перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Тольятти 60-летний мужчина на протяжении семи лет насиловал внучку жены

Гость
11 сентября 2015, 20:14
Судить и мать и бабушку,как соучастников и покрывателей этого грязного дела.Ни за что не поверю.что можно было не знать.не видеть.не слышать..Или совсем плевать на ребенка было.Всех к ответу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 сентября 2015, 22:30
Совершенно согласна с Вами. Как так 7 лет творил, а мать и бабка не знали. Слепые что ли ?
Гость
11 сентября 2015, 23:39
Гость
11 сентября 2015, 22:30
Совершенно согласна с Вами. Как так 7 лет творил, а мать и бабка не знали. Слепые что ли ?
Знали, думаю. А еще думаю, что алкаши просто...
Гость
12 сентября 2015, 15:24
Гость
11 сентября 2015, 23:39
Знали, думаю. А еще думаю, что алкаши просто...
Если знали то их за соучастие тоже на пожизненно!
Гость
11 сентября 2015, 18:54
раз так долго то по обоюдному согласию, соответственно с предварительным запудриванием мозгов.
Гость
11 сентября 2015, 20:21
какое согласие в 7 лет!!! А мальчиков на детской площадке тоже по большой любви???
Гость
11 сентября 2015, 21:51
По какому обоюдному согласию ребенк "в период с 2008 года по февраль 2015 года", "Девочка 2001 года рождения" ребенку было 7 лет, вы чё ерунду несете
Гость
11 сентября 2015, 19:12
"действия сексуального характера в отношении внучки своей жены" (С) Мужики, обходите разведенных женщин с несовершеннолетними детьми/внучками стороной.
Гость
11 сентября 2015, 20:20
Действительно чекнутые педофилы обходите разведенных женщин с несовершеннолетними детьми/внучками стороной.
Гость
12 сентября 2015, 12:57
поддерживаю
Гость
11 сентября 2015, 16:59
ну теперь его будут насиловать,на протяжении 7лет
Гость
11 сентября 2015, 20:59
или 17-ти
Гость
11 сентября 2015, 17:04
Тольятти, ты сошел с ума? Вторая новость на тему за сегодня!
Гость
12 сентября 2015, 07:59
в Тольятти рулят те, кто из Казахстана сбежали, им помогли, а они ..............
Гость
11 сентября 2015, 16:18
Вот ... Еще и судить будут. Для таких козлов должна вводиться смертная казнь. Куда смотрели родители ребенка? Не поверю что в поведении девочки ничего не изменилось, что она не пыталась рассказать маме о случившимся.
Гость
11 сентября 2015, 16:40
Да она скорей всего за бабушку боялась...Мало что случиться. А он этим на радостях пользовался. 7 лет издевался на ребенком!!! Кастрироавть нужно таких и пожизненно сажать.
Гость
11 сентября 2015, 16:52
Что у них в Тольятти все какие то не такие? Там похоже если рейд пустить еще много таких случаев проявиться. А как же социальные службы для неблагополучных семей не работают?
Гость
13 сентября 2015, 13:02
такие вещи не заметными не проходят...семь лет.долго очень.....не досмотр родителей...и т.д.
Гость
13 сентября 2015, 20:32
Вот тварь, надо хозяйство отрезать и в рот засунуть, а потом на площадь под самосуд. Чтоб народ разорвал на части.........