Высоцкий не был народным артистом но не имея этого похабного звания БЫЛ ВСЕНАРОДНЫМ АРТИСТОМ
Гость
22 июня 2015, 19:25
Высоцкий это легенда.
Гость
22 июня 2015, 19:57
Сравнил так сравнил! Лучше бы молчал!
Гость
23 июня 2015, 12:21
Гость
22 июня 2015, 19:57
Сравнил так сравнил! Лучше бы молчал!
Минусуют противники Высоцкого? Я что то ни одного не встречал!
Гость
22 июня 2015, 17:34
за смерть от болезни? При всем уважении к творчеству Жанны Фриске, ничего сверхвыдающегося в нём не было.
Гость
22 июня 2015, 19:56
Да вообще ничего! Хотя, если вафлерии выторговали звание, чему удивляться?
Гость
22 июня 2015, 15:15
ненавижу, когда начинают ворошить личное, исподнее, особенно если это происходит после смерти "препарируемого"
а звание народной - не вижу оснований, этак можно и мне на него начинать претендовать,
легко наберу сотню причин для этого и толпу своих "сочувствующих" и "фанатов", пишущих письма президенту чтобы замолвить за меня словечко
Гость
22 июня 2015, 15:51
Да, ушла из жизни успешная ,красивая,молодая женщина. Безусловно жаль, как и любого другого. А что в сущности она сделала для других? В чем себе отказала ради ближнего своего? Вся страна скорбит... А вот в Киргизии одновременно с ней ушла из жизни ЖЕНЩИНА с огромных букв.известно, что в Киргизии на 92 году жизни умерла так называемая мать 150 детей Токтогон Алтыбасарова, которые были привезены из Ленинграда в годы ВОВ. В свои 16 лет девушка смогла окружить малышей любовью из заботой., выходить и вырастить.Кто по поводу этой женщины скорбит?
да только те кто ее и знал наверное! Здесь речь не о героях и героинях Родины (или СССР), а о ПУБЛИЧНОЙ персоне (специально подчеркнул слово "публичной") со всеми вытекающими... Честно говоря не к месту этот пост
Гость
22 июня 2015, 14:58
Если честно, вообще не знаю ничего о творчестве певицы. Может быть где-то слышал, но не запомнил. Однако, со сто процентной уверенностью могу заявлять, что всю нашу эстраду нужно разом закопать одним бульдозером. Вся эта быдляцкая культура вряд ли может называться творчеством - это всего лишь коммерчески успешная навязанная мода, выращенная на типичных примитивных предпочтениях представителей общества. Конечно уровень культуры жестко связан с уровнем развития общества, но данная, разъедающая остатки мозгов, деятельность провоцирует лишь дальнейшую деградацию населения, а что страшнее всего, намертво въедается в головы подрастающих поколений, которым насильно навязывают заданный уровень, как норму.
Гость
22 июня 2015, 16:38
Когда быдляцкое все вокруг, надо начинать не с эстрады....
Гость
22 июня 2015, 16:51
Твой мозг разъела злоба. Какая же культура тебя воспитала?
Гость
22 июня 2015, 17:59
По-моему у вас не все дома. Возьмите талон к психиатру.
Гость
22 июня 2015, 16:26
Почему нет звания "народный токарь", или "народный водитель"? Это звание придумали в СССР, чтобы создать свой закрытый клуб элиты. Отменять их надо. Работай и зарабатывай на своём поприще. Если народ тебя помнит - вот она память народная, а если нет - лицедей ты, а не артист.
По поводу народности время покажет, В.Высоцкий не имел звания народного, а его знают от мала до велика и поют до сих пор. Вот это и есть Народный.
Гость
24 июня 2015, 15:05
Если честно не помнил не одной её песни на момент её кончины, только эта неудачная шутка заставила вспомнить одну её песню, а так бы и не вспомнил. Думаю народная здесь как то не подходит немного. Любимая в своём кругу да, но не народная.
Честно сказать .я тоже ее песни не помню .мне она нравилась .когда в "Блестящих "пела ..и я полагала .что она старше по возрасту .чем потом озвучили ..как то на фоне остальных она выделялась ..Ладно .нет человека уже ..соболезнование родным и близким .что еще можно сказать .родители то ведь живы .насколько я знаю ..представьте, какого им (
Гость
22 июня 2015, 14:18
Все на продажу!... Автор и сама не далеко ушла от описанных в собственной статье СМИ.... Все было - как было, а вот теперь говорить про это как-то не по нашему!
Гость
29 июня 2015, 14:08
Очень жаль Фриске. Грустно, что центральные каналы на её смерти устроили целое шоу! До апогея не хватило только объявления 3-х дневного всероссийского траура! Что же будет, когда умрёт какая-нибудь Бузова или Киркоров? Конец Света?! ((
Я все же не считаю ,что творчество Жанны тянет на звание Народной артистки .согласна с автором материала .Ушла из жизни еще молодая женщина ,остался маленький ребенок без матери .и писать всякие мерзости могут лишь те..в ком ничего человеческого видимо нет (
Гость
10 августа 2015, 12:51
А при чем здесь маленький ребенок , у на таких в РОСИИ тысячи.
Гость
10 августа 2015, 12:52
Какое н...н творчество , песни в балагане, она что оперный тенор или что то подобное....
Гость
22 июня 2015, 14:32
шоу маст гон...
Людей отвлекают от грядущего повышения цен на тарифы ЖКХ любыми методами. И по пути производят лоботомию с помощью телека..ЧТоб вопросы не задавались....а власть боится...вот и не гнушаются..
По тому Малахов вечен, и вечно юн и мы обречены наблюдать з акругооборотом одного тоже вечно.
Надо просто перестать смотреть телевизор вернее центральные каналы и радиостанции слушать В сети есть альтернатива..всему нашему телевидению
интернет радиостанции очень даже ниче.А он лайн кинотеатры..вполне..ксати полно андроид приставок к телекам котрые обычные делают смартами да ина телефон можно поставить кой что исомтреть повай фаю интенет по телеку
а так
шоу маст гон
Гость
22 июня 2015, 16:26
Ага, и Фриске умерла точно перед повышением тарифов. Сами то вреите в то о чем пишите?
Гость
22 июня 2015, 18:35
Гость
22 июня 2015, 16:26
Ага, и Фриске умерла точно перед повышением тарифов. Сами то вреите в то о чем пишите?
Не было бы фриске придумали бы что нибудь иное.
Любойинформационный повод ..Вы не умеете мыслить абстрактно? Ва мэто не дано??В какой школеучились?Во вспомагетельной?
Гость
23 июня 2015, 00:36
Гость
22 июня 2015, 18:35
Не было бы фриске придумали бы что нибудь иное.
Любойинформационный повод ..Вы не умеете мыслить абстрактно? Ва мэто не дано??В какой школеучились?Во вспомагетельной?
А вы похоже не учились вообще, подтяните орфографию!
Гость
23 июня 2015, 10:39
В чем вы обвиняете сообщество МДК? Вопрос: почему не было такого балагана, когда в том же сообществе шутили над смертью Абдулова, Турчинского? Все очень просто: на эту шутку обратил внимание очередной депутатик, захотевший засветиться в прессе за счет смерти других. А вы не думали, что все эти злые шутки - реакция на эту лобовую пропаганду скорби по Жанне Фриске? Вы не думаете, что люди отторгают от себя все эти призывы поплакать вместе? Их не заметить трудно: все паблики соц. сетей, все каналы, все радио и газеты начали призывать: "Вот умерла певичка, скорбите вместе с нами". А если я не хочу скорбеть? Почему я должен ВЕЗДЕ видеть ее портреты? По-моему даже 22 июня не удостоилось столько информации, сколько день смерти Фриске. Надоело. И людям надоело. И креативщикам из МДК и остальных имиджбордов -НА ДО ЕЛ этот гул вокруг мертвой певички. Хуже было только с Пол Уокером, третьесотрным актерышком, возведенным до небес своей гибелью.
Гость
22 июня 2015, 14:33
Саша, Вы то церковные порядки критикуете, то теперь за шоу-бизнес взялись.
Может назад, в Сызрань, в поля......
Гость
22 июня 2015, 15:27
Полностью с вами согласна!!!
Гость
22 июня 2015, 18:06
Поддерживаю...
Гость
22 июня 2015, 21:17
Гость
22 июня 2015, 15:27
Полностью с вами согласна!!!
Да что вы все к родине автора цепляетесь??? уже не в первый раз такие отзывы вижу. Хорошо девчонка пишет! Занимается тем, чем ей надо заниматься! может, это вам пора в поля?
Гость
22 июня 2015, 18:18
Александра. А я усматриваю в вашем репортаже продолжение поднятой волны. Вы именно продолжаете гнать волну. То явление, которое вы пытаетесь с надутыми щеками осудить, в реале поддерживается вами. Вы просто взяли эстафетную палочку от теле журналистов. Ваш репортаж не искренен. И я вижу в ваших действиях не желание погасить эту волну, а именно удержать её гребень, и как можно выше.
Гость
24 июня 2015, 13:16
Многие ей в подметки не годятся ,особенно злобливые люди, она -это она. Я ровесница с Жанной и ее творческая и личная жизнь шла по ее личному сценарию.Я считаю,что она достойна народной певицы даже очень.Слово за нашим президентом,а он умный мужик,в отличии от некоторых здесь ..Есть пословица-"Промолчи- попадешь в богачи" , и стыдно должно быть каждому человеку произносить и писать гадости.Ведь это характеризует только вас.Думайте ,что пишите и тем более произносите.Следите за словами.
Так Я это
Я ,Вы это ВЫ ..не нужно писать ерунду ..Звание народной артистки за что ? обоснование можете дать .?..а не ваши "сопли ".
Гость
24 июня 2015, 15:07
мало ли что вы считаете?? этообыкновеная очень обыкновеная.
Сделайте портрет повестье себена чцену в чем пробоема для народа она почти неизвестна.....хватит нам ваших псевдо.
Так Я это
Я ,Вы это ВЫ ..не нужно писать ерунду ..Звание народной артистки за что ? обоснование можете дать .?..а не ваши "сопли ".
Насчет соплей -это вы про себя говорите?Какая гадость из ваших уст льется.Никакого обоснования не нужно,время покажет .А народную надо дать даже за ее материнский подвиг и тех детей которых она спасла,а ведь могла себя спасти,минуя нас с вами. А если в вашей семье произошло бы несчатье " упаси Господи" и она спасла лично вас или вашего ребенка ,чтобы вы сказали.А сколько артистов и певцов болели онкологией,но только она ,и еще раз повторяю она дала жизнь своим поступком и благоразумностью ,которые только наше поколение семидесятых может достойно ответить низким и моральным у**дам,которые пишут гадости не имея за спиной тех малых ее достижений. Посмотрите "Последний герой" с ее участием ,ни один мужик не выдержал того чего испытала она.Отменное воспитание,умна,красива,голос великолепный,не хватит слов сказать про нее.Миллион раз она достойна получить посмертно звание не народной ,а Орден за спасение жизни других людей, а также мужество и вклад своим творчеством в российкую эстраду.
Гость
22 июня 2015, 22:13
Мне кажется Жанне на том свете стыдно за тот балаган, который устроили её родственники.. Сама она была человеком скромным.. и "звездность" свою не выпячивала..
Гость
23 июня 2015, 12:56
Вот мне тоже так кажется. Жанна бы при жизни не стала привлекать общественность к своей проблеме. К человеку должно быть элементарное уважение. Нравится он вам или нет. А главное-не завидовать.
Замуж она так и не вышла гражданского мужа моложе себя на 10 лет, даже после рождения сына этого не произошло.
Пела в посредственной муз. группе из разряда "сисек и п...сек".
За возможность родить поплатилась здоровьем.
Не успела поднять своего ребенка.
Завидовать -то нечему. Пусть земля ей будет пухом.
Гость
25 июня 2015, 13:42
Я как-то даже не вникала в дрязги в интернете. Мне они были безразличны. А вот уход такой молодой, яркой, красивой женщины потряс. Почему-то очень хотелось верить, что эта сказка со счастливым концом. И плачу я не только из-за ухода замечательного человека Жанны Фриске, а плачу я от горького, но неизбежного осознания, что смерть не пощадит никого, мы все уйдем. И мне кажется, те разговоры в СМИ, которые развернулись вокруг болезни певицы, это, в первую очередь, призыв задуматься, что все может закончиться в одночасье. Были слава, светские мероприятия, попсовые песенки, красивая любовь, и вдруг все превратилось в сжигающую болезнь с неизбежным финалом "смерть". Очень жаль девочку, но мы верили в сказку, в которой жизнь побеждает, а молодость и красота вечны. А сказки не случилось, вот и горько.
Я вам скажу ,что разговоры именно в СМИ.В жизни их нет .А других девочек не жаль ? Еще более молодыми уходят из жизни ..хватит уж лицемерить ,противно .
Гость
23 июня 2015, 12:22
О покойниках либо хорошо, либо ничего! Давайте помолчим!
Гость
22 июня 2015, 13:58
Если пишут и говорят - значит это людям надо.
Гость
22 июня 2015, 15:17
у нас людей не осталось - сплошная "лавочка у подъезда" с вечно всем недовольными бабульками, обсуждающими всякого проходящего и смакующими интимные подробности отношений соседей
у нас людей не осталось - сплошная "лавочка у подъезда" с вечно всем недовольными бабульками, обсуждающими всякого проходящего и смакующими интимные подробности отношений соседей
За всех говорить не нужно .Хотя если почитать в инете .что пишут об известных людях обыватели ,то складывается впечатление .что интернет стал такой "лавочкой ".Иногда "натыкалась "на обсуждение нашего шоу -биза ..Каких только гадостей не пишут ..от зависти похоже .
За всех говорить не нужно .Хотя если почитать в инете .что пишут об известных людях обыватели ,то складывается впечатление .что интернет стал такой "лавочкой ".Иногда "натыкалась "на обсуждение нашего шоу -биза ..Каких только гадостей не пишут ..от зависти похоже .
какие сейчас самые популярные передачи по зомбоящику? правильно, всякие ток-шоу с ман.алаховыми, которые ничем не отличаются от "лавочки у подъезда"
Гость
22 июня 2015, 20:05
Если жизнь была балаганом, то почему смерть не должна была превратиться в балаган?
Говорят, большую часть собранных средств она отправила в различные фонды и на помощь больным детям. И если это правда, то это был хороший поступок, а ради хорошего поступка можно побыть и шутом.
Вы откуда знаете про ее жизнь ? Что за человеком была ..Публичность -да .обязывает не оставаться в тени ,но это еще ни о чем не говорит ..
Гость
23 июня 2015, 08:26
это правда! не говоря о том, что не каждый сможет!
Гость
22 июня 2015, 16:20
Не думаю, что организованное шоу для сбора денег на лечение Жанны выглядит несколько цинично. Эта болезнь существует многие годы. Возможно благодаря таким шоу привлекается внимание к этой проблеме. Перед болезнями и смертью все равны, несмотря на регалии и заслуги. И мы наглядно видели, что терять надежду нельзя, необходимо использовать любые шансы сохранить жизнь. В этой ситуации все средства хороши. Думаю меня хорошо поймет тот, в семье которого была такая беда. Жаль, что Жанна умерла. Но благодаря собранным средствам ее жизнь продлилась на два года... Многие полагают, что эта беда их минует. Дай Бог! Но, к сожалению, у нас за последние годы выросло количество онкологических заболеваний, которые на щадят даже детей. И помощь таким больным должна оказываться, в том числе материальная. Это мое мнение. Возможно, кто-то считает иначе.
Гость
25 июня 2015, 17:40
Мы все будем там ,но не в один день,только много гадливых людишек здесь на сайте.Больше позитива и больше совести ,тогда и про вас скажут ХОРОШИЙ был человек.
Когда вас не будет .вам будет все равно .что о вас будут говорить .Хватит ни к чему не нужного пафоса .Балаган не устраивайте из смерти человека .Стыдно должно быть .
Когда вас не будет .вам будет все равно .что о вас будут говорить .Хватит ни к чему не нужного пафоса .Балаган не устраивайте из смерти человека .Стыдно должно быть .
Лариса! За деньги...большие деньги и вы не откажитесь, на первом десятом канале или в клубе деревенском - балаган устроить и пафосные речи говорить.
Лариса! За деньги...большие деньги и вы не откажитесь, на первом десятом канале или в клубе деревенском - балаган устроить и пафосные речи говорить.
Большие деньги ?Вряд ли .
Гость
22 июня 2015, 15:13
Саша, а Вам то какое дело?
Попытались бы лучше выяснить почему в Самаре каждую весну дороги как после бомбежки.
Или банально страшно? Это понятно.
Поэтому и обсуждаете усопших.
Они не ответят уже.
Гость
23 июня 2015, 08:22
Ну это просто сложно, а не страшно, по всяким причинам... Первая, например - поднять пятую точку и пойти в "поля".
Гость
30 июля 2015, 14:02
Сколько можно уже про дороги?Тошнит.Делают дороги.Развели машин по три на семью и чего то хотят.Что ни тема- то дороги.
Гость
22 июня 2015, 16:37
"И нужна ли такая слава мертвой артистке?"-очень грубо, уважение, даже к нелюбимой певице, должно оставаться.
Статья вообще написана цинично и надменно. В принципе, на уровне тех, о ком упоминается в статье, тех, кто сейчас поливает грязью Жанну и ее окружение. Да ,люди злые, да они хотят "потусоваться" ,придя на похороны к Жанне, приходят даже с малыми детьми, как будто детям нужны трупы и гробы в их нежном возрасте. Все ради того, что засветиться на "светском" мероприятии. И в телек попасть. Сейчас обесценивается сочувствия и события воспринимаются многими, как просмотр фильма-со стороны и с хеппи-эндом. Мозг заточен на веселье, глупенькие комедии и отсутствие сопереживания. Люди поверхностны и нечувствительны. Так проще жить, в своей скорлупе. Ведь несчастье случилось не с ними, оно вот вроде рядом, но на самом деле далеко (их не касается). Так и живем.
Гость
22 июня 2015, 13:48
если народ так ее поддержал во время болезни, столько тысячи пришли с ней попрощаться. разве это не дает ей права быть народной артисткой?
Гость
22 июня 2015, 15:57
Нет не дает ВО много раз большще её не знают и не слышали и не пришло..пришли любопытные дураки! восновном когда у нас дураки опредяли что либо???
Мало известная певичка умерла красивая была но зачем шоу вселеснкогомасштаба??КТона??обычная женщина и не более свезло со мужиком спонсором и плюс меладзе и не более того
Нет не дает ВО много раз большще её не знают и не слышали и не пришло..пришли любопытные дураки! восновном когда у нас дураки опредяли что либо???
Мало известная певичка умерла красивая была но зачем шоу вселеснкогомасштаба??КТона??обычная женщина и не более свезло со мужиком спонсором и плюс меладзе и не более того
Замуж то она очень поздно вышла и родила ..и судьба не из завидных,не все деньгами меряется (40 -лет -это разве возраст ,чтоб на тот свет уходить (Пусть земля будет пухом .как говорят ..
Гость
22 июня 2015, 17:59
Александра,
что случилось с вами? Вы берете темы, кот. только ВАС и интересуют. То каких-то
разбойников с Демократичской разыскивает, то про певицу рассказывает. Это так важно?
Нет!!! Умейте отличить главное от второстепенного. А главное-это сдача территории китайцам
в Забайкалье. Помашите тете ручкой.. Сейчас хотят проводить опрос среди населения России. Этот вопрос
решается не одной персоной, как когда-то Хрущев с Крымом, а теперь вы отдуваетесь. У меня душа болит за
этот чудесный край. Только начни... Сгрузят вас потом всех в кучу где-нибудь на Тамбовской террит. И вопрос решен с русскими. И еще: понравилось выступление губерн. Самарской обл. Меркушкина Н.И. Молодец! Не бровь, а в глаз!
Что и вам всегда пишу об этом. Кто-то должен быть первым. Он назвал вещи своими именами . Прошу редакцию опубликовать полностью мой комм. Как настоящего патриота России! И еще: 22 июня ровно в четыре часа, Киев бомбили....
Гость
23 июня 2015, 15:14
Замуж, срочно замуж. Гг.
Гость
25 июня 2015, 11:28
Не надо сравнивать судьбу "киргизской мамы" Токтобай Алтыбасаровой с судьбой Жанны Фриске. Токтобай дожила до глубокой старости, вырастила всех своих детей, увидела внуков и правнуков, прожила насыщенную, яркую жизнь. Это вообще некорректное сравнение. Попади Жанна в такую историческую обстановку, возможно, и она поступила бы так же героически. Жанна только встретила любимого человека, родила долгожданного ребёнка - ушла. Особенно больно уходить молодым и в тот момент, когда ты наконец-то понял, что такое быть счастливым. Прочитайте повесть Пушкина "Выстрел".
Гость
26 июня 2015, 20:47
Лариса у тебя маразм крепчает по твоим высказываниям
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
768мм 97%Смерть Жанны Фриске превратили в балаган