"Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса. Всё остальное - дело вкуса."
Зигмунд Фрейд
Гость
20 сентября 2015, 11:48
Это не Фрейд! Приведу выдержку из Фрейда:
"Общепринятая теория полового влечения больше всего соответствует поэтической сказке о разделении человека на две половины – мужчину и женщину стремящихся,
соединиться в любви,
получается впечатление большой неожиданности, когда слышишь,сексуальным мужчины, встречаются
объектом которых является
не женщина, а мужчина, и женщины, для которых таким объектом является не мужчина, а женщина. Таких сексуальными извращено
называют
или, лучше, инвертированными, а самый факт – инверзией. Число таких лиц очень значительно, хотя
установить его затруднительно."
Это не Фрейд! Приведу выдержку из Фрейда:
установить его затруднительно."
Нет,"Шест с бугра" -это именно Фрейд...Погуглите 15 важных цитат Фрейда и вот оно.....Или с бугра сойди или с шеста слезь...Удачи.
Гость
20 сентября 2015, 21:08
Гость
20 сентября 2015, 11:48
Это не Фрейд! Приведу выдержку из Фрейда:
установить его затруднительно."
Да скоро на каждых площадях будут кричать сборища о своих нуждах ..
Это все равно ,что выйдут росписные мине..ицы и будут заявлять о себе (и ведь будут делать вид ,что кто то им не дает свободы ,лишают голоса ,собраний и тд ,..,и стыда не будут чувствовать .Больше шума -За все заплачено
Гость
19 сентября 2015, 22:52
Ну вот я, молодая женщина, у меня два женатых любовника. Так я ж не хожу об этом на радио рассказывать! Хвалиться то нечем! Так сложилось.............
Гость
20 сентября 2015, 16:35
Отец Амфиан свою личную жизнь на всеобщее обозрение не выставлял. В отличие от вас, кстати.
Гость
19 сентября 2015, 22:48
Что творится...то наркотики,то гомики ...Детей берегите от таких проповедников.
Мужики натуральные ))) вам +, как вас мало то осталось
Гость
19 сентября 2015, 21:55
Девчонки, а вот назови кто из нас "этих минусовщиков" п""""ом, когда он тебе нахамил, чуть на пешеходном переходе не задавил, зарплату вовремя не выдал и т.п., так он же в суд побежит "честь и достоинство" защищать свое? Правда ведь?
Вы, минусовщики, не ведите себя как п""""ры, так и вопросов к вам не будет!!!!!!!!!!!
Я вот до этого по утрам в автобусе разглядывая женщин думала, вот рядом с этой сегодня утром был классный МУЖИК!!!!!!!!!!! А смотрю на спокойную и довольную женщину, и понимаю, рядом с ней п""""ра не было!!!!!!!!!!!!
Гость
20 сентября 2015, 11:20
А вы не оскорбляйте людей - и не нужно будет на вас в суд подавать.
Гость
20 сентября 2015, 15:32
Гость
20 сентября 2015, 11:20
А вы не оскорбляйте людей - и не нужно будет на вас в суд подавать.
А хаму, который поворотником в машине пользоваться не считает нужным пользоваться, спасибо что ли говорить?!!!!!!!!!
Гость
20 сентября 2015, 16:34
Гость
20 сентября 2015, 15:32
А хаму, который поворотником в машине пользоваться не считает нужным пользоваться, спасибо что ли говорить?!!!!!!!!!
Ну на каком-то из гей парадов им уже парни наваляли по полной. Нужно будет, и мы добавим слащавым от души!
Гость
19 сентября 2015, 14:48
Содомия-это грех! По писанию за это Господом был уничтожен целый город. И если священник сознательно грешит и продолжает проповедовать, то кто он?
Гость
19 сентября 2015, 15:13
ДВА ГОРОДА!
"СОДОМ И ГОМОРРА - два древних города, жители которых, согласно ветхозаветным преданиям, погрязли в распутстве и были за это испепелены небесным огнем."
(википедия)
Гость
19 сентября 2015, 17:02
Читайте Писание внимательно. Там даже слова "гомосексуальность" нигде нет. Кто вам сказал, что жители Содома были геями? А полный перечень "содомских грехов" можно найти в Книге Пророка Иезекиля, и там, опять-таки, ни однополых браков, ни гей-парадов нет.
Гость
19 сентября 2015, 23:19
Гость
19 сентября 2015, 17:02
Читайте Писание внимательно. Там даже слова "гомосексуальность" нигде нет. Кто вам сказал, что жители Содома были геями? А полный перечень "содомских грехов" можно найти в Книге Пророка Иезекиля, и там, опять-таки, ни однополых браков, ни гей-парадов нет.
Увы. Вы крайне невнимательно читали ветхий завет. Ибо там четко написано все жители города собрались у дома Лота желая познать двух ангелов, ночевавших у него. Лот пытался их отговорить: "...братья мои, не делайте зла; вот у меня две дочери, которые не познали мужа; лучше я выведу их к вам, делайте с ними, что вам угодно, только людям сим не делайте ничего, так как они пришли под кров дома моего". Но "братья" не интересовались девушками. Итого описан в Пятикнижии Моисея
Я понимаю , если заводской фрезеровщик в хлопотах о повышении своего жалованья , в порыве куража , пригрозит начальству взорвать такую атомно грязевую- бомбу. Мол не прибавите мне пару "бубликов", то на вашем заводе ...... проявится мировая сенсация , первый в мире гомосексуалист - фрезеровщик.
Но завод, это не святой храм , и священнослужители должны знать меру своих приёмов...... борьбы за права трудящихся на ниве служения культу.
Гость
19 сентября 2015, 01:26
Вот желтопрессники! Только за "гея" и зацепились.
По радио интервью он гораздо больше рассказал. К примеру:
О факте гейства его "руководство" знало, и он не один такой. Но если приход приносит прибыль - "закрывают глаза". У него возникли разногласия с позицией руководства церкви. Ожидаемый результат церковного "суда"... По крайней мере - интересные, не серо-уравнительные взгляды.
А для очернения достаточно лишь одного зацепиться, об остальном умолчать.
Да здравствует Самарский Церковный Суд! Самый гуманный суд в мире!))))
Гость
18 сентября 2015, 22:47
Поп - гей. Такого православная Русь ещё не знала...
Гость
18 сентября 2015, 21:39
зачем же сообщать имя и фамилию?
Гость
18 сентября 2015, 22:51
В МДК уже давно все узнали. К тому же он сделал каминг-аут- публично объявился. Он явно не против.
Гость
18 сентября 2015, 21:22
посмотрим, когда твой сын/дочь заявит о своей "мягко говоря" ориентации не в традиции) терпимость должна быть. думаю человек себя долго переосиливал, но молодей, что решился.
Гость
18 сентября 2015, 20:30
А с отцом Виктором из Нижегородской епархии, который на дорогах девушек домогается меры примут???
Гость
19 сентября 2015, 12:05
На Красноглинском шоссе постоянно стоит, голосует! В районе Управленческого!!!
Ну гей ты... Ну и занимайся своими делами молча с себе подобными! Зачем другим своё мнение навязывать?
Ты считаешь, что это нормально, а я думаю (да и 99 процентов населения планеты), что это... мягко говоря не здоровое что-то...
А уж с православием это вообще ни в одной плоскости не стыкуется...
Гость
18 сентября 2015, 22:00
Гомосексуальность-то? Да, нормально, это медицинский факт. И от мнения якобы 99 (а на самом деле - куда меньше) процентов это не зависит.
Гость
18 сентября 2015, 22:36
Гость
18 сентября 2015, 22:00
Гомосексуальность-то? Да, нормально, это медицинский факт. И от мнения якобы 99 (а на самом деле - куда меньше) процентов это не зависит.
Это с головой не нормально..
Гость
18 сентября 2015, 23:17
Гость
18 сентября 2015, 22:00
Гомосексуальность-то? Да, нормально, это медицинский факт. И от мнения якобы 99 (а на самом деле - куда меньше) процентов это не зависит.
Не будьте голословными!Ссылочку,плиз, на медицинский источник, а котором сказано, что гомосексуализм-норма.Но оставим в покое мораль и нормы.Всем известно,что процветание гомосексуализма приводит к снижению рождаемости,а это религия не поощеряет.Раскол в рядах!
Гость
18 сентября 2015, 20:12
Смелый мужик, молодец.
Гость
18 сентября 2015, 21:15
какой же он мужик, если он ... .
Гость
18 сентября 2015, 22:26
В чем "молодец"- то? Мало ли кто и как любит ,но не кричит о своих интимных делах... Зачем устраивать концерт ...как хохлушки -любят оголяться ,трясти с*ськами на площадях ,трясти своими причандалами до неприличности ...Зачем ? Может больше заявить о себе нечем,а хочется внимания ...
Гость