RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

За неделю бензин в Самарской области подорожал еще на рубль

Гость
31 августа 2015, 16:38
Все по русски: нефть дорожает-бензин дорожает, нефть дешевеет-бензин дорожает.
Гость
31 августа 2015, 16:42
Опять подорожал, а все молчат, вот так власть нас и имеет как хочет, а мы молчим. Может пора напомнить о себе.
Гость
31 августа 2015, 14:27
Дорожает всё. И давно. А зарплаты с пенсиями стоят на месте. Потом удивляются - откуда берутся Майданы?
Гость
31 августа 2015, 14:27
А сейчас "уборочная" в разгаре! Вот и считайте сколько "хлебушек" и не только стоить будет !
Гость
31 августа 2015, 16:35
Стране срочно необходим второй Ленин.
Гость
31 августа 2015, 17:51
Завтра вышлем.
Гость
31 августа 2015, 18:32
Лучше Сталин...
31 августа 2015, 18:50
Чтобы погрузиться еще ниже?
Гость
31 августа 2015, 18:48
откуда 95 за 35,2-36,1? сначала лето менее 36,5 не было, 28.08 за 36,9 заправлялась? или цены на топливо на АЗС Лукойл в расчете не участвуют???
Гость
2 сентября 2015, 07:33
02.09.2015, заправка "Лукойл" на Физкультурной: АИ-92 - 34,10 АИ-95 - 37,00 Повышение 3-ий или 4-ый раз за месяц...
Гость
31 августа 2015, 23:17
КАК ЖЕ ЗА....ЛА ЭТА ОБДИРАЛОВКА НАРОДА..
Гость
1 сентября 2015, 10:21
Люди, почему вы все думаете что власть должна о вас заботиться? Никому вы не нужны! Да на *** они вас вертели!
Гость
1 сентября 2015, 12:39
А почему же не должна? Мы все граждане нашего государства,и "делать нам хорошо" их прямая обязанность,только они этого не знают или забыли.Ну тогда напомнить надо!
Гость
1 сентября 2015, 23:09
Гость
1 сентября 2015, 23:09
А почему же не должна? Мы все граждане нашего государства,и "делать нам хорошо" их прямая обязанность,только они этого не знают или забыли.Ну тогда напомнить надо!
Надо. Очень надо !
Гость
31 августа 2015, 19:16
А чего там у хохлов?
Гость
31 августа 2015, 22:29
все то же... 20 чел с огнестрельными ранениями седня у рады...
Гость
31 августа 2015, 18:54
да сколь угодно *** можно, пока дело делать не начнем так все и будет! Внукам нашим достанется, но только что?
Гость
31 августа 2015, 19:12
Ворье обнаглевшее до мракобесия от безнаказанности...И почти нигде ни слова об этом!
Гость
31 августа 2015, 20:19
Путин обещал стабильность, поэтому цены стабильно растут.
Гость
1 сентября 2015, 09:27
Это вообще афигеть! Цена нефти падает, а бензин дорожает... Россия, блин. Парадокс. Когда же подавятся эти тузы? Куда смотрит губернатор и прокурор? Забота о народе: Где она???
Гость
1 сентября 2015, 23:31
Хватит портить воздух. Ездите на трамваях и электричках как обычный народ и бензин не будет дорожать.
Гость
2 сентября 2015, 07:35
А у нас что - электричество постоянно дешевеет? Или Вы думаете, что если машин будет меньше, то цены на проезд не будут подниматься?
Гость
2 сентября 2015, 12:27
Гость
2 сентября 2015, 12:27
А у нас что - электричество постоянно дешевеет? Или Вы думаете, что если машин будет меньше, то цены на проезд не будут подниматься?
Конечно. Трамваи и электрички окупаться начнут.
Гость
3 сентября 2015, 02:13
Гость
3 сентября 2015, 02:13
Конечно. Трамваи и электрички окупаться начнут.
Может в набитый под завязку транспорт начнет влезать больше людей?
Гость
31 августа 2015, 14:35
Скорей-бы по 100 руб. Может меньше драндулетов будет воздух коптить.
Гость
31 августа 2015, 15:35
не забудь, что и проезд в общественных драндулетах также под 100 рублей будет...
Гость
31 августа 2015, 16:34
а будет по 300р/л тоже будешь ездить или к драндулетам присоеденишся?
Гость
31 августа 2015, 16:50
Гость
31 августа 2015, 16:50
не забудь, что и проезд в общественных драндулетах также под 100 рублей будет...
А у него личный вертолет!
Гость
31 августа 2015, 15:28
Скоро придется изобрести двигатель работающий на самогоне. А что, бензин дорожает и дорожает, пить все больше запрещают, будет новый вид альтернативного топлива. Вот тогда не будет нам страшен ни курс доллара, ни цена на нефть. А изобретатель сразу станет богаче Гейтса и Кука вместе взятых.
Гость
1 сентября 2015, 23:20
Скоро осенизатор будет самая блатная работа.
Гость
2 сентября 2015, 07:30
Гость
2 сентября 2015, 07:30
Скоро осенизатор будет самая блатная работа.
Это от слова "осень" что ли?
Гость
31 августа 2015, 20:15
Ну и как дальше жить при зарплате в 30 000 ?
Гость
1 сентября 2015, 11:58
Нужно завести козу. Или устроиться библиотекарем на 8т.р.
Гость
31 августа 2015, 21:20
Зато в Роснефти Сечин и его вице президенты миллиарды заколачивают за наш счет, кормят нас гнилыми фруктами и овощами в Магнитах, уничтожают санкционную еду, а сами жрут, что хотят и призывают нас за них голосовать на выборах.
Гость
2 сентября 2015, 07:34
Ну так, капитализм... за что, как говорится, боролись...
Гость
31 августа 2015, 16:27
Сегодня ты, а завтра я,судьба злодейка ловит на аркан!(В.С.ВЫСОЦКИЙ)
Гость
1 сентября 2015, 07:42
Как надоели эти барыги! Им наплевать на народ и страну, главное - хапнуть и ртом и ...! Бог им судья! На том свете им деньги не понадобятся.
Гость
3 сентября 2015, 06:42
Сталина надо подымать!!!!!!
Гость
3 сентября 2015, 09:06
а я заправлялся 02.09.2015 на АЗС Лукойл там Аи-92 стоит 34,30 за литр