ГИБДД собирает жалобы на дороги и светофоры по телефону доверия
11 сентября 2015, 12:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
11 сентября 2015, 21:25
Люди вы чего хотите, их обязали принимать жалобы, они их и принимают. А устранение им никто не приписывал.
Гость
11 сентября 2015, 14:16
Серьезно что ли???А я то думаю что это вот ГИБДД не реагирует на жалобы...Ну все новость вышла, прием жалоб пойдет...а смысл какой от этого??? Прям таки что-то сделают после этого...ГИБДД и так сами все знают о недостатках на дорогах..Только толку-то...
Гость
11 сентября 2015, 15:48
Если бы вы пользовались головой по ее прямому предназначению, а не только ели в нее, то знали, что устранение так называемых недостатков на дорогах - задача департамента благоустройства.
Гость
30 августа 2023, 14:10
ОПЯТЬ! На данный момент с 25 августа точно огромная проблема снова на этом светофоре!!! 23 секунды что бы переехать через Ташкентскую по Стара-Загора! Пробки неимоверные и это не начался учебный год!
Гость
11 сентября 2015, 15:32
Позвонил сейчас в ГИБДД по поводу школы № 108 на Бубнова, им без разницы что там стоянку ночную устроили и пешеходам загораживают обзор при переходе дороги.
Гость
12 сентября 2015, 00:36
СОШ №20 улица Академика Павлова 85. Ничего нет, лет так 10-15. Напротив детский сад№253,Зоренька. Рядом с детским садом платная стоянка. После выборов всё забудут.
Гость
12 сентября 2015, 08:45
Вся улица Подшипниковая от проезда Масленникова и до Революционной разбита в хлам!
Гость
12 сентября 2015, 18:30
Улица Товарная в ужасном состоянии, особенно переезды, уже много лет и никто ничего не делает.
Гость
13 сентября 2015, 20:16
После выборов правда все забудут!!!Ведь надо карманы набить,а то на агитацию выборов ушло много денег!!!
Гость
18 октября 2021, 17:16
настройте корректно светофор дзержинского автостроителей по улице дзержинского горит тока 30 сек,скапливается пробка,потому что в направлении автостроителей зеленый горит 60 секунд неравное количество
Гость
20 ноября 2021, 17:36
Г Самара московское шоссе метро Московское на кольце не работает светофор.
Гость
8 декабря 2021, 11:23
По указанному номеру отвечают что нужно звонить 373 7878, который всегда занят
Гость
11 января 2022, 20:04
Показуха. Звонили по указанному номеру, никто ни за что не отечает.
Гость
25 октября 2023, 11:49
Почему изменили работу светофоров Гагарина/Аврора, теперь чтобы повернуть на Аврору стало проблемой! Нормально светофор до изменения работал, когда одновременно горели стрелки прямо и налево! Теперь создали очередную проблему,стоять в пробках
Гость
27 декабря 2023, 11:43
В Самаре на пересечении улицы Ново-Садовая и проспекта Масленникова с одного из креплений оторвался дорожный знак на арке через ул.Ново-Садовую. При очередном сильном ветре прилетит в чей-нибудь автомобиль в лучшем случае, а в худшем в пешехода.
Позвонил я по телефону, который в публикации указан. Там меня переслали на другой номер 921-78-78. На этом номере всегда кто-то разговаривает и делает отбой.
Написал в госуслугах обращение, там рассмотрение от 10 р.дн. Скрестим пальцы и будем надеяться, что ветров сильных за эти 10 рабочих (т.е. после новогодних праздников) дней не будет.
Гость
14 июля, 21:13
Третий день не работает пешеходный светофор на Демократической рядом с Лесной поляной. Он все время горит красным 🔴. Поэтому автомобили даже не притормаживаю и сигналят. Другой возможности перейти дорогу нет. Обращались и по этому телефону, и по телефону СамараДорСервис, который дают в ГИБДД. Но там автоответчик. Если не исправляют, то наверное надо бы прислать регулировщика.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
вос.
772мм 86%ГИБДД собирает жалобы на дороги и светофоры по телефону доверия