Город «Спартак» посвятил победу над «Крыльями» убитому в Самаре фанату

«Спартак» посвятил победу над «Крыльями» убитому в Самаре фанату

В столице 63-го региона следователи продолжают выяснять обстоятельства жестокого преступления.

Ранее на эту тему

Напомним, в 2:40 9 августа в одном из ресторанов Октябрьского района был убит 28-летний житель Москвы, который приехал в Самару на матч «Крылья Советов» – «Спартак». Правоохранители задержали подозреваемого – 27-летнего самарца.

По версии следствия, между мужчинами произошла ссора. Во время конфликта самарец нанес один удар ножом в область шеи своему оппоненту. От полученной травмы потерпевший скончался на месте происшествия.

«Подозреваемый отказался от дачи показаний, но следствие располагает данными, которые подтверждают его причастность, – сообщают в СУ СКР по Самарской области. – Мужчина опознан как лицо, нанесшее ножевое ранение, двумя свидетелями, которые отдыхали в компании с потерпевшим. Камеры видеонаблюдения зафиксировали момент совершения преступления и подозреваемого в момент нанесения удара. Потерпевший находился в кафе в одежде, не содержащей спортивную атрибутику. Преступление произошло на почве личного конфликта, не связанного со спортивной тематикой».

Между тем «Спартак» посвятил свою победу в матче против «Крыльев Советов» погибшему болельщику. «Команду на стадионе «Металлург» поддержали пять тысяч фанатов. «Спартак» посвятил победу болельщику Антону Феоктистову, который трагически погиб в Самаре», – говорится в сообщении столичного клуба.

Фото: Фото с официального сайта ПФК «Крылья Советов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления