Экс-спикер гордумы Самары стал зампредседателя правительства области
18 сентября 2015, 11:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
18 сентября 2015, 12:55
Вот какие чиновники молодцы, на одном месте посидел по обогащался, поднакопил, и прикупил должность по лучше, с возможностью еще большего обогащения, за народный счет, м можно в старости в Швейцарию ехать. Что то не видно сообщений что кто то из чинуш, покинул пост и пошел работать инженером или учителем или в селе агрономом и стал приносить реальную пользу Родине.
Гость
18 сентября 2015, 12:56
Машина лучше, кресло мягче, зарплата выше. Завидуем, и молча оплачиваем.
Гость
18 сентября 2015, 13:48
Может и так... но "социалка" - это очень беспокойная и неблагодарная тема...
Гость
18 сентября 2015, 16:16
Гость
18 сентября 2015, 13:48
Может и так... но "социалка" - это очень беспокойная и неблагодарная тема...
Зато прибыльная.
Гость
18 сентября 2015, 13:17
" из грязи в князи", ни офицерской чести ,ни совести.
Гость
18 сентября 2015, 20:52
он что женщин и детей обижает?
Гость
19 сентября 2015, 04:35
Гость
18 сентября 2015, 20:52
он что женщин и детей обижает?
Нет. Просто Олег на него зуб точит!
Гость
19 сентября 2015, 10:15
Гость
19 сентября 2015, 04:35
Нет. Просто Олег на него зуб точит!
Приоткройте тайну, кто такой Олег?
Гость
18 сентября 2015, 13:37
Да не в машине дело, размах для воровства по боле будет........
Гость
18 сентября 2015, 17:18
Кто ж ему позволит здесь воровать? Здесь все будет под присмотром.
Гость
18 сентября 2015, 20:46
Фетисов хотя бы боле меннее адекватный и на городские уборки ходит значит не лентяй! И школу с английским уклоном закончил вроде!
Гость
18 сентября 2015, 21:27
Про английский, это очень важно в данной ситуации.
Гость
18 сентября 2015, 21:33
Ключевое слово вроде, а на счёт уборки,ходить,не значит убираться!
Гость
18 сентября 2015, 19:53
Фетисов очень много сделал для нашего Запанского. Буквально каждую неделю жители видели его в округе, там дорогу делает, там детскую площадку открывает или еще что-то. Собственно, мы его опять и избрали в депутаты. Один из тех, кто пообещал и сделал. Поэтому критика тут в его адрес совершенно неуместна, своих депутатов критикуйте, а мы его ценим, конечно. Другое дело, что мы то избрали, а его у нас отняли получается. Вот тут мы считаем себя обманутыми. Хотя надеемся, что округ не бросит. Может, в новом качестве будет наведываться. Как то так
Гость
18 сентября 2015, 22:44
Лично дорогу делал7
Гость
18 сентября 2015, 16:06
Ворон- ворону,глаз не выклюет!
Гость
18 сентября 2015, 16:43
Создается такое впечатление, что не знают, куда его приткнуть.
Гость
18 сентября 2015, 17:41
Что вы несете? какую должность он "купил"? В думе бы он четко своим 4-5 лет отработал еще, а тут, как назначили, так и уволить могут. Скорее в правительстве, попросили его пересесть, чтобы поставить председателем думы своего человека для "более комфортной" работы Фурсова. Такого незаметного и заранее со всем согласного.
Гость
18 сентября 2015, 17:46
"В каком кабинете министров" перестановка случилась? Его ж не министром назначили! Ау!
Гость
18 сентября 2015, 20:28
Кого-то на казенные харчи отправляют, а кого-то за то же на повышение!!!
Гость
18 сентября 2015, 20:56
Кто ж теперь за городскую думу отвечать будет если что случись? Поставьте Хинштейна!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
762мм 71%Экс-спикер гордумы Самары стал зампредседателя правительства области