перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Бу Андерсон: «Цена Lada Vesta составит от 495 до 600 тысяч рублей»

Гость
25 сентября 2015, 18:42
и как собралисть с датсуном конкурировать? Те взяли Калину и Гранту и продают себе с разумной накруткой. А вы как собрались Приору с новым названием по двойной цене продавать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 сентября 2015, 20:04
у приоры нет подрамника. нет нижнего расположения рулевой рейки
Гость
25 сентября 2015, 23:46
Датсун для тех, кто комплексует ездить на Гранте.
Гость
25 сентября 2015, 18:53
Бу, почему Ижевск, а не Тольятти?! Что есть в Удмуртии, чего у нас нет? А, хотя, может, это у нас есть то, чего у них нет (и не надо) : цемента из соседних регионов :)))))))))))))))))))
Гость
25 сентября 2015, 23:30
Андерсон вроде сказки писал...не???
Гость
26 сентября 2015, 09:17
За такие деньги лучше Машину купить, чем Ладу.
Гость
25 сентября 2015, 17:04
495??? все рано дороговато для отечественного авто, а за 600 можно уже и иномарку присмотреть...
Гость
27 сентября 2015, 23:53
Логан дешевле
Гость
25 сентября 2015, 16:54
медленно Бу , очень медленно! кросс только через год , в год по машине не получается.
Гость
26 сентября 2015, 00:02
На бумаге веста пока зачотно смотрится. Посмотрим удалили ли левых поставщиков-бракоделов. И движок фактически приоровский выглядит самым слабым звеном в этой машине. Если буду смотреть весту то не раньше чем через 2 года, когда косяки все пофиксят и в т.ч. с движком русским приоровским накувыркаются! Кто знает какую помпу ставят на весту ? Все ту же ТЗА приоровскую?
Гость
26 сентября 2015, 21:00
Веста невеста продолжам ходить пешком
Гость
27 сентября 2015, 18:32
ЧТО БРАТЬ-ЛАДУ-ВЕСТА ИЛИ КИА РИО,ИЛИ СОЛЯРИС?ГОЛОВА КРУГОМ ИДЕТ!
Гость
25 сентября 2015, 21:40
Ну сколько можно причитать, критиковать и обвинять!? В кои-то веки появился руководитель, который руководит в правильном направлении. Ну потерпите, в конце-то концов! Потом уж оттянитесь. Если получится в тему...
Гость
27 сентября 2015, 22:14
Если доживем...А если нет то поздно будет...
Гость
25 сентября 2015, 22:27
А мне Веста нравится. Я ее куплю в самой полной комплектации. Пусть меня осуждают,но мне она по душе. А Веста кросс, так вообще Королева!
Гость
25 сентября 2015, 23:47
Только богатые могут себе позволить покупать одноразовые или дешевые вещи.