RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Облправительство установило стандарт стоимости услуг ЖКХ

Гость
14 июля 2015, 13:59
Стандарт оплаты .А где стандарт качества? Где горячая вода по утрам? Почему воду из-под крана пить опасно для жизни?
Гость
14 июля 2015, 19:12
Знаем мы это стандарт: 80% пенсии должно уходить на коммуналку.
Гость
15 июля 2015, 07:40
Где связь между этим стандартом и качеством? Нормы качества никто не отменял, а вода из под крана не +70 С идёт, а комнатной температуры. И почему я это должен оплачивать?!А счётчик считает её как горячую.
Гость
15 июля 2015, 07:39
Где связь между этим стандартом и качеством? Нормы качества никто не отменял, а вода из под крана не +70 С идёт, а комнатной температуры. И почему я это должен оплачивать?!А счётчик считает её как горячую.
Гость
14 июля 2015, 23:47
А что это за стандарт? Его куда можно приткнуть?
Гость
15 июля 2015, 08:49
Этот стандарт для получающих субсидии по жкх, которые оформляются лишь избранным......
Гость
14 июля 2015, 13:10
В ЯНВАРЕ УМНОЖИТЕ ЭТИ СУММЫ НА ЧЕТЫРЕ///////ВСЕ ПРИВЯЗАНО К КУРСУ ДОЛЛАРА////////ЗАРПЛАТА В РУБЛЯХ А ЦЕНЫ В ДОЛЛАРАХ/////
Гость
14 июля 2015, 13:50
ДЯДЕНЬКА ДЖОРС СОРРОС ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ С ДЕНЬГАМИ//////А ТО У НАС ДЕНЕГ НЕТ НА ХЛЕБ
Гость
15 июля 2015, 07:42
Где связь между этим стандартом и качеством? Нормы качества никто не отменял, а вода из под крана не +70 С идёт, а комнатной температуры. И почему я это должен оплачивать?!А счётчик считает её как горячую.
Гость
15 июля 2015, 07:41
Где связь между этим стандартом и качеством? Нормы качества никто не отменял, а вода из под крана не +70 С идёт, а комнатной температуры. И почему я это должен оплачивать?!А счётчик считает её как горячую.
Гость
15 июля 2015, 07:42
Где связь между этим стандартом и качеством? Нормы качества никто не отменял, а вода из под крана не +70 С идёт, а комнатной температуры. И почему я это должен оплачивать?!А счётчик считает её как горячую.