня 2015, 23:14
Ну слава Богу ,теперь хоть за катафалку коммерсантам не платить ,а то похороны выливаются по цене скромной свадьбы для родственников. Мэрия позаботилась (наверное люди жаловались )
Гость
19 июня 2015, 09:24
Я дюже пардоньте! А почему БЕЛЫЕ??? Типа и на похороны и на свадьбу сгодятся???
Гость
19 июня 2015, 12:18
У меня одни вопросы????????
А белые (присоединяюсь к вопросу) почему?
Почему 2-3 посадочных места? Как это 2 места? Смысл в таком транспорте?
Что входит в соответствующее оборудование? Реанимационный комплект скорой помощи?
Почему (так же присоединяюсь) МЕРИЯ?
Как этот транспорт будет использоваться?
И мнооооооого других......
Гость
18 июня 2015, 23:41
какие дорогие и не подумаешь ..,как танки
Это для такого город мало наверное
Гость
19 июня 2015, 08:57
Да, бесплатная медицина заканчивается, катафалки теперь будут более востребованы.
Гость
18 июня 2015, 20:18
готовятся...
Гость
19 июня 2015, 09:20
Вообще можно было не тратить бюджетных денег на столь нужные цели. Люди бы сами перечислили деньги на закупку такой техники и купили бы не 3 катафалка, а минимум 6, с системой кондиционирования, мягкими креслами и т.д. и не нужно 2 года ждать, гарантированно управились бы за 1 год.
Гость
19 июня 2015, 10:18
Что касается гарантии, то гарантия определена заводом изготовителем техники, а не ООО "Рога и копыта" через которую закупается эта техника. Прописные истины хотя бы знайте товариСТЧы закупатели.
Гость
19 июня 2015, 08:38
Кого из высших чиновников собираются провожать? А на ПАЗике вывезти никак, положение не позволяет?
Гость
19 июня 2015, 11:42
Ура! Теперь хоронить будут с комфортом. Если уж при жизни не создают населению нормальных условий, то уж похоронят на новой машине. Радуйтесь, товарищи!
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -6
5 м/c,
с-з.
753мм 86%Мэрия Самары приобретет три новых автокатафалка за 3,6 млн рублей