СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации На улице Гастелло обновят 1400 кв. м дорожного полотна

Тетя Мотя
10 июля 2015 в 19:40

Когда же отремонтируют ул.Сов Армии и К. Маркса... Выбоины, которые там когда-то заделали стали кочками, которые чередуются с новыми дырами. Стыдно что в столице губернии такие дороги.

Гость
10 июля 2015 в 17:51

"Улица Гастелло – одна из важнейших смычек" - что за глупость написали. Между Московским шоссе и Ново-Садовой она соединяет противоположные направления движения. В чем ее важность? Лукачева делали-делали - бросили. Тыкаются кусками повсюду, а толку ноль. Доделали бы одно сначала.

Гость
10 июля 2015 в 18:08

А сколько это 1400 квадратных метров? Какова длина этого чудо ремонта? Может перейдём к измерению в попугая? Ведь народ глупый он не поймёт. Или сразу в рублях, в сворованных

Гость
11 июля 2015 в 12:06

"Также в 2015 году на участке от Тихвинской до Кольцевой выполнены работы по устройству покрытия проезжей части из асфальтобетонного гранулята на площади более 1, 3 тысяч кв.м."
Ваш гранулят начал сыпаться уже через неделю после укладки, а теперь там уже такие дыры вдоль обочины, что все машины опять едут посередине. А осенью он вообще поплывет и будем опять ездить по грязи и ухабам. От Моск. шоссе хорошая асфальтиованная дорога только до новостройки, а до Н-садовой слабо так сделать?
Когда же у нас научатся делать что то от начала и до конца, сделайте улицу полностью и отчитывайтесь, тогда и видно будет ваш ремонт, а так кусочками залатают, а трубят что дорогу сделали (((((

Гость
10 июля 2015 в 22:03

Тогда пусть еще светофор напротив 20 школы поставят, а то и раньше при плохой дороге машины неслись не смотря на знак перехода, а по новой летать будут, к школе не перейдешь!

Паштет с Металлурга
10 июля 2015 в 23:12

1400м2/10м=всего 140 м дороги... Вот это объём!!!