20 октября вторник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
17 июл 2015 в 14:12

С конца...

17 июл 2015 в 14:47

Это надо же! 10-е место! Эта новость прозвучала с большой гордостью если бы Самара заняла 110-е место. А по уровню безработицы, цен на коммуналку, цен на продовольственные товары - какое место Самара занимает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2015 в 22:43

Раз мы так хорошо развиваемся, то надо чтобы деньжат подкинули с центра на дороги, развязки, садики и тд.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
17 июл 2015 в 23:33

А кто из Вас Заметил такие Глобальные изменения? Я ( по работе ) вижу только ухудшение. Работаю на ОАО "ЕПК (Европейская подшипниковая корпорация ) а эта Компания работает на НАШУ ОБОРОНУ и на КОСМОС. Зарплату Обещают Достойную, а в итоге каждый месяц после получения расчётного листа увольняются до 40 человек. Я Наладчик 5 разряда с 20 летним стажем получаю 10 000. Операторы от 4000 до 9000. Потом спрашивают почему падают самолёты и ракеты? Какое отношение, такая и работа. РЕБЯТА ! НЕ ХОДИТЕ НА ЭТОТ ЗАВОД РАБОТАТЬ. Пока не сменят нашего доблестного директора. Он очень мягко говоря (от неудачника до ***) Ходить в ТУАЛЕТ по магнитным карточкам для всех работников - это круто. Правила у него очень своеобразные.Я решил увольняться

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2015 в 00:06

Если нам, на 10-ом месте все хуже и хуже, то что говорить об остальных 74-х местах, которые ниже...

Гость
18 июл 2015 в 10:53

сказать что хуже и хуже нельзя, тк хуже только в Сызрани... Не хуже, а сложнее, единственное, что немного вселяет надежду, что эти трудные и сложные времена пройдут. Изменения есть, но они очень медленно продвигаются. Например, у нас во дворе стали траву косить, дороги кое-где улучшаются, транспорт кое-где обновляется, только не везде, дорогу перешел и трава выше человеческого роста ее там не косили отродясь. Напротив киоска"Солнышко" трава косу не видела никогда. Хотелось бы больше контроля власти над выполнением задач.
На Н-Вокз/Ст-Загора уже вторую неделю не могут отремонтировать несчастную трубу с горячей водой, парит она и парит, а народ переходит улицу абы как, по другому не скажешь, вообще не подумали о людях переходящих этот перекресток, перебегаем между машин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2015 в 22:32

С чего они взяли что рождаемость связана с уровнем жизни и высокой зарплатой. А студенты большинство иногородние потому что у нас по этому возрасту детей в 2 раза меньше было чем раньше. а что учебным местам пустовать. Да люди местные добрее, гостеприимнее, чем в Оренбурге, Уфе например вот и едут к нам отовсюду...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2015 в 22:50

А что студенты сейчас их спонсируют родители из других областей.

Гость
20 июл 2015 в 08:37

это нам еще повезло, могли и 110-е место дать.... хотя и здесь наверное ошиблись по количеству безработных, бездомных, преступников и наркоманов, нелегальных мигрантов и экологической обстановки. Наверное все таки 50-е место а не 10-е.

Загрузка...