перейти к публикации
22 комментария к публикации

Самара получит кредит в 1,5 млрд рублей из бюджета РФ под 0,1% годовых

Гость
1 октября 2015, 16:26
Это уже не кредит - это ссуда.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 октября 2015, 14:16
Началось! мордовия в долгах как в шелках
Гость
1 октября 2015, 18:57
Я мордвин, отец мой мордвин, тесть татарин, дальше то, что хочешь сказать? Сам то кто? Нытик? Рыдающий лодырь? Иди работать и зарабатывай, а не отрабатывай заказ на фейках про Самару.
1 октября 2015, 22:46
Гость
1 октября 2015, 18:57
Я мордвин, отец мой мордвин, тесть татарин, дальше то, что хочешь сказать? Сам то кто? Нытик? Рыдающий лодырь? Иди работать и зарабатывай, а не отрабатывай заказ на фейках про Самару.
Гость, мордва - хорошие и трудолюбивые люди, никто против вас ничего не имеет, мы одна семья, но то, что Ваша историческая родина в долгах, это факт, и виноват в этом не народ. PS. Тесть Ваш татарин, а супруга, наверняка, русская? (Без обид, я за дружбу народов!)
Гость
2 октября 2015, 07:23
1 октября 2015, 22:46
Гость, мордва - хорошие и трудолюбивые люди, никто против вас ничего не имеет, мы одна семья, но то, что Ваша историческая родина в долгах, это факт, и виноват в этом не народ. PS. Тесть Ваш татарин, а супруга, наверняка, русская? (Без обид, я за дружбу народов!)
Дело не в национальности, но когда диванный эксперт, не знающий, что дефицит бюджета это нормально и латать дыры кредитами обычная практика и начинает искать мордовский след, понимаешь, что эксперт или по заказу или из-за недостатка образования, говорит глупость.
Гость
1 октября 2015, 13:23
А дайте мне под такой процент "0,1"! ))) Ау! Государство! Государь!
Гость
1 октября 2015, 16:07
АУ! Гость, тебе кредит в 10 тысяч рублей под 0,001% в год, ты и это не потянешь. АУ! А на пиво займи у соседа или уже и сосед не даёт на пивко? Тогда и дальше ори АУ!
Гость
1 октября 2015, 17:39
Возьми кредит, в миллион, поживи три месяца на деньги, погуляй, попей, попой, потанцуй, а потом объяви себя банкротом, с 1 октября это можно, пусти помиру своих родных, детей, прописка будет ближайшая помойка, но зато, три месяца как царь, как ГОСУДАРЬ!
Гость
1 октября 2015, 17:44
Да все регионы в долгах
Гость
2 октября 2015, 07:30
Вот-вот... в гос. бюджет перечисляют больше денег, чем остается в регионе, а потом свои же деньги назад получаем, но уже под проценты... Ну, не верю я, что Самарская область сама бы себя не обеспечила, если бы в Москву переводила только 10-20% от собранных налогов.
Гость
2 октября 2015, 12:22
Гость
2 октября 2015, 07:30
Вот-вот... в гос. бюджет перечисляют больше денег, чем остается в регионе, а потом свои же деньги назад получаем, но уже под проценты... Ну, не верю я, что Самарская область сама бы себя не обеспечила, если бы в Москву переводила только 10-20% от собранных налогов.
а я верю, потому что не из чего получать доходы
Гость
1 октября 2015, 13:14
Прикольно)))) есть та же новость, только сумма кредита 1,2 ярда ))))
Гость
1 октября 2015, 14:16
Я тоже хочу. Кто последний?
Гость
1 октября 2015, 18:48
мне надо 10 млн под такой процент лет на 40. платить буду.отвечаю))
Гость
1 октября 2015, 16:25
Брать кредиты в ком. банках, а потом за гос счет их отдавать... как такая мера позволяет что-то экономить?
1 октября 2015, 18:40
Потом просто прочитаем "ЦБ отозвал лицензии у таких то банков". Все.
Гость
1 октября 2015, 15:05
Чинуши ещё ни копейки не заработали, чтобы экономить! Как выборы отметили?
Гость
2 октября 2015, 09:21
Ура!!! Теперь есть возможность ещё набрать кредитов для укладки плитки!!! Такими темпами пол Самары в плитку закатают!!! А что потом, да кому это интересно, будет делать как Немцов - набрать кредитов - свалить потом подальше и пусть регион 20 лет голодает! Зато плитка будет как напоминание, своеобразный надгробный памятник экономике региона.
Гость
1 октября 2015, 20:53
Странно... а в Крым вроде без процентов дают... и раз в 30 больше
Гость