RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Депутат Госдумы Дегтярев предложил наказывать за гибель животных

Гость
4 сентября 2015, 20:07
Включите Гугл,посмотрите,чем человек усердно занимается в Думе: Депутат Дегтярев предлагал в разное время - - ввести ГОСТ на изображение Деда Мороза - перекрасить Кремль в белый цвет - проверить подлинность отречения Николая II - забрать у США Форт-Росс - создать словарь бранных слов - переименовать Крым - запретить хранение и оборот долларов США на территории России - вернуть России имперский флаг -включить печатающий рубли станок на полную мощность - разместить в российских паспортах текст государственного гимна РФ, а также изображения событий из истории Руси, Российской империи, СССР.
Гость
5 сентября 2015, 02:04
А мы думали что только айфоня может так качественно бредить .. Оказывается это переходящая эстафета. )
Гость
5 сентября 2015, 09:57
Они там точно что то курят
Гость
5 сентября 2015, 12:24
Он еще предлагал законодательно ввести отгулы для женщин в критические дни, Еще он хочет потребовать с Германии компенсацию за Великую отечественную войну в размере 4 триллиона евро
Гость
4 сентября 2015, 15:57
Очередной пиар!!!
Гость
4 сентября 2015, 19:38
РОИ. Инициатива № 54Ф7091 "Ужесточение наказания за жестокое обращение с бездомными (домашними) животными". Голосование закончилось 28.10.2014. За инициативу подано 306 голосов из требуемых 100000 чтобы быть направленной в органы власти для принятия решения. Пы.Сы. Миша, ты где был? Пиво пил? Я понимаю, пока судился с амерами за Аляску мог пропустить этот момент. Но у тебя куча помощников, могли бы подсказать.
Гость
5 сентября 2015, 10:13
Этому человеку верить нельзя
Гость
5 сентября 2015, 12:23
Да ни одному из них верить нельзя. В том числе и представителям оппортунистической ревизионистской КПРФ. Всех проталкивает во власть государственная капиталистическая система. Рабочим надо думать своей головой, что и как быть дальше.
Гость
8 сентября 2015, 08:47
Гость
8 сентября 2015, 08:47
Да ни одному из них верить нельзя. В том числе и представителям оппортунистической ревизионистской КПРФ. Всех проталкивает во власть государственная капиталистическая система. Рабочим надо думать своей головой, что и как быть дальше.
А этому лдпровцу вообще верить нельзя...
Гость
4 сентября 2015, 13:30
не понимаю наших депутатов. они пытаются заботиться и о людях, и о животных. да б...ть, о бо всём заботятся. а в итоге, что получается???? них....я ничего не получается. в итоге страдают и те и другие.
Гость
4 сентября 2015, 18:03
О штрафах они заботятся, камрад. Исключительно о возможности кого нибудь за что нибудь оштрафовать, и только.
Гость
4 сентября 2015, 17:03
ЛДПР- подхалимы Кремля
Гость
4 сентября 2015, 15:38
Абсолютно согласен! По жестокому обращению с животными можно судить о человечности человечества! То, что сейчас происходит - ужасно! Пора бы уже нескольких человек засадить за решетку (действительно виновных) лет на 5 с компенсацией всех расходов! Довести эти дела до конца! Вынести приговор - без всяких взяток и тд. Придать широкую огласку! Показать эти наглые и бездушные рожи крупным планом по ТВ, повесить на месяц плакаты в разных городах!!! Опозорить, скажете?! А убивать бездумно и бездушно значит можно??!!
Гость
6 сентября 2015, 03:17
Одна уже пожалела, поллица собачонка откусила!
Гость
4 сентября 2015, 17:23
"Мишка ,где твоя улыбка... " совсем от безделия "крышу" снесло? Дел нет ,руки без работы ноят ? Так ты домой приезжай, у нас тут дел полно , и с правами людей проблем хватает.
Гость
4 сентября 2015, 18:34
лучше бы предложил увеличить цену за газ для Украины и Европы! Да подороже... и на МКС цены на полеты для Америкосов поднять. Тебя зачем поставили Миш?
Гость
4 сентября 2015, 20:41
Мдя... Иногда лучше молчать, чем говорить...
Гость
4 сентября 2015, 11:33
Может для начала нужно научиться наказывать виновных за гибель людей, соизмеримо содеянному? Или вас товарищ депутат в конкретном случае интересуют штрафы которые можно поиметь? Против животных ничего против не имею.
Гость
4 сентября 2015, 16:54
Абсолютно бессмысленный законопроект, целью которого является пиар депутата. Уголовная ответственность за такой поступок это чрезмерная мера наказания, не соотносимая с совершенным проступком. Действительно, со случаем, произошедшем в Уссурийском зоопарке очень жалко животных. Но не стоит на основе эмоциональных переживаний (если, конечно, ими руководствовался депутат) вносить такие абсурдные предложения. У нас в стране полно нерешенных проблем, которые данный депутат, в ходе избирательной компании наверное обещал решить. И вместо заведомо нереализуемых законопроектов, депутат бы мог заняться исполнением своих предвыборных обещаний. Одновременно, стоит заметить, что животные в Российском праве рассматриваются как объекты собственности и с данной позиции слож
Гость
6 сентября 2015, 03:15
Про людей бы подумал, чудо в перьях!
Гость
6 сентября 2015, 16:56
В России нет такой традиции-думать о людях.
Гость
6 сентября 2015, 19:08
Человек должен о себе сам думать!!
Гость
4 сентября 2015, 11:36
Идея конечно хорошая. Но получится как всегда. Если что все будут спасать сначала животных а потом детей , людей. Вообще нельзя разрешать кому попало зверей держать в клетках.
Гость
4 сентября 2015, 13:21
Сынок, ты бы подумал ещё...не торопился. Так мы и до мышей дойдём (из бородатого анекдота).
Гость
4 сентября 2015, 19:47
Крыс и тараканов теперь нельзя будет морить? Хоть бы прописали, про каких животных закон. Крысы ведь разные бывают: одних специально разводят, других морят. Где тут границы морали?
Гость
4 сентября 2015, 20:42
Если дохлых или умирающих крыс увидят дети_с_глазами, то формально тебя могут штрафануть или посадить уже сейчас.
Гость
4 сентября 2015, 21:23
На мой взгляд, хороший ученик Жириновского. Те же методы. Вбросить некую яркую идею, как правило, полубестолковую, неосуществимую, но чтоб базар пошел по всей Руси великой... Ну и все! Шум есть, 5 или там 10 процентов (сами уточняйте количество п...ков в РФ) будет обеспечено.
Гость
4 сентября 2015, 23:53
Все зоофилы толпой попрут.
Гость
4 сентября 2015, 12:36
Все верно! Мы в ответе- за тех кого приручили!
Гость
5 сентября 2015, 17:16
Мне стыдно за Дегтярева. Я помню его ещё молодым совсем - да мы и сами тогда курсе на 3-5 были. Задорный такой был, деятельный, пронзительный. Некоторых наших общих знакомых даже убедил вступить в ЛДПР, я и сам подумал - какие толковые люди, может стоит... Годы шли, все знакомые ныне известные специалисты, многие - уважаемые граждане, отцы семейств. И только этот только и умеет, как языком мести. Фу, блин...
Гость
5 сентября 2015, 21:31
плохой человек миша
Гость
8 сентября 2015, 02:49
Видно кто-то сильно его собачку пнул, когда она гадила в лифте...
Гость
4 сентября 2015, 13:01
Всех, кто ест мясо в тюрьму!!! Они заказчики убийства. У нас весь город полон собак, кошек, крыс, они все в опасности.
Гость
4 сентября 2015, 15:47
Всегда читаю, посты про животных, и меня удивляет как рьяно люди кидаются на тех, кто пытается защищать их. Люди всегда будут чем-то недовольны! А уровень развития общества между прочим, очень хорошо отражается в отношении этого самого общества к животным! Люди проявляющие агрессию и негуманность к братьям нашим меньшим, зачастую проявляют агрессию в отношении людей в стократ большую.Я всегда думаю о том, что именно от тех людей, которых возмущают зоозащитники, скорее всего нужно ограждать и людей тоже, думаю, что они с таким же рвением будут забрасывать камнями(но уже не виртуальными, а настоящими) и животных и людей без разбору! Мою голову, в таких случаях, не покидает мысль, о том, что "карьера" многих убийц, маньяков, и прочих асоциальных личностей, начинается как раз с издевательства над животными... Нельзя решить все проблему нашего общества разом, но я за то, чтобы одобрять любые инициативы, которые помогут нашему обществу стать чуть добрее, чуть ответственнее, чуть гуманнее
Гость
4 сентября 2015, 15:24
поддерживаю инициативу депутата от ЛДПР.
Гость
4 сентября 2015, 19:06
А внешне на человека похож(((