перейти к новости

Более 27 тысяч малышей в возрасте до трех лет стоят в очереди в детсады

4 сентября 2015, 13:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
4 сентября 2015, 16:25
Позор!
Гость
5 сентября 2015, 00:36
А мы отказались от места в дет саду, которое подошло по очереди, из-за высокого "добровольного пожертвования" и "добровольных" платных занятий.
Гость
5 сентября 2015, 07:07
Значит так нужно место было. В школу вам тогда тем более путь заказан, там прайс выше. Идите сразу в лес, к Агафье Лыковой.
Гость
5 сентября 2015, 10:52
Гость
5 сентября 2015, 07:07
Значит так нужно место было. В школу вам тогда тем более путь заказан, там прайс выше. Идите сразу в лес, к Агафье Лыковой.
Скоро многие вынуждены будут пойти в лес.
Гость
5 сентября 2015, 14:05
Гость
5 сентября 2015, 07:07
Значит так нужно место было. В школу вам тогда тем более путь заказан, там прайс выше. Идите сразу в лес, к Агафье Лыковой.
А Вы, видимо привыкли везде и за все платить. Из-за таких, как Вы, коррупция никогда не исчезнет.
Гость
6 сентября 2015, 17:34
Ребенок должен быть с мамой? А у всех мам педагогическое образование? Я хочу, чтобы с моим ребенком занимался специалист, который этому учился, а не я-дилетант. И второй вопрос: а, собственно, когда дети-то в садик пойдут? Уже начало сентября, а на Управленческом не функционирует ни одной ясельной (с 2х лет) группы ни в одном садике. На вопросы заведующие отвечают: "Ждите нашего звонка, тогда все и узнаете". В администрации говорят, что у нас в дет.садах есть свободные места для всех возрастных групп, только вот про ясельные группы ничего не слышно.
Гость
4 сентября 2015, 17:19
Таких крошек уже в люди отдают. Для чего их рожают? У матери сердце не плачет, когда ребенка по утрам будит. В Германии социалисты с идеей выступили: иметь сады детские на 24 часа. Бред сумасшедшего. Ребенок должен быть, особенно первые года, с матерью. Люди жадные стали: хочу иметь все и сразу, вот детки и страдают в казенных домах. Никогда в сад не ходила, а была с мамой на набережной с др. детьми, в парке Горького, театр кукол. К школе отлично была подготовлена и будильник прозвенел для меня в 1 класс. Сын ходил в сад с 5-летнего возраста (для языка). Дайте ребенку насладиться мамой и детством. Что касается соц. общения, то наколлективится еще за свою жизнь. Куда бы сбежать только от этого коллектива........
Гость
4 сентября 2015, 18:20
А работать маме не надо по-Вашему получается? Я абсолютно не против, чтобы мой любимый ребенок находился постоянно рядом со мной хоть до школы, хоть до института, а кушать то мы тогда что будем? Тут даже до трех лет пособие продлить не хотят, и в сад кстати тоже брать до 3 категорически отказываются.
Гость
4 сентября 2015, 22:12
Гость
4 сентября 2015, 18:20
А работать маме не надо по-Вашему получается? Я абсолютно не против, чтобы мой любимый ребенок находился постоянно рядом со мной хоть до школы, хоть до института, а кушать то мы тогда что будем? Тут даже до трех лет пособие продлить не хотят, и в сад кстати тоже брать до 3 категорически отказываются.
Работать мужик должен. а женщина с ребенком сидеть
Гость
5 сентября 2015, 01:38
ой да вы прям смотрю через чур поумничать любите! Не ходили в сад этим и руководствуетесь? а как раньше матери детей с трех месяЦев в сады отдавали? кушать хочется всегда! мужик работать должен не спорю,а как же матери у которых нет мужей? как же вдовы? у Вас муж олигарх по видимому,что вы можете позволить себе сидеть дома! Всем бы так! Все одинаково любят своих детей,независимо отдали в дет.сад их или нет
Гость
4 сентября 2015, 18:39
зато в церквушки нет очередей,так как их явно больше!!!
Гость
5 сентября 2015, 12:54
В точку!!!
Гость
4 сентября 2015, 18:04
А кто из областных руководителей говорил, что в этом году проблема с садами будет закрыта !!!!!????? Вот то то....партия ... и болтунов...и так ведь везде !!!Лишь бы кукарекнуть, а там хоть не рассветай !
Гость
4 сентября 2015, 19:13
Они ждут пока 80 церквей построят.Потом они на очереди.Хотя нет потом для футболёров,а потом им,хотя нет-потом трамвай И т.д..................
Гость
4 сентября 2015, 20:05
В церкви пусть ходят. Ведь их явно с переизбытком настроили.
Гость
4 сентября 2015, 21:49
Зато храмы втыкают около каждого дома, опять нет дела до детей. Совсем что ли чокнулись, медицина и образование на грани фантастики, ребенка в детсад не определишь, а церкви растут как грибы после дождя.
Гость
4 сентября 2015, 22:13
А реконструируют сады только на двух улицах
Гость
5 сентября 2015, 12:50
А Билдинг Сад на каком Авеню находится?
Гость
5 сентября 2015, 13:54
Я тоже считаю,что ребенок должен быть с мамой!Ну ,а если уж так невтерпеж на работу- с бабушкой,с няней на худой конец.Что хорошего в муниципальном саду?!Одни больничные будут.Отдавайте в частные тогда уже,с малым колич детей.Ваше дите- ваша забота.
Гость
5 сентября 2015, 14:29
Советским- теоретики от реальной жизни, задолжали уже.