25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
21 июл 2015 в 11:42

Ага, не поделились... А как канализацию в Волгу спускать, так можно (только за деньги)

Гость
21 июл 2015 в 11:53

В деревне, в каждом дворе скважины и колодцы без лицензий - это можно, а им значит нельзя?! Тогда везде наводите порядок.

Макс
21 июл 2015 в 12:22

Странно, прокуратура заняться нечем? У меня тоже есть скважина/колодец на даче, мне тоже нужно лицензию получить...

кос
21 июл 2015 в 13:41

А на это еще и разрешение нужно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 14:02

проверьте совхоз волгарь, там в из за теплиц все озера почти пересохли!!!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
21 июл 2015 в 14:23

На первый водоносный слой скважины лицензии не требуют, поэтому колодцам она не нужна, хватит ерунду писать.
лицензируются артезианские скважины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 16:18

какие прокуроы молоцы еще одну рабочую компанию задушат, любой формальный повод ипользуют, благо их не счесть, на бумаге все прелесть. НО вот она реальная политика импортозамещения ...скважину сделать 7 дней а бумажки нужно оформлять 7 месяцев и денег куча и так везде ,в реалиях все сделано на сдеживание и ограничение развития предпринимательства, а на словах пустая агитация.

21 июл 2015 в 20:34

Это нюанс из области инженерной геологии . Территория Самарской области богата карстовыми пустотами . Если не контролировать процесс откачки вод, то вместо воды эти подземные галереи будут наполнены воздухом . Начнутся процессы подземной каррозии , обрушения сводов этих галерей. и так Вплоть до поверхности почвы, Появления новых карстовых провалов, которыми и так богат местный регион.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2015 в 06:38

В районе Черноречья тоже расположены теплицы, так эти воду забирают из реки Черной. От реки уже только одно название осталось, так болотце слегка течет. Так ведь тоже нельзя, меняется экология, а компенсировать то это ни кто не будет.

Гость
22 июл 2015 в 21:12

ну надо же.... воришка каокй бессовестный... ЭХ РОССЕЕЕЯЯЯЯ !!! КАК можно тут поднимать сельское хозяйство в условия санкций для России, сразу за глотку берут... Пипец просто. Наркомания со страшной силой плодится и делать ничего не могут, сколько раз звоню на тел доверия, а толку то..... А тут воду воровал блин вообще СМЕШНО)))))

Загрузка...