перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Ремонт аллеи трудовой Славы «просрочили» на две недели

Гость
19 августа 2015, 14:32
Работы выполняются безобразно! В ночное время сильно шумит строительная техника, рядом жилые дома. Вскрыт весь старый асфальт практически по всему проспекту, людям невозможно перейти дороги, не говорю уже о мамах с колясками... печальное зрелище! Подрядчика совсем не беспокоит вопрос безопасности и здоровья людей( очень жаль. Понимаю, что меры никто не примет и мои комментарии никто не напечатает....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 августа 2015, 15:50
Ну что Вы хотите. Потерпите. Зато потом будете ходить по новому ровному асфальту. И так в общем аллея преображается в лучшую сторону.
Гость
19 августа 2015, 16:01
Полностью согласна с выше указанными комментариями. Я как мама двоих детей могу отметить, что с детьми перейти дорогу не возможно с коляской, с велосипедом. Напротив школы№168 не оборудована дорожка при переходе дороги, а скоро 1 сентября, там раньше был удобный спуск без плинтусов, все снесли.Не могли бы делать временные мостики,пожилые люди вообще встают в недоумении как перебраться.
Гость
19 августа 2015, 16:03
Перекопаны все подъездные пути к жилым домам! перекопано все вокруг аллеи,пешеходные зоны около домов по пр.Юных пионеров тоже перекопаны,старое покрытие снято-новое не положено еще,грунт не видела,только щебенка и бордюры горами лежат,я глубоко сомневаюсь что за две недели успеют что-то сделать и доделать хотя-бы на 50%,хотя асфальт положили по дороге....будем ждать открытия с нетерпением...
Гость
19 августа 2015, 16:36
Странные сроки ремонта. День города теперь ведь в первые выходные сентября? Один вопрос-как дети пойдут в школу? Тротуаров фактически нет, есть только дороги для машин.. Ноги переломать можно. Хожу только по Ставропольской или дворами. Быстрее бы уже!
Гость
19 августа 2015, 20:58
Интересно знать,кто крышует фирму подрядчика?!! Где надзорные органы?!В поликлинику не пройти,в школу дети как будут ходить?! 13 сентября не дойдём до избирательных участков!!!АЛ-Л-ЛО,слышите нас Губернатор и его команда
Гость
19 августа 2015, 18:24
ходить можно, по тропкам, заложенными тротуарными плитками (узенькие такие дорожки по краям аллеи). Но плитки уложены плохо, под ногами ходуном ходят, того и гляди упадешь под машину. Интересно, уже подписали акт приемки этих "дорожек"?
Гость
20 августа 2015, 10:10
На этих "тропках" горы земли с газонов... Идти можно только по проезжей части. Проспект совершенно пустой, как после конца света.. Только машины ездят... Людям там не место..
Гость
19 августа 2015, 20:12
Вот только зачем около входа в парк сделали проезжую часть для машин? Как там теперь гулять с ребенком? Неужели это проект такой?
Гость
21 августа 2015, 12:37
выложена плиткой 1/4 часть аллеи. Но если это уже 40% (как написано), значит покрытия остальной части вряд ли дождемся.