Город Мэрия: автобус №268 пустили от станции метро «Победа» до Крутых Ключей

Мэрия: автобус №268 пустили от станции метро «Победа» до Крутых Ключей

В четверг, 1 октября, в Самаре начал работу новый маршрут общественного транспорта. Автобус №268 пустили от микрорайона Крутые Ключи до станции метро «Победа» и обратно.

Ранее на эту тему

Напомним, ранее предполагалось, что этот транспорт будет ходить от остановки «Мега» до железнодорожного вокзала и в обратном направлении. Однако решение изменили после пожелания граждан. Как сообщили в управлении информации и аналитики администрации Самары, также чиновники учли анализ действующего пассажиропотока в данном направлении.

В итоге пробные рейсы автобуса №268 будут ходить по следующей схеме: микрорайон «Крутые Ключи» – Московское шоссе (через остановочный пункт «СПТУ-50» на Мехзаводе в прямом и обратном направлениях) – улица Алма-Атинская (через остановочный пункт «15а микрорайон» в прямом и обратном направлениях) – проспект Металлургов – улица Вольская (через остановочный пункт «Безымянский рынок» в прямом и обратном направлениях) – улица Победы – станция метро «Победа».

Автобусы будут курсировать с 6:30 до 22:00. По сведениям мэрии, интервалы движения составят 8-12 минут в часы пик. После изучения пассажиропотока на 268-м маршруте чиновники примут решение о его утверждении в транспортной сети города.

Фото: Фото с официального сайта мэрии Самары
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления