RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

ю-в.

766мм 83%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Видеоохота: самарец снял знаменитого червя, «поедающего» дороги

4 сентября 2015, 10:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
4 сентября 2015, 19:49
Фейк, конечно, но сделано красиво. Автор молодец :))) Где там губернатор?! Надо поддерживать молодые таланты!
5 сентября 2015, 10:12
так губер и снимался в главной роли )))
Гость
4 сентября 2015, 16:07
Фейк?
Гость
4 сентября 2015, 16:56
Фейк и компьютерная графика. Молодец, чо :).
Гость
5 сентября 2015, 13:00
надоел уже этот рисовальщик прикалываться! глупые ведь поверят и испугаются!
Гость
5 сентября 2015, 13:41
Не очень качественная работа. Спецэффекты низкого качества. Как будто работа студента первого курса.
Гость
4 сентября 2015, 17:28
сорри, но выглядит крайне похожим на видеомонтаж. Оставляю 0,001% на мою ошибку гуманитария. Объективные основания: 1. Режиссер спонтанно наводит камеру на место будущего провала. 2. Асфальт - смесь щебня, гудрона и прочих компонентов, он пластичен и при летних-раннеосенних температурах в Самаре он не ведет себя как порода скалы. 3. Черная пыль. Наши дороги покрыты слоем серой или желтоватой (глина и песок) пыли, которая не отмывается шампунем, которым "моют" дороги. Под слоем асфальта один из слоев также песчаный. Облако пыли распределено неестественно. Резюмирую: режиссеру даже до первой "матрицы" как улитке до Китая
4 сентября 2015, 18:58
Вот вы выдали. Компьютерная графика, среднего качества, стоило такой глубокий анализ проводить.
Гость
4 сентября 2015, 23:01
4 сентября 2015, 18:58
Вот вы выдали. Компьютерная графика, среднего качества, стоило такой глубокий анализ проводить.
некоторые же сомневаются. Вот и "дал удочку" для распознавания подобного рода подделок
5 сентября 2015, 16:17
Про звук забыли упомянуть. Не мог он с такого этажа заснять видео с каким звуком. Асфальт, он не хрусталь...
4 сентября 2015, 14:40
Это где было?
4 сентября 2015, 17:14
первомайская же)) Логово червя
Гость
6 сентября 2015, 22:35
Дмитрий не слушай никого, Ты сделал НИШТЯК видео и продолжай в том же духе, а анализаторам идтив одно место, такоговы никогда сами не ссделаете.
Гость
8 сентября 2015, 07:58
Поддакивание вот таким "компьютерным гениям" может закончиться не совсем хорошо. Как то давно еще англичане слушали передачу по радио война миров по Уэлсу, так паника началась- марсиане высадились на Землю:)))) А это всего лишь постановка по радио была! А сейчас люди могут и в суд на вот таких "гениев" подать за то что страху натерпелись. Ну там лекарства компенсировать, моральный ущерб:))))))
Гость
4 сентября 2015, 16:06
Ха-ха! Я тоже такого видел, но заснять не успел.
Гость
4 сентября 2015, 17:49
хрень!не верю!!!
5 сентября 2015, 16:15
Фантазии на тему игры Дюна2... Красиво сделано, но не профессионально. Хотя для любителя сойдёт :))
Гость
6 сентября 2015, 21:50
Это уже третья работа Дмитрия, не самая удачная. Первая была самая клевая, с пауком на доме-вот это было качественно!
Гость
7 сентября 2015, 14:30
Молодца! Больше позитива!