"Кредит пойдет на погашение долговых обязательств". Гасим один кредит другим?
Гость
11 сентября 2015, 13:02
а отдавать чем потом будут?
Гость
11 сентября 2015, 13:54
у нас с вами "займут".
Гость
11 сентября 2015, 14:41
Объявят регион банкротом. Впрочем, Мордовия с рекордным вообще из всех регионов РФ долгом около 170% от своего бюджета обанкротится раньше. У Самары пока еще есть мизерный шанс избежать банкротства - если на ближайших выборах послать лесом команду расхитителей.
Гость
12 сентября 2015, 10:55
Овощами
Гость
11 сентября 2015, 13:23
И погашение долговых обязательств....Кому уже задолжали??? Сами себе?)))
Гость
11 сентября 2015, 13:58
Обнищали бедолаги! Даже кредит пришлось брать. А поручителями народ выступит?
12,9 годовых? Где вы сейчас такие кредиты видели? Дааа... таким бы ротиком, да медку хлебануть...
Гость
11 сентября 2015, 17:11
область уже полубанкрот, долги более 60 млрд!!!! перезанимают для отдачи процентов.Позор!!! Мордовия уже закредитована выше 100%, то же ждет и нас.Вот вам и вертикаль...
Гость
11 сентября 2015, 18:28
А на завтрашнее празднование "потратят" 8.5 млн... могли бы сэкономить! Я не буду завтра отмечать.
Гость
11 сентября 2015, 20:29
На выборы про$$$ли или дороги так хорошо отремонтировали?!
Айда голосовать за сильных и справедливых! :)))
Гость
12 сентября 2015, 12:05
Власти нужна только посещаемость на выборах для их оправдания, а кто победит, давно уже известно.
Гость
11 сентября 2015, 20:07
взяли бы они лучше этот кредит из денег нашего пенсионного фонда, и будущим пенсионерам вместо 3 % годовых перепало бы побольше, а то как то смешно получается с процентами на пенсионные накопления
Гость
11 сентября 2015, 21:49
Может лучше что нибудь не строить и деньги еще останутся на дополнительные бесплатные медицинские услуги. Что в залог предложат? Белый дом?
Гость
11 сентября 2015, 23:44
Ээээ.... а предыдущий мэр брал же уже кредит..., выплатили уже? Вот интересно, из каких средств? Я налоги не за проценты плачу.
Гость
12 сентября 2015, 00:22
Взять то возьмет, а отдавать будут простые жители Самары...
Гость
12 сентября 2015, 05:41
Мне непонятна стратегия мэрии- брать, брать и брать в долг, не думая о том, когда как и чем отдавать. Объясните пожалуйста.
Гость
12 сентября 2015, 21:43
Суть то понятна. Сделать временное благо, чтоб их на вилы не подняли, а потом вовремя свалить...
Гость
13 сентября 2015, 07:51
Ну Мордовии с долгом нужно как то рассчитываться
Гость
13 сентября 2015, 16:32
Сайт Минфина РФ долг субъектов Рф в федеральный бюджет:Самарская область 2012г-34млрд, 2015-53,3 млрд.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
вос.
772мм 86%Мэрия Самары возьмет в кредит 3,1 млрд рублей