RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

768мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 85,50
EUR 92,43
Город Тело Анны Бондаревой нашли недалеко от дачи, где она отдыхала с друзьями

Тело Анны Бондаревой нашли недалеко от дачи, где она отдыхала с друзьями

Тело Анны Бондаревой нашли недалеко от дачи, где она отдыхала с друзьями | 63.ruТело Анны Бондаревой нашли недалеко от дачи, где она отдыхала с друзьями | 63.ru

Студентка из Самары, поиски которой велись около недели, погибла. Ее тело нашли недалеко от дачи, где она отдыхала с друзьями. Об этом 63.ru сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Самарской области по взаимодействию со СМИ Елена Шкаева.

Ранее на эту тему:

«На данный момент это все сведения, которые мы готовы сообщить. На место происшествия выехали следователи», – рассказала Елена Шкаева.

Напомним, Анна Бондарева пропала 22 июля. По сведениям правоохранительных органов, с 3:00 до 11:40 девушка ушла с территории участка №5, расположенного по улице Дачной садово-дачного товарищества «Сокские Зори», и не вернулась. На связь с родственниками и друзьями она также не выходила.

Известно, что на даче девушка отдыхала с друзьями, среди которых был ее молодой человек. Анна Бондарева – студентка Самарского государственного университета. Она обучалась по специальности «журналистика». Также девушка баллотировалась в депутаты Ленинского райсовета. Ей было 18 лет.

Фото: Фото предоставлено СУ СКР по Самарской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
111
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления