RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

762мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Чиновники будут искать в Самаре новые площадки для проведения ярмарок

Чиновники будут искать в Самаре новые площадки для проведения ярмарок

В областной столице 14 августа начнут работать продовольственные сельскохозяйственные ярмарки. Об этом, как передает управление информации и аналитики горадминистрации, заявил глава департамента потребительского рынка и услуг Матлаб Искендеров.

Ранее на эту тему

Пока чиновники выбрали шесть площадок, на которых производители смогут реализовать свою продукцию. Главная ярмарка будет проходить на площади Куйбышева, где установят 270 торговых точек.

«Кроме того, сельхозпродукцию можно будет приобрести в районе пересечения Пугачевского тракта и улицы Нефтяников, на Московском шоссе, в районе дома №147, на перекрестке улиц Владимирской и Коммунистической, на улице Стара-Загора, 202А, в районе ТЦ «Колизей», а также в поселке Мехзавод, у Дома культуры «Октябрь», – сообщил Матлаб Искендеров.

Ярмарки будут работать с пятницы по воскресенье, с 8:00 до 18:00. При распределении торговых мест чиновники обещают отдавать предпочтение сельхозпроизводителям Самарской области.

В то же время руководство администрации сочло недостаточным количество выбранных площадок. Главам районов поручили совместно с общественными советами микрорайонов подготовить предложения по дополнительным территориям под ярмарки.

Фото: Фото Алины Черепановой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления