перейти к новости

Задолженность по зарплате в Самарской области составила три млн рублей

14 сентября 2015, 10:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
14 сентября 2015, 13:48
кал-уга, ты уж не гнусавь там. 3 миллиона на 2 миллиона работающих. Возьми калькулятор и посчитай, сколько выйдет на человека. Попроси сынульку, чтобы он тебя, троечницу, этим девайсом научил пользоваться.
Гость
14 сентября 2015, 14:03
Всего-навсего годовая зарплата судьи...
Гость
14 сентября 2015, 15:29
А не триллиона?
Гость
14 сентября 2015, 12:00
Зарплаты не платят, а люди все равно работают. Это как понимать?Даже "кошкины слезы" не дают. Вчера еще на выборы бегом... У человека в России совсем никакого дстоинства нет, его имеют, как хотят, а он и рад. В Советах всегда получку давали. Что Сев. Корея,что Россия созданы для любого эксперимента. А нефть и дальше падает, значит в этом году о зарплате только мечтай...Такая богатая страна и в такой нищете. Что за бездари стоят у руля???
Гость
14 сентября 2015, 13:54
San-Diego, мелко плаваешь. Как пенопласт в проруби! Русофоб не любит Россию и всё русское, но базарит по русски! Что за бездари стоят у руля??? и пишут методички для калуги.
Гость
14 сентября 2015, 14:03
В Кострому, тётка, в Кострому, там твоя зарплата зависла! Разрешаю бегом...
Гость
14 сентября 2015, 14:15
только на нашем предприятии в 2 раза больше должны. за апрель не отдали и не боятся прокуратуру и трудовую инспекцию.
14 сентября 2015, 17:50
А вы в эти органы обращались? Или они сами должны догадаться?
Гость
14 сентября 2015, 16:49
Самарастат он такой да... эт как и с инфляцией: реальный рост цен на продукты 150-300% , а по статистике - 4-7%. чудеса нна...
Гость