RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

765мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Самаре завершают ремонт Пугачевского тракта

В Самаре завершают ремонт Пугачевского тракта

Фото из архива 63.ru

В Куйбышевском районе города подходят к финалу ремонтные работы на улице Пугачевский тракт, которая не обновлялась несколько десятилетий. Завершается ремонт дорожного полотна на участке от Новокуйбышевского до Стромиловского шоссе: рабочие обновляют проезжую часть общей площадью свыше 30 тысяч квадратных метров, меняют бордюрный камень и ремонтируют тротуары.

Для комфортного движения транспорта работы ведутся в ночное время. Ежедневно на участке работает более десяти единиц спецтехники и более 30-ти квалифицированных специалистов.

В завершающую стадию реализации вступили и другие проекты по реконструкции дорожного полотна в разных районах города. Среди них дорожные работы на улицах Агибалова, Венцека, Шостаковича и Южном шоссе. До конца года эти улицы должны привести в полный порядок. Также полным ходом ведутся ремонтные работы на улицах Ульяновской, Рабочей, Земеца, Мориса Тореза, Антонова-Овсеенко и других. Кроме того, работы затронут 143 тысячи квадратных метров внутриквартальных проездов.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления