«Крылья Советов» проиграли «Локомотиву» с «сухим» счетом
20 сентября 2015, 22:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
21 сентября 2015, 12:48
Давно такого не было, чтобы мы ждали от нашей Команды победы в любой игре с любым соперником! Крылья вернули надежду в наши сердца! Уже за это спасибо!
Гость
21 сентября 2015, 13:00
Как мало надо для счастья дядьке Джо!
Не электорат, а просто мечта политика!!!
Гость
21 сентября 2015, 13:09
Гость
21 сентября 2015, 13:00
Как мало надо для счастья дядьке Джо!
Не электорат, а просто мечта политика!!!
Девочка! Смотри сериалы про быдло! Это твоё!
Гость
21 сентября 2015, 13:24
Гость
21 сентября 2015, 13:00
Как мало надо для счастья дядьке Джо!
Не электорат, а просто мечта политика!!!
идите за вилами!!!
Гость
21 сентября 2015, 10:45
я понимаю когда на стадион приезжают на Инфинити люди с доходом в 500 тыс. в мес.
тут как говориться одного финансового уровня люди. игроки и публика.
но когда доход ниже плинтуса а народ массовку создает??? вам правда заняться нечем или все устраивает в жизни?
Гость
21 сентября 2015, 12:46
А вам нравятся дешёвые сериалы? Так и сидите у телевизора, и не мешайте людям смотреть то, что нравится нам!
Гость
21 сентября 2015, 12:59
Гость
21 сентября 2015, 12:46
А вам нравятся дешёвые сериалы? Так и сидите у телевизора, и не мешайте людям смотреть то, что нравится нам!
ТВ не смотрю в принципе.
Есть участок в 6 соток, который хотят изъять под Центральную, которая приурочена к ЧМ2018,
т.е. как раз к радости таких как Вы.
Кому пива попить, поорать да подраться, а у кого имущество изымают.
Но ничего, найдем чем заняться.
А вы пейте пиво.
Скидывайтесь на Лексусы алкобаронам и ногомячистам.
Достойные граждане нашей страны.
Оплот и опора.
Гость
21 сентября 2015, 13:02
Гость
21 сентября 2015, 12:59
ТВ не смотрю в принципе.
Есть участок в 6 соток, который хотят изъять под Центральную, которая приурочена к ЧМ2018,
т.е. как раз к радости таких как Вы.
Кому пива попить, поорать да подраться, а у кого имущество изымают.
Но ничего, найдем чем заняться.
А вы пейте пиво.
Скидывайтесь на Лексусы алкобаронам и ногомячистам.
Достойные граждане нашей страны.
Оплот и опора.
вот идиот ...причем тут чм-2018 и центральная...которую лет 40 хотели еще построить но из-за таких как вы занимающих нелегально участки ничего этого нет!
Гость
21 сентября 2015, 12:15
Не самая плохая игра, кстати. Крылья играли, прессинговали и атаковали. Проиграли по делу, Локомотив был техничнее и сильнее. Но это та самая игра, где я не могу сказать, что мне не понравилось.
Гость
21 сентября 2015, 12:31
А что в это время делал Андрюха? Чего достиг? На что потратил 2 часа жизни которые больше никогда не вернуться.
Гость
21 сентября 2015, 13:16
Гость
21 сентября 2015, 12:31
А что в это время делал Андрюха? Чего достиг? На что потратил 2 часа жизни которые больше никогда не вернуться.
хахаха на себя посмотри...потратил 2 часа на писанину коммента!!! чего достиг?
Гость
21 сентября 2015, 11:39
Я сижу на скамейке запасных за восемь лямов! А ты чего добился в жизни?
Гость
21 сентября 2015, 12:46
А он снялся в быдлосериале. Хотя, там тоже негативщиков не берут.
Гость
21 сентября 2015, 19:54
локо молодцы!!!!! !Я в вас верил ! а теперь еще и Динамо продинамит их)))
Гость
22 сентября 2015, 10:46
иди в *опу агностик
Гость
21 сентября 2015, 09:57
вот и прервалась победная серия....
Гость
21 сентября 2015, 10:19
Эх, Лига Чемпионов в Самаре откладывается. Минимум на год)))
Гость
21 сентября 2015, 10:31
Из поражения надо делать адекватные выводы, поражения тем и ценны, что позволяют понять, в чем нужно прибавить. Главное сейчас - подойти во всеоружии к матчу с динамо.
Сейчас-12°C
облачно, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
вос.
771мм 96%«Крылья Советов» проиграли «Локомотиву» с «сухим» счетом