Город В ресторане «Варенье» пройдет благотворительный марафон

В ресторане «Варенье» пройдет благотворительный марафон

Самарские трендсеттеры на один день примерят на себя роль официантов и барменов. В новом амплуа они примут участие в благотворительном марафоне фонда «Личное участие», который пройдет 16 августа в ресторане «Варенье».

Ежегодное мероприятие поддержат более 50 представителей самарского бизнес- и артсектора. Помогать с выбором блюд и принимать заказы у посетителей ресторана будут журналисты, профессиональные ведущие, рестораторы модных заведений, директора ведущих магазинов одежды.

С 12:00 до 18:00 на втором этаже «Варенья» будет работать игровая площадка для детей. Организацию мастер-классов и развлечений обеспечит детский клуб «Вот кот», также на мероприятии оформят фотозону от городского проекта «Мама рядом». В 18:00 откроет свои двери лекторий. Участников марафона ждут кулинарный мастер-класс от шеф-повара ресторана «Варенье», бьюти-лекция на тему «Секреты красоты» и беспроигрышная лотерея.

Все средства, вырученные в рамках мероприятия, а именно чаевые приглашенным официантам и кассирам, плата за мастер-классы и половина стоимости специального блюда от шеф-повара, передадут в фонд «Личное участие».

Благотворительный марафон состоится 16 августа по адресу: Самара, ул. Ленинградская, 60, ресторан «Варенье».

Начало мероприятия в 12:00, окончание в 23:00.

Любую дополнительную информацию можно получить по тел. 200-14-48. Узнать больше о деятельности фонда можно на сайте или странице в социальных сетях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления