В регионе обсуждают проект мемориального комплекса на площади Славы
16 июля 2015, 14:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
16 июля 2015, 18:07
Испортили прекрасный склон. У этих дельцов нет ни совести, ни этико-эстетического восприятия красоты.
Гость
16 июля 2015, 16:54
А то, что прокуратура требует снести этот комплекс, что-то не сообщается.
Гость
16 июля 2015, 23:22
Снести эту стену. А лучше зачиншика к ней поставить...
Гость
17 июля 2015, 07:17
А потом все-таки снести.
Гость
16 июля 2015, 19:55
Получается они делали то незнамо, что и теперь просят народ помочь им собрать их конструктор придуманный на нетрезвую голову?
Гость
16 июля 2015, 22:30
То, что у них голова не тверёзая - совершенно точно сказано.
Гость
16 июля 2015, 16:17
Может водопроводы в деревнях лутше строить? Ветхое жилье,расселять?
Гость
16 июля 2015, 23:14
все снести , а затраченные деньги пусть вернет этот очередной засланный к нам временщик! 200 МЛН....
Гость
16 июля 2015, 23:53
Вопрос не в том, что размещать на этом несуразном сооружении. Главное- бездумное решение закрыть вид с площади на Волгу и набережную. Виновных- к ответу!
Гость
17 июля 2015, 07:39
И действительно... лишь бы построить???
Гость
16 июля 2015, 22:17
Подождите, как завершено? "Проверкой Прокуратуры Самарской области было установлено, что "социально значимый объект", чей демонтаж Белый дом считает "неприемлемым"- незаконно возведенный, без разрешительной документации, утвержденного проекта и разрешения на землю самострой."
http://blog-matveev.livejournal.com/911882.html
Гость
17 июля 2015, 07:23
САМАРА, 16 июля. /Корр. ТАСС Олег Кошелев/. Подавляющее большинство жителей Самарской области положительно относятся к тому, что регион примет матчи чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом журналистам сообщил губернатор Самарской области Николай Меркушкин.
Он и про стену после обсуждения так же скажет: недовольны 1,5 процента. Помните общественные слушания про смену зонирования в Радиоцентре? Кто там был, видел триумфальный провал Меркушкина, после которого он поблагодарил принявших участие за поддеожку.
Гость
16 июля 2015, 21:50
Уважаемый мордовский друг, я понимаю, что друг мордовский из Саранска по Фио -Юр.......... пытается решить с нашими прокурорскими данный вопрос и что не получается идти против народа самарского, поэтому делайте быстрее своЁ дело и сваливайте на пенсию, да и камазы, те которые по плитке с землЁй катаются пред вашими окнами тоже заберите с собой.
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
768мм 97%В регионе обсуждают проект мемориального комплекса на площади Славы