RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Самарская область организует отдых для детей из ЛНР

Гость
7 августа 2015, 18:58
И что, нам теперь радоваться, что чужих детей на отдых принимаем, а чтобы выбить бесплатную путевку для самарского ребенка надо пороги оббивать.
Гость
8 августа 2015, 11:20
Полностью с вами согласна.
Гость
8 августа 2015, 21:47
Не надо, бесполезно! За 9 тысяч если очень-очень повезёт. Это - льготная путевка. Не для всех, не куда хочешь, а куда успел, не на нужную смену , а на когда хватило. И добираться самим без автобуса как хочешь.
Гость
8 августа 2015, 21:48
А у нас вот многодетная малоимущая семья- и никто нам никаких путевок не предлагал, и, думаю, не предложит. И землю обещанную тоже вряд ли дадут, выживай как хочешь-хоть и войны у нас нет. Выходит мы своей стране не нужны и не важны, если страна другим помогает...
Гость
9 августа 2015, 04:22
У двух подруг многодетные семья, обоим дали землю в с. Новый Буян, дети тоже бесплатно отдыхают.
Гость
9 августа 2015, 09:27
Так вы ее сами делаете многодетной и малоимущей.Денег на интернет хватает жалобы здесь писать. Пиваса меньше берите и презервативами хотя бы через раз пользуйтесь.
Гость
9 августа 2015, 15:32
Землю всем дают. Попробуйте сначала этим заняться и если вы малоимущая семья обратитесь в социальную службу с голоду не должны дать умереть.
Гость
7 августа 2015, 19:13
За чей счет? За наших мы с вами платим везде и всюду... А не наши на наши отдыхают у нас... Нда...
7 августа 2015, 20:40
Успокойся... С нас все равно возьмут....
Гость
7 августа 2015, 21:50
Если заранее подаешь заявки, то ничего не платишь.
Гость
8 августа 2015, 11:21
Гость
8 августа 2015, 11:21
Если заранее подаешь заявки, то ничего не платишь.
На племянницу заранее подавали заявку, обещали ту же "Березку ", еще с февраля мурыжыли. А ближе к лету всем отказали . Оказывается , вот в чём дело...
Гость
9 августа 2015, 17:46
А "березки"уже давно принимают не самарцев, а всяких украинских беженцев, да детей жителей лугандии.
Гость
11 августа 2015, 09:24
Хорошо присели жители лугандии на наши шеи. Пожрать дважды в месяц привозят, их лечат, на отдых сюда возят, и все нахаляву! От чего это они там устали? И с какого....прутся сюда? Да чтоб они там треснули от этой халявы.
Гость
8 августа 2015, 12:22
Пусть своих детей везут на отдых в мирные области украины, там тоже детские лагеря есть. Хотят сюда, пусть платят. Почемы мы должны их чад в школу собирать, да еще и отдых им тут предоставлять бесплатно. Сами то за путевки платим.
Гость
8 августа 2015, 15:30
Вы похоже совсем не в теме понятно это передача не "вокруг смеха". Где вы видали мирные области украины. Им там пенсии то Парашенко не платит.
Гость
8 августа 2015, 20:54
Гость
8 августа 2015, 20:54
Вы похоже совсем не в теме понятно это передача не "вокруг смеха". Где вы видали мирные области украины. Им там пенсии то Парашенко не платит.
Съездите в Украину. Все у них не так и плохо. Я бы даже сказал получше чем в Самаре. Не говоря уже про нашу глубинку.
Гость
9 августа 2015, 15:27
Гость
9 августа 2015, 15:27
Съездите в Украину. Все у них не так и плохо. Я бы даже сказал получше чем в Самаре. Не говоря уже про нашу глубинку.
Хорошо там только в Киеве и то не всем.
7 августа 2015, 18:19
Для детей ничего не жалко... А где это в Новокуйбышевске? Там хоть Волга то есть? Не знаю этой базы....
Гость
11 августа 2015, 09:18
Перебьются без волги, в пустыню их.
11 августа 2015, 14:49
Гость
11 августа 2015, 14:49
Перебьются без волги, в пустыню их.
Дети ни в чем не виноваты. Тем более в том, что взрослые люди свои проблемы решить не могут...
Гость
8 августа 2015, 06:29
Наши дети и так отдыхают в тишине и покое. Что пригласили -молодцы! Постеснялись бы.. на счёт детей-то(
Гость
8 августа 2015, 11:24
Извините, если мы тоже начнем требовать, и возьмем оружие, я думаю с нами и нашими детьми, тоже никто не будет церемонится.
Гость
8 августа 2015, 11:55
Гость
8 августа 2015, 11:55
Извините, если мы тоже начнем требовать, и возьмем оружие, я думаю с нами и нашими детьми, тоже никто не будет церемонится.
в огороде бузина, в Киеве дядька. Добрее и милосерднее надо быть...