перейти к новости

В Тольятти грузовик DAF сбил насмерть пешехода на «зебре»

19 июня 2015, 13:36
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
20 июня 2015, 10:09
Пешеход! Умирая на пешеходном переходе помни: Ты был прав!
Гость
20 июня 2015, 14:28
Давно пора штрафовать пешеходов за перебегание по зебре, выбегая с тротуара черти знает откуда не глядя по сторонам, и бегуны там где нет ни зебры ни светофора да еще по косой траектории виляя за пивком через 5-6 полос. ( светофор в 50-100 метрах нее лень так быстрее) в европе за такое штраф 500 евриков и ремонт за счет родственников пешехода .
Гость
19 июня 2015, 20:09
а этот пешеход был в светоотражающей одежде?
Гость
19 июня 2015, 21:19
Царство Небесное погибшему! Водятлы, смотрите глазами и думайте головой, когда сидите за рулём машин!
Гость
19 июня 2015, 21:57
А вам пешеходам глаза с башкой для чего? Себя ушатали и другим жизнь испортили, оценивать ситуацию нужно на дороге всем участникам движения в т.ч. и пешеходы, переходящие дорогу. Тяжелую машину не так легко остановить, даже в сухую погоду тормозной путь никто не отменял. Конечно естьи придурки на ***, но все же - на Бога надеся, а сам не плошай, не зря это народ придумал!
Гость
19 июня 2015, 23:41
Гость
19 июня 2015, 21:57
А вам пешеходам глаза с башкой для чего? Себя ушатали и другим жизнь испортили, оценивать ситуацию нужно на дороге всем участникам движения в т.ч. и пешеходы, переходящие дорогу. Тяжелую машину не так легко остановить, даже в сухую погоду тормозной путь никто не отменял. Конечно естьи придурки на ***, но все же - на Бога надеся, а сам не плошай, не зря это народ придумал!
Зато мужик стал навсегда правым!
Гость
20 июня 2015, 07:56
Пешеходы, смотрите глазами и думайте головой, когда переставляете ноги! Это ведь тоже спреведливый призыв, не так ли? И не надо кидаться в меня тапками- я сам пешеход. Даже переходя на светофоре, лучше лишний раз повертеть головой во все стороны, чем потом лежать в реанимации или в холодильнике. Излишняя осторожность никого не убила, в отличии от беспечности.
Гость
19 июня 2015, 18:36
Да лучше б пьяный был и остановился перед переходом. Для таких @@@ пешеходов и переходов не существует. Расстрелять.
Гость
20 июня 2015, 16:54
Пешехода? Да полностью с вами согласен. Гы-гы-гы-гы.
Гость
23 июня 2015, 15:29
Гость
20 июня 2015, 16:54
Пешехода? Да полностью с вами согласен. Гы-гы-гы-гы.
Вас и водятла, уважаемый!