В Самаре отремонтируют Волжский проспект и улицу Льва Толстого
27 июля 2015, 15:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
Гость
27 июля 2015, 18:04
"Волжский" уже стал "золотым"! Золотой плиткой выложить было бы дешевле
Гость
28 июля 2015, 00:52
Волжский 2 года назад все лето ремонтировали.Асфальтировали трижды: первый раз закатали все ливневки и канализационный люки, второй - забыли про бордюры, третий- итоговый.. Гарантию,помнится,давали минимум на 5 лет. Она по сути еще не истекла. Почему сейчас ремонт дороги ПО КОНТРАКТУ??? Не сильно ли наглеете,господа??
Гость
27 июля 2015, 22:42
уже не стесняются по два раза одну и ту же улицу ремонтировать. По ходу она у них самая прибыльная наверное..Хоть бы для отвода глаз пару других улиц отремонтировали. По ул. Советской Армии уже становится невозможно проехать (кстати ее тоже по словам Азарова Дмитрия "Единая Россия" ремонтировала)
Гость
28 июля 2015, 09:13
а чтобы не наглели не тут писать надо, а нашему губеру, в прокуратуру, путину, медведеву, либо просто митинг с перекрытием дороги
Гость
28 июля 2015, 13:54
кому писать то все свои. только митинг
Гость
29 июля 2015, 00:49
Гость
28 июля 2015, 13:54
кому писать то все свои. только митинг
Или не платить всем за пирамиду под названием "кап. ремонт".
Но всем городом , как в Воронеже. (Там власти уже затрепетали) )
А ещё лучше не проплатить на квартплату тоже всем городом, что бы вынести скандал на федеральный уровень , что бы не отреагировать нельзя было бы . И потребовать показательной порки , что бы впредь неповадно было. Против пассивного сопротивления они ничего сделать не смогут. А наши неоплаты пусть гасят те кто по 10 раз на одном кусочек улицы уже по миллиарду поднял.
Гость
28 июля 2015, 07:58
На Волжском помню, бордюры из красного гранита были - лет 100 стояли, их заменили 2а года назад и опять новые нужны, грандиозный распил, ау где антикоррупционный комитет?
Гость
28 июля 2015, 08:49
какой такой комитет??? Есть следственный.
Гость
27 июля 2015, 23:32
Блин я так жду ремонта Советской Армии, Антошки. Тишина
Гость
28 июля 2015, 10:38
Воруй со стройки каждый гвоздь, ты здесь хозяин а не гость.
Гость
27 июля 2015, 17:22
центр должен цвести и пахнуть,лесную по третьему кругу перестелить,а проклятая Дыбенко,Свободы,Промышленности,Мяги подождут ещё лет десять.Драть надо за такое качество ,что через год два нужен новый ремонт улиц,что то других никогда очередь не дойдёт.
Гость
28 июля 2015, 10:29
это центр то цветет? а уж чем он пахнет это отдельная история)
Гость
28 июля 2015, 13:38
Гость
28 июля 2015, 10:29
это центр то цветет? а уж чем он пахнет это отдельная история)
Ну пахнет же.Чем не уточнялось))
Гость
28 июля 2015, 07:29
а Магистральная и Товарная? Вот уж где ездить нельзя.
Гость
28 июля 2015, 13:39
Так это не Самара.Там такие не проезжают)))
Гость
28 июля 2015, 09:23
Льва Толстого (от Максима Горького до Комсомольской). Ну никак не получится! Может Алексея Толстого?
Гость
28 июля 2015, 14:11
Надеюсь что до Комсомольской - это правильное название "Комсомольская площадь" на Жел.дор. Вокзале. Если ошибаюсь - то очередной ляп
Гость
28 июля 2015, 10:07
Волжский такой Волжский))) Который раз его уже за 5 лет ремонтируют?
Гость
28 июля 2015, 15:26
Волжский проспект ремонтировали в 2009 году.
Гость
29 июля 2015, 00:54
Гость
28 июля 2015, 15:26
Волжский проспект ремонтировали в 2009 году.
и в 2011, 2012, 2013, и 2014 тоже латали
Всё правильно люди пишут. Это уже пятый ремонт. ))
Но до этих чудо ремонтов почему то был вполне прочен ещё со времён советской власти.
Вот ведь загадка какая. )))
Гость
27 июля 2015, 17:17
а как же Галактионовская и Венцека ездить не возможно одни ямы всю машину убиваеш
Гость
28 июля 2015, 09:58
на Венцека плиточку столетнюю восстановяч))))))))))
Гость
28 июля 2015, 08:37
А помнится по весне,уже при Фурсове,обещали ремонт улицы Фрунзе на всем протяжении,только лето проходит,а работы даже не начались!
Гость
28 июля 2015, 11:50
Волжский каждые три года ремонтируют! И бордюры меняют и колодцы! Я то конечно не против, но можно же сделать один раз, но хорошо!!! И почти уверен, что контракт достанется Компании 21 Век, как обычно! Сажать надо за плохое качество работ! Появились дырки в течении гарантийного срока -пусть подрядчик все снимает и заново делает, тогда подумают прежде чем начинать работать! А то три года дырки латают, а как гарантия закончилась давай опять на торги выставлять
Гость
28 июля 2015, 12:42
Помнется по Волжскому п-ту какой-то начальник апельсины по дороге катал, вот клоунада, а теперь что катать будет?
Гость
28 июля 2015, 13:59
Вообще кто-нибудь понимает, что за убожество происходит - налоги растут, область и город берет кредиты, а фактически полезных работ 5%. Ремонтируют две дороги по всему городу, лето заканчивается ау!!!
Гость
28 июля 2015, 14:33
Уже писал тута- ГОВОРИ ЧТО СДЕЛАЛ,а не какие у тебя мечты.
Гость
28 июля 2015, 14:31
Опять две Российские беды соприкоснулись.
Гость
28 июля 2015, 15:23
Может стоит уже движение на Волжском проспекте ограничить, а то дюже хрупкая дорога, никаких денег не хватит ее каждые два года ремонтировать. Оставить только общественный транспорт и местных жителей и будет счастье
Гость
28 июля 2015, 16:18
А ул. Революционную вообще собираются делать? ... пипец, а не дорога!
Гость
28 июля 2015, 21:25
Лучше отремонтировали Безымянку,две нормальные дороги это Победы и Гагарина.Остальные ждут капитального ремонта.А не картами как они делают.Не дороги а минное поле.
Гость
30 июля 2015, 13:54
отремонтируйте ул.Литвинова на всем протяжении ямы, а местами и асфальта то нет
Гость
30 июля 2015, 17:38
Мэрия просит пять миллиардов руб! Да растащат все деньги,всё до копейки!
Гость
28 июля 2015, 11:14
Граждане,не раскачивайте лодку!На западе тоже воруют,а хохлы зимой вообще померзнут.
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
зап.
768мм 61%В Самаре отремонтируют Волжский проспект и улицу Льва Толстого