перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Убитый у «Разгуляя» самарец был дружинником

Гость
25 сентября 2015, 19:50
А почему он в зимней куртке в такую жару? Вот и перегрелся.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 сентября 2015, 23:10
Видимо планировал сваливать отсюда туда где холодно.
Гость
29 сентября 2015, 11:03
ТЫ В КПЗ НЕ БЫВАЛ ВЕЗУНЧИК, ТАМ СОЛНЦА НЕТ ТАМ БЕТОННЫЕ СТЕНЫ ГРЕЮТ
Гость
25 сентября 2015, 20:59
Если бы НЕ хотел убивать, то НЕ стрелял бы в спину ДВА раза! А пальнул бы в воздух максимум. А так это целенаправленное хладнокровное убийство, возможно, не первое.
Гость
30 сентября 2015, 09:22
..совершенно верно !!! ..водитель "Приоры" прямой соучастник !!!
Гость
29 сентября 2015, 08:42
Смотрел видео как все произошло. Это казнь. С особой жестокостью. Лежачему человеку, которого пинают ногами стрелять в спину это за гранью разумного. Так же как и пинать в голову тело после выстрелов и переезжать на машине. Стрелку вышку нужно бы. это даже не животное.Пожизненное и на рудники. А остальным лет по 15. И фамилии всех кто участвовал и их родственников обнародовать. Страна должна знать своих "героев" зверей, а так же тех кто их воспитал.
Гость
29 сентября 2015, 11:05
Держи пять, братан, зверье долджно сидеть под шконкой
25 сентября 2015, 23:13
что за чушь он несет про самооборону. Ему что менты не сказали, что видео есть, где он по лежачему стреляет.
Гость
28 сентября 2015, 12:03
Адвокат наркоман ??? Сайга есть 2х вариантов - гладкоствол и нарезное. Нарезное этому чушпану по возрасту не положено - разрешение на него даётся после 5!!! лет владения гладкостволом. Гладкоствол теоретически возможен, но по всем правилам гладкоствол должен перевозиться в чехле, не заряженным, патроны отдельно. Итак - либо он расчехлил ствол, примкнул магазин (если был пустой то ещё и патронами магазин пришлось набить), поставил оружие на боевой взвод и открыл огонь либо нарушал правила перевозки огнестрельного оружия (опять-таки если у него на него была лицензия). Вывод - правильно закрыли... Давайте теперь все будем разгуливать и разъезжать с карабинами наголо. А у многих и подальнобойнее стволы в наличии.
Гость
25 сентября 2015, 23:09
Автомат Сайга, это что за автомат то такой? Может карабин не...
Гость
26 сентября 2015, 17:35
там гашетку спилить - и автомат получается
Гость
25 сентября 2015, 19:19
Куда мы катимся? Какой нож, где он был? Что значит не хочет скрываться? Адвокат опомнись!!!
Гость
27 сентября 2015, 17:55
и требовалось доказать - безоружный ,неподготовленный дружинник против карабина сайга, результат печальный.
Гость
28 сентября 2015, 13:50
Убил-за решётку! Всё просто.. И не надо никакой демагогии...
Гость
26 сентября 2015, 00:15
Сидят тут грамотеи,умничают,а парень сдался,вы это учитываете!А потом прочитайте статьи 5 против 15 это нормально?!!!В воздух он стрелял и ни на кого это не повлияло!!Больно все смелые и дерзкие,парень этот спортсмен с ним были тоже парни спортсмены они сами за радость подратся так-то,но схлестнулись тоже с парнями серьезными а тех 15 чел.Я вот не стал стрелять,пожалел и что,чисто господу богу живой.А он нож вытащил и сзади как дал,легкое артерию,все мне перерезал,слава богу все обошлось,но тепрь я без травматического пистолета не хожу никуда!Лучше сидеть за самооборону,чем мои дети будут сиротами!!Не суди да не судим будешь,что там было никто кроме них не знает!!
Гость
26 сентября 2015, 08:06
Вы лукавите. вместе с погибшим было 4 человека. практически школьного возраста. а то что сдался.... куда бы он делся с подводной лодки, его бы и так со дня на день задержали.
Гость
26 сентября 2015, 10:51
"легкое артерию,все мне перерезал,слава богу все обошлось" после повреждения легочной артерии спасти пострадавшего практически невозможно
Гость
26 сентября 2015, 15:10
Стрелял в спину, ничего себе самооборона!
Гость
28 сентября 2015, 17:30
Я не совсем уловила....Тот, кто переехал потерпевшего, написал заявление в правоохранительные органы на жертву убийства??? О чем??? Что тот ему под машину кинулся или послужил несанкционированным лежачим полицейским??? И судьбу заявления узнать можно?
Гость
29 сентября 2015, 10:15
наверное, повредил ходовую автомобиля и хочет взыскать с родственников ущерб. А если серьезно, то это стандартная тактика пойманных преступников, обвинять во всех погибших, писать встречные заявления. Вон главный фигурант что-то лепечет про самооборону, что друга защищал от ножа. Хотя на видео ясно видно, что стрелял в лежачего, избитого человека, который уже не представлял опасности.
Гость
25 сентября 2015, 19:21
А сколько таких отморозков учатся в России на юристов!!!! ОООООчень много.Так как простым смертным с призванием там учиться не по карману. А сколько таких бездарных ... учатся за деньги в Самарском госуниверситете.Покупают сессии и т.д. А их называют элитной молодёжь.от элитных производителей........
25 сентября 2015, 20:21
Горожанка, с чего вы решили, что погибший отморозок, тем более бездарный? Сами-то Кембридж, Оксфорд или, на худой конец, МГУ закончили?
Гость
25 сентября 2015, 20:36
Почему вы считаете погибшего отморозком?
Гость
25 сентября 2015, 23:01
что то вы попутали,горожанка!
Гость
25 сентября 2015, 16:58
Убийцу на кол.
Гость
28 сентября 2015, 01:19
Нонче толерантность , а он похож на подходящего для этого "случая" объекта.
Гость
25 сентября 2015, 18:28
Считай что убили сотрудника в таком случае...
Гость
30 сентября 2015, 09:12
..нет , другая формулировка будет !!! ..и дружинник не штатный сотрудник !!!
Гость
25 сентября 2015, 20:32
На зону его! А адвокат у него бывший сотрудник следственного комитета!
Гость
25 сентября 2015, 22:05
Понятно все с адвокатом!!! Наш человек!!!
Гость
26 сентября 2015, 17:41
Хмм. Сколько заплатил - такой и адвокат ... Хочешь нормального - плати нормально . Все одно на 105 останется , а вот сколько дадут это уже вопрос ....
Гость
30 сентября 2015, 09:31
.. с учетом общественного резонанса дадут по полной - групповая !!!
Гость
28 сентября 2015, 12:16
Вы подумайте о чём вы пишите то!!!!То внешность,то деньги!!!!Больше ценности нет чем ЖИЗНЬ!!!!Жизнь у молодого парня отняли,у матери и отца СЫНА!!!!И ВСЕГО ЛИШЬ 2 МЕСЯЦА заключения!!!!!!А унас сюси пуси разводим,пальчиком грозим-ай яй яй так нельзя!!ЗА ЖИЗНЬ-ЖИЗНЬЮ ПЛОТИТЬ НАДО!!!ПОЖИЗНЕННОЕ!!!
Гость
28 сентября 2015, 14:28
Читайте внимательно - 2 месяца это предварительное заключение.
Гость
25 сентября 2015, 18:33
отмороженная молодежь!-насмотриться НТВ и давай !!!
Гость
28 сентября 2015, 11:43
Единственно дельный совет адвокат дал , курточку одеть))) Холодно на этапе...
Гость
30 сентября 2015, 10:32
У нас адвокаты волонтеры? Где безработный грузчик нашёл денег на адвоката??? А вообще они звери, они и избили его, и застрелили, и ещё и переехали на приоре... Да, такую самооборону точно оправдают..,
Гость
28 сентября 2015, 01:16
А как сработает толерантность ? Судя по фото узника совести.
Гость
28 сентября 2015, 10:54
Чё надо? Вах!
Гость
25 сентября 2015, 20:27
адвокатов надо запретить!!