Все это очень трагично, но когда причину смерти (причину, а не подробности), озвучивают через 2 месяца, начинаешь думать, что что- то здесь не так ...
Гость
4 октября 2015, 09:15
Вдвойне мутная. Неделей позже была похожая история с журналистом Романом Хахалиным, пропал, нашли труп, СК обещало за неделю провести экспертизу, через 3 недели в СМИ кратко упомянули, что причина смерти не установлена, и все, тишина...
Гость
1 октября 2015, 15:16
Надо же, так умело душил, что это поняли только сейчас. Просто ниндзя какой-то. Понятно, что смерть от передоза звучит некрасиво, но весь этот спектакль еще хуже.
Гость
1 октября 2015, 17:14
Алексей, какой передоз? придешь в себя - дай знать.
Гость
1 октября 2015, 17:48
Вы эксперт? Так уверенно заявляете о передозе...
Гость
1 октября 2015, 20:47
Гость
1 октября 2015, 17:48
Вы эксперт? Так уверенно заявляете о передозе...
Вы видели когда-нибудь тело после асфиксии? Следы механической асфиксии настолько явны (руками, веревкой или иным предметом) - по-любому гематомы не избежать. Она будет очевидной. А тут только после двух месяцев разглядели! Мягко говоря: "странно...",
Гость
1 октября 2015, 17:00
Он-то отсидит, а вот ребенка (для родителей и в 18 лет- дитё) никто не вернет.
Гость
1 октября 2015, 16:45
Следы от удушения же проявляются на трупе? Или я не прав? Понадобилось столько времени и экспертиз чтобы это установить? Или просто скрывают причину смерти, которая может быть аморальной?
Гость
9 октября 2015, 13:07
Две недели на жаре..... Какие там видимые следы на трупе??????
Гость
2 октября 2015, 21:00
Видимо здесь куча троллей-патологоанатомов.Я не патологоанатом. Но думаю, с чего вы взяли, что следствие обязано раскрывать все обстоятельства перед прессой? И что если вам мне сообщили, то мухлевали все эти два месяца.
Якающие всезнайки здесь собрались.
Гость
2 октября 2015, 22:29
вот-вот)
Гость
1 октября 2015, 19:14
Даже если тело было найдено со следами разложения, вскрытие бы показало, что хрящи в области гортани попросту сломаны. Мутная история...
Гость
5 октября 2015, 21:37
Они не сломаны,в том и всё дело
Гость
1 октября 2015, 18:03
Экспертов - на увольнение за непрофессионализм!
Гость
2 октября 2015, 11:51
бла бла бла, неделю лежала рядом с проходной дорогой и ни кто ни чего не учуял
Гость
2 октября 2015, 12:19
Ну если обвиняемый во всем сам признался, в чем он тогда признался, если досих пор не знали каким образом было совершено убийство, он что молчал или ему не верили, смысл тогда признания?
Гость
2 октября 2015, 01:46
Ну и бредятина ! Асфиксию нормальный эксперт сразу увидит при вскрытии трупа по сердцу и сосудам
Гость
2 октября 2015, 09:55
Асфиксию по сердцу и сосудам не устанавливают.
На трупе с гнилостными изменениями причину смерти от механической асфиксии установить нельзя. В этом случае фантазии судебно-медицинских экспертов в угоду следствию.
Гость
4 октября 2015, 09:10
Гость
2 октября 2015, 09:55
Асфиксию по сердцу и сосудам не устанавливают.
На трупе с гнилостными изменениями причину смерти от механической асфиксии установить нельзя. В этом случае фантазии судебно-медицинских экспертов в угоду следствию.
Сломанный кадык трудно не заметить. И если не установили причину сразу, то как они могли установить ее через два месяца?
Гость
22 октября 2015, 00:37
Гость
2 октября 2015, 09:55
Асфиксию по сердцу и сосудам не устанавливают.
На трупе с гнилостными изменениями причину смерти от механической асфиксии установить нельзя. В этом случае фантазии судебно-медицинских экспертов в угоду следствию.
А вы суд.мед. эксперт?Если да, то видимо плохо учились, откройте учебник и почитайте про цвет крови, про правый желудочек и предсердие, про пятна Тардье. Внешние гнилостные изменения никак не мешают определить факт асфиксии при вскрытии трупа.
Гость
2 октября 2015, 11:36
На самом деле история с самого начала какая-то мутная. И развязка тоже какая-то странная. Возможно среди тех кто там был кто-то случайно совершил убийство, но не захотел за это отсидеть и посовещавшись было предложено её другу за бабки отсидеть за настоящего убийцу!!! друг то её не такой уж и богатей!!!
Гость
2 октября 2015, 13:05
Вы уже третий или четвертый коммент пишете про "мутную историю", смените пластинку.
Гость
2 октября 2015, 13:20
Бред из серии, что Назарову, заплатили мажоры, чтобы он сел за них. Вперёд на зону с чемоданом денег!
Гость
2 октября 2015, 14:38
Гость
2 октября 2015, 13:20
Бред из серии, что Назарову, заплатили мажоры, чтобы он сел за них. Вперёд на зону с чемоданом денег!
после того как усядется пыль, можно решить вопрос по УДО, через тех же влиятельных людей... и выйдет наш "герой" через пару лет с чемоданом денег!!! это Россия детка)) или вы забыли историю про подругу сердюкова!!!
Гость
1 октября 2015, 21:28
а вот интересно...явившись с повинной он почти 2 месяца скрывал от следствия каким способом убил???тело наверняка уже захоронено...каким образом эксперты всё это время устанавливали что это удушение.....правы люди,говорящие что это мутная история.
Гость
2 октября 2015, 06:46
что тут мутного если экспертиза сразу установила что её удушили но в интересах следствия не разглашали информацию.
Гость
2 октября 2015, 08:14
Тут, что форум патологоанатомов? Ладно, хоть пропали всёзнайки утверждающие, что это дело политическое, выборы-партии-конкуренты.
Гость
2 октября 2015, 11:28
А вот и не пропали)))) разменяли жизнь ребенка в угоду себе родители....
Гость
5 октября 2015, 13:17
местные эксперды вполне вместо клоунов в самарском цирке могли бы работать на полную ставку.
Гость
5 октября 2015, 19:26
не могли бы, там все места депутатами заняты
Гость
2 октября 2015, 01:38
С силой надавил палкой на область шеи и это не смогли определить сразу ? Спустя 2 месяца пришли к этому мнению ?
Гость
2 октября 2015, 10:55
За идиотов нас держат. Чего тут непонятного...
Гость
2 октября 2015, 12:29
"что обвиняемому грозит срок от 15 до 18 лет в колонии строгого режима" почему срок наказания меняется от статуса погибшего?За простого сметного максимум за убийство 5-8лет дадут!
Гость
2 октября 2015, 15:18
Жаль девчонку, очень красивая. Вина родителей, что закрывали глаза на ее отношения. От всего не убережешь, конечно, но таких дружков нужно гнать на пинках до границы.
Гость
3 октября 2015, 02:07
любопытно сочетание наличии явки с повинной и отсутствие раскрытого мотива, а так же закреплённых следственных действий, устанавливающих и причину и обстоятельства смерти. т.е. явка 29 числа, а обстоятельства закреплены через два месяца?!?!
...
Гость
4 октября 2015, 00:22
ВОТ ЭТО СЛЕДСТВИЕ,ВОТ ЭТО ЭКСПЕРТЫ!ТОЛЬКО В КИНО НАШИ ОРГАНЫ РАБОТАЮТ НА ОТЛИЧНО!ВСЕ ЭТИ РАБОТНИКИ ЖЕРТВЫ Е Г Э! А ПОСМОТРИТЕ КАК РАБОТАЮТ ЭКСПЕРТЫ В СЕРИАЛЕ "СЛЕД"НАМ БЫ ТАКИХ ! И СУДЕЙ ЧЕСТНЫХ,НЕПОДКУПНЫХ......
Гость
4 октября 2015, 20:35
Как можно не определить удушье? И через два месяца резко определить? Товарищ генерал! Где правда!!!???
Гость
4 октября 2015, 22:45
Сама повесилась?
Гость
5 октября 2015, 11:03
Дело ясное, что дело - гиблое
Потому как всё - дело в тёмную..(с)
Гость
5 октября 2015, 16:02
Эксперты с первого раза не определили причину смерти, при том, что как утверждают теперь, он душил ее палкой? Очень жаль девочку, но за что так пострадает парень? Что за трагедия там разыгралась, почему не хотят или не могут раскрыть это убийство?
Гость
27 сентября 2016, 22:23
И тишина...
Гость