перейти к новости

ЧМ-2018 в Самаре: успеть за 1000 дней

18 сентября 2015, 15:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
Гость
18 сентября 2015, 22:11
"Основная фан-зона будет располагаться на площади Куйбышева. По словам Виктора Кудряшова, ее оборудуют по стандартам ФИФА. В этой связи площадь ждет глобальная реконструкция..." А может лучше не надо, нам одной стены Славы вполне достаточно...............)))
Гость
19 сентября 2015, 04:15
Был там сегодня, нормально они все делают. Шикарный вид на Волгу открывается.
Гость
19 сентября 2015, 09:54
Гость
19 сентября 2015, 04:15
Был там сегодня, нормально они все делают. Шикарный вид на Волгу открывается.
Тоже видел, хорошо что хоть здесь прислушались и выполнили. Он и до этого был шикарный. И на Волгу, и с Волги. Минимум вмешательства со стороны человека в то, что сотворено было для нас природой. Это я про сам склон. Что получим, когда всё задуманное сделают- увидим, время покажет...)))
Гость
19 сентября 2015, 11:43
Гость
19 сентября 2015, 04:15
Был там сегодня, нормально они все делают. Шикарный вид на Волгу открывается.
Дружище 13, диванным экспертам, которые из дома не выходят и судят о Самаре только видом из окна, типа мусорка со сворой дворняг, не понять, у них серое вещество заточено только на негатив. Теперь до 2018 года будут выть. А ветер дует из Губдумы, от одного депутата.
Гость
19 сентября 2015, 21:52
Мели НИМеля пока твоя неделя!
Гость
18 сентября 2015, 20:02
чет никто не радуется...
Гость
18 сентября 2015, 20:23
не чему радоваться, пока ничего не построили, одни слова
Гость
19 сентября 2015, 18:50
У нас что при нынешнем построили? Аэропорт. Вернее новый терминал. Это поразительно как при наличии возможности сделать все для людей сделали все против. Этот ЧМ оскомину уже набил. Сейчас что мешает навоз с улиц вывезти? Этот позор с тремя переходами на Московском может устроить только тех кто не знает какие объекты дорожной инфраструктуры сооружают в той же Москве за меньшие сроки. Визитная карточка нынешнего - открытие Алабинской, но лишь для него самого. Садитесь, два, как говориться. Вот и все у вас так. Хоть с ЧМ, хоть с межпланетным шахматным турниром.
Гость
21 сентября 2015, 10:50
Слова, слова и кредиты берут под бюджет области и города. Очень мало дел реальных!!!
Гость
18 сентября 2015, 22:03
Очередная красивая статья. Душа требует отчетных статей, а не планируемых.
Гость
20 сентября 2015, 22:31
Попробуйте выйти на улицу
Гость
18 сентября 2015, 20:28
а чему радоваться?очередной маниловщине?
Гость
18 сентября 2015, 23:08
Это 75 миллионов трамвай стоит сейчас? Нет такого ощущения, что как то дороовато. 500000 стоит эс класс новый, способный перевезти 3 человек......
Гость
21 сентября 2015, 10:21
"Некоторым людям" уже настолько все фиолетово как в городе, что Вы и не представляете. "Некоторые люди" прекрасно просекли тему что от ФИО наместника мало что зависит в плане жизни этих самых некоторых людей. Для тех кто в команде да. Там все в шоколаде. Так что может Вы черную икру на буженину и намазываете по утрам и вечерам, но позвольте некоторым людям восторгов по этому поводу не выказывать.
Гость
21 сентября 2015, 12:44
Будет или не будет в Самаре ЧМ-2018 - можно спорить сколько угодно. Одно сказать можно точно, что очередных высокопоставленных коллекционеров дорогущих часов прибавится и в Самаре.
Гость
19 сентября 2015, 10:04
Голову включите, давно ли в Самаре реализовали федеральный проект, не припомните? ЧМ в Самаре это не повод ныть, а это рабочие места, зарплата, заказы заводам и комбинатам.
Гость
19 сентября 2015, 15:54
Да!
Гость
19 сентября 2015, 17:30
да работой обеспечили.. Только кого? Хотелось бы конкретных цифр. Сколько САМАРЧАН трудятся на объектах , сколько САМАРСКИХ фирм и комбинатов получили заказы .. Именно САМАРСКИХ. И сколько пришлых с соседних Поволжских республик...
Гость
19 сентября 2015, 18:41
Перегрелся на сентябрьском солнышке? Или просто в органах очередной день здоровья?
Гость
22 сентября 2015, 07:41
Перед Богом все равны.
Гость
24 сентября 2015, 10:25
но некоторые ровнее...
Гость
20 сентября 2015, 20:04
Если бы не было ЧМ -2018 г и Меркушкина в Самаре, то то вряд ли что то построили, так бы и жили в грязи, без дорог,транспорта, стадионов и ФОКов. Видно некоторым людям "чем хуже в городе, чем лучше им".
Гость
21 сентября 2015, 09:09
а сейчас мы в чистоте живем и с дорогами?
Гость
21 сентября 2015, 10:22
Судя по развитию внешнеполитической обстановки, с большой вероятностью ЧМ-2018 будет проведен в другой стране. Т.е. нас, по Вашей логике, неизбежно ждет грязь, отсутствие дорог и транспорта? Ну-ну)))
Гость
22 сентября 2015, 11:29
Агентство Ассошиэйтед Стресс сообщает: экспедиция учёных-энтузиастов обнаружила в мордовских лесах доселе неизвестное поселение, жители которого считают, что изобретателем мобильной связи является выпускник МГУ им.Огарёва по специальности "инженер радиоэлектронного оборудования",а ныне - академик Российской академии информатизации и лауреат Национальной премии им. П. Столыпина в номинации "За эффективную социальную политику на селе." Назвать фамилию своего земляка, скромного изобретателя-самородка, аборигены отказались, сославшись на аналогичное древнее табу- запрет произносить вслух имя Бога.
Гость
19 сентября 2015, 23:16
""могодой чиявек, мы, гусские, не обманываем дгуг дгуга" Цитата, фильм "БРАТ-2"
Гость
24 сентября 2015, 23:14
Судя по темпам , попадалово будет у губернатора перед президентом , вот тогда и вытащат за уши на ковер а почему все Сурков делает в городе ?
Гость
21 сентября 2015, 10:50
То, что оставлено Меркушкину, нужно разгребать не один год, что он с успехом делает, несмотря на некоторых людей, которым это не нравится.Главное, что люди его поддерживают и верят ему, а всякий "мусор" отпадёт сам собой.
Гость
21 сентября 2015, 13:40
Спасибо! Так долго и искренне я еще не смеялся! Продолжайте в том же духе, очень прошу!
Гость
20 сентября 2015, 11:27
хорошие новости