Полиция: в гаражах на Аэродромной незаконно торговали алкоголем
10 августа 2015, 12:53
Гость
10 августа 2015, 15:57
Вот на "бизнесмене" отыгрались за вчерашний разгул спартачей!
Гость
11 августа 2015, 09:59
Ну и что?
Гость
10 августа 2015, 23:05
Ахаха ! На пересечении моск.шоссе и масленникова снесли мини павильон торгующий спиртным законно , а через дорогу около аптеки алия и вблизи клинической больницы есть шашлычно рюмочная .Там до сих пор из под полы так и продолжают торговлю . Нарушения есть по всем ведомствам. От миграционного до налоговой сэс и обэп .. Но никто такие заведения не трогает. Годами. Так что если "правильно "подойти к организации своего бизнееса , то хоть ракетами торгуй .))
Гость
11 августа 2015, 15:10
Город стукачей!!! А сам ты откуда знаешь? Сам поди покупал, а потом сдаешь!!! Не стыдно???
Гость
11 августа 2015, 22:41
Гость
11 августа 2015, 15:10
Город стукачей!!! А сам ты откуда знаешь? Сам поди покупал, а потом сдаешь!!! Не стыдно???
Если бы ты жил рядом и по ночам вместо сна наслаждался визгами , пьяными криками , мордобоем и прочими прелестями доносящимися из за забора которым они огородили своё заведение , то посмотрели бы на твою реакцию. Покупать же разбавленный спирт под видом водки в компании угрюмых субьектов нет никакого желания . А вот ты почему так за них заступаешься ?
Если в статье речь идёт просто о киоске ( это место я знаю) , который не прячется и там просто торгуют , то тут нечто большее . И держат это заведение совсем не россияне.
Гость
10 августа 2015, 22:51
Чем только "бедолага" не торговал в этом гараже.. Мясо, овощи, фрукты, потом перепрофилировался в разливайку. А народ покупал..
Гость
12 августа 2015, 08:11
Да такие гаражи- магазины почти в каждом дворе есть. Люди с юга у нас 5 лет продукты в таком гараже продают,а может и еще чего.Я туда не захожу.Там между гаражами все загажено,крысы бегают.Народ у нас не брезгливый, покупает.
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
756мм 97%Полиция: в гаражах на Аэродромной незаконно торговали алкоголем