ну как они ремонтировали врубеля когда трое рабочих били баклуши неделями есть куда расти предлагаю открыть движение и приурочить его к какой-нить дате типа день рождения сталина он у нас суперпопулярный политик всех времён и народов.
Гость
3 сентября 2015, 20:56
при Сталине за такую работу все причастные поехали бы класть рельсы на дорогу Салехард - Игарка.
Гость
3 сентября 2015, 22:58
В 21-00 пробка была от Советской армии до ново-вокзальной ! Ехали почти 30 минут.
Какие ещё комментарии нужны ?
Гость
3 сентября 2015, 23:56
Эээй, а к ноябрю какого года, ааааа???
Гость
4 сентября 2015, 00:01
На самом деле рабочим предстоит не легкая работа. На этом участке нужно качественное полотно для посадки aerobus 320 для пересадки участников соревнований ЧМ 2018 в супер трамвай, который отвезет их на стадион.
Гость
4 сентября 2015, 08:05
только это "качественное" полотно развалиться до 2018 года
Да фигня все эти ремонты, весь город латают заплатками и к следующему же году все будет в ямах, это ремонт специально делают картами так как на них гарантия год и снова можно пилить...
Гость
4 сентября 2015, 09:24
жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придеться ни мне, нни тебе
Гость
3 сентября 2015, 15:53
Кошелев за три месяца дома строит
Гость
4 сентября 2015, 10:22
Вот и они скоро и развалятся!!!!
Гость
3 сентября 2015, 22:52
Скажите, почему 20 дл пускают по линии, где уже ходят 5,22,24 и только один маленький вагон 20к от СТД в центр города? Это может кто- нибудь объяснить ? Только одно объяснение , из этих курмышей ,в центр города ,
ездить приличных людей нет.
Гость
4 сентября 2015, 09:53
Ничего себе, курмыш. Когда 20-ка доезжает с кольца Северного трамвайного депо до Ново-Вокзальной в рабочие дни в 8 утра, оба вагона уже переполнены. Люди выходят раньше на 20 минут и едут в окружную, и это всё неприличные люди? Цены на жильё видели в районе Парк Хауса и Фадеева, это для неприличных людей? Или после Полевой уже начинаются выселки?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
зап.
774мм 77%Ремонт перекрестка «Москвы» и Ново-Вокзальной завершат в ноябре