какие на..й ТЦ. Руководители!!! Очнитесь!!! сколько их уже? рынок-люди работают и их в ТЦ не возьмут. Цены доступны для людей. Неужели до Ваших голов не достучаться? И куда наш много уважаемый губернатор смотрит? Один только кабельный завод снесли и там уже готов ТЦ. Правильно! Зачем нам кабеля? Есть китайцы, у которых на авто то тормоза отказывают, то проводка горит. Собрать всех наших чинуш и в китай править.
ТЦ : Самолет,Магнит огромный на иподромме (как ашан)+ максидом открыли, Московский , 2 перекрестка ( на зое косм-ой и на 9 просеке) ,тц нота ,всякие империи и так далее , зачем ?
То что рынок нужно убирать или привести в порядок-это точно. Но построить новый ТЦ-это перебор. Вот взяли и построили бы себе ТЦ на Молодогвардейской-может успокоились бы......
Даешь ТЦ на каждого жителя!!!!! Смысл от них, все полупустые стоят что Московский что Мегасити на--й никому ненужно. Аренда сумашедших денег стоит да и торговцев столько нет. Ведь практически на 99.9% все ТЦ по наполнению одинаковые. Постройте ТЦ на Пионерской или на Волжском проспекте, а тут действительно мало что высотками все понатыкали кислороду нехватает. Лучше парк откройте или свер в сотни раз больше пользы будет. Нам Казань в пример брать надо а не Америку.
Этих торговых центров уже итак полно. Магазины друг-друга дублируют. Я считаю, что максимум, что можно сделать, так это облагородить рынок, например построить большой крытый павильон. Но никак не убирать его. Очень хороший и удобный рынок. Всегда можно придти и купить свежие овощи с дачи какой-нибудь бабушки, а не эти пластмассовые помидорки из супермаркета.
И опять Фурсов....Наверное на пенсион молотит! Снова торговый центр,а рынок Шапито и Люди там работающие "им" безразличны.А нужды города последней строкой и мелким шрифтом.
Если рынок закроют, где тогда свежие продукты покупать? Один раз купил яйца в Пятерочке, а они черные внутри. А на рынке свежие всегда. И так далее по всем продуктам.
Вместо "шипито" нужно давно что-то построить а то уже пройти невозможно. Все тротуары и дорожки заняли или перекрыли или заняли торговыми рядами с ребенком ни в детский сад ни в полликлинику спокойно не пройти.
Вот хоть бы кто предложил скверик разбить, детскую площадку сделать...
Парк лучше бы сделали.
Постройте лучше садик с ясельной группой
"Хотят построить..." Кто хочет? Реальную фамилию можно хоть раз озвучить?
НУ вот, ребятки, дата публичных слушаний известна. Все велкам туда, иначе реально поставят еще один ТЦ
Нет. Только не этот рынок. Единственный нормальный рынок.
Единственный нормальный рынок в городе, и тот хотят снести. лучше на Поляне снесите.
Совсем что ль с ума сошли?1 А как же церковь?!!!
Кладбище "Сорокины хутора" не поэтому ли закрыли, что там коттеджи строить будут?
ТЦ пустые стоят. Особенно хорошо это видно по МегаСити. И при этом продолжают строить, открывать, обсуждать строительство никому не нужных ТЦ
денег у людей всё меньше, тц всё больше. как-то нелогично получается
Даешь ТЦ на каждого жителя!!!!! Смысл от них, все полупустые стоят что Московский что Мегасити на--й никому ненужно. Аренда сумашедших денег стоит да и торговцев столько нет. Ведь практически на 99.9% все ТЦ по наполнению одинаковые. Постройте ТЦ на Пионерской или на Волжском проспекте, а тут действительно мало что высотками все понатыкали кислороду нехватает. Лучше парк откройте или свер в сотни раз больше пользы будет. Нам Казань в пример брать надо а не Америку.
О, да! Нам так не хватает еще одного торгового центра! Даешь торговый центр в каждый двор!
В городе жилья нормального нет, зато торговых центров понастроили, как будто в цивилизованном мире живем. Кто пустил Колхоз во власть?
РУКИ ПРОЧЬ ОТ "ШАПИТО"
"Единственный нормальный рынок в городе, и тот хотят снести. лучше на Поляне снесите."
Абсолютно согласен!
Рынок это грязь,пора бороться с отголосками 90-х,Лучше садик или бассейн,то что реально не хватает населению.
а какже общественные советы ,их мнение. Долой тоговый центр аля мега-сити!!!!
Убирайте колизей и 15 рынок-там и стройте ТЦ.
Вместо "шипито" нужно давно что-то построить а то уже пройти невозможно. Все тротуары и дорожки заняли или перекрыли или заняли торговыми рядами с ребенком ни в детский сад ни в полликлинику спокойно не пройти.
Рынок Шапито, может, выглядит непрезентабельно, но это - самый дешевый рынок в районе. Оставьте его в покое до лучших времен.
Ну тот же рынок и будет, только благоустроенный
Давно пора снести этот рынок! Вонь и грязь. Заборы понаставили,лабиринт устроили.
Колхоз одним словом!