24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
17 июл 2015 в 14:17

свыше 30 тысяч квадратных метров, меняют бордюрный камень и ремонтируют тротуар!!!!
Какая громкая фраза ! Интересно где меняют ,дорогу да ,а бордюры и тротуары не наблюдаем ,при том у нас такие ямы у школ и во дворах ! ПОЗОР!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2015 в 15:18

Житель стошки. Дорожное покрытие поменяли, бордюр - НЕТ. Скажите, где поменяли. Пройду - посмотрю...((((

Александр
18 июл 2015 в 00:57

Не имея системы водоотведения, не возможно заниматься дорожным, придорожным строительством. Это понятно даже дилетанту. Дорогу по Пугачевскому тракту (шоссе) сократили в ширину минимум на 50 см. Хвала Самара тебе! Опять проглотишь, как тебя обманывают?

Маргарита
17 июл 2015 в 14:58

ну про бордюрный камень это сильно сказано!!! меняют только середину полотна, шаг вправо, шаг влево уже все...это не дорожное покрытие!!! как не было бордюров так их и нет, а где старые стояли, разрушенные так и продолжают они стоять...вот такой ремонт

17 июл 2015 в 15:25

Где меняют бордюрный камень и тротутар на пугачевском, асфальт да переложили, причем ниже уровня земли, правильно написали как не менялось несколько десятилетий так все и осталось, и остановки все разбиты, ПОЗОР!!!!!

)))
17 июл 2015 в 13:56

Чего, где, какие тротуары??? Асфальт-то через одно место положили. Ни один бордюр не заменили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2015 в 16:15

Интересно до осени этой дороги хватит? Будут хорошие дожди дорогу на обочину без бардюров смоет)

Игорь
17 июл 2015 в 19:56

Товарищи!!! Чего вы расшумелись? *** - не мешки ворочать. Вот наши ответственные товарищи (их рыла и фамилии вы знаете) и не ворочают. А что вы от ТАКОЙ власти хотели? Работы? Ответственности? Контроля за качеством? Это - за пределами нашего города - а то и области

Гость
17 июл 2015 в 23:50

че в комментах то шуметь, пишите в соответствующие инстанции, или сразу Меркушкину. В сентябре выборы, авось услышат.

ОТВЕТИТЬ
Местный
20 июл 2015 в 15:55

1)дорогу на стошке не поменяли, а на от-сь положили. Состав осфальта песок с гудроном, минимум щебня, это не надолго! такое ощущение что переработка от снятого осфальта. 2) ни о каких заменах бордюров речи и не идет, пусть приедет САМ господин М. и лично убедится. 3) съезды на второстепенные улицы вообще не делали, как срезали по прямой, так и остались бугры и ямы. В дополнение темы Куйбышевского р-на к предстоящему ч-ту по футболу и в прочем развитие детского спорта.
Бассейна обещанного так и нет, поле футбольное на стадионе Нефтяников, как в прошлом году перекопали, так всё и осталось без движения, ни футбол поиграть, ни на коньках покататься (зимой). Интересно послушать, кто из чиновников будет отчитываться за ( проделанную) работу! Дорога ему не на выборы, а в прокуратуру на доклад, сколько с (экономил).

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2015 в 14:21

Где это Антошку ремонтируют, интересно? Яма на яме и ни одного рабочего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2015 в 17:24

А у нас во дворе наоборот бордюр еще год назад поменяли, а дорогу еще больше разворотили. Ни проехать, ни пройти зато бордюры новые!

ABC
21 июл 2015 в 12:02

Затронули тему Южного шоссе. Если честно, шоссе там не пахло никогда. Ямы и проселок, затопленные колеи глубиной по пояс.
А вот сделать Южку так, чтобы разгрузить перекресток Промышленности-Авроры, да еще заодно сделать адекватный левый поворот на Аврору - это актуально уже давно. Рейсовые автобусы и законопослушные водители по полчаса и более стоят в пробке. А надо-то всего ничего: 800 метров дороги под мостом и съезды-выезды на этот кусок Южки с Промышленности

Загрузка...