перейти к публикации
32 комментария к публикации

Убийца Алены и Лизы хочет выйти на свободу?

Гость
9 октября 2015, 09:01
Пусть сгниет в тюрьме эта ...Правда,действительно не хочется,чтобы он ел и и пил за наш счет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 октября 2015, 14:26
Жалко, что нет приговора "к стенке". За сутяжничество, за неосознание своего зверства.
Гость
8 октября 2015, 15:28
Мож сутенёрство хотел сказать?
Гость
8 октября 2015, 18:52
Гость
8 октября 2015, 15:28
Мож сутенёрство хотел сказать?
Сутяжничество - гугл вам в помощь
Гость
9 октября 2015, 08:58
Гость
8 октября 2015, 18:52
Сутяжничество - гугл вам в помощь
Не пользуюсь шпионскими сайтами! И Вам не советую! А то, что он был сутенёром, все знают. Убитые тоже знали. И не только знали.
Гость
8 октября 2015, 20:24
А если его просто подставили???
Гость
9 октября 2015, 11:08
Его проблемы. Зачем тогда было соглашаться и всё на себя вешать ?
Гость
8 октября 2015, 15:52
А он не боится выходить на свободу?
Гость
8 октября 2015, 16:39
Уважаемый Гость, согласна с Вами. Он не боится? У нас в стране такие законы, жесть просто ,такого и выпустить могут, ничуть не удивлюсь, только не страшно то ему будет на свободе тут?
Гость
8 октября 2015, 21:00
Гость
8 октября 2015, 16:39
Уважаемый Гость, согласна с Вами. Он не боится? У нас в стране такие законы, жесть просто ,такого и выпустить могут, ничуть не удивлюсь, только не страшно то ему будет на свободе тут?
Что за бред говорите ? Кто его отпустит???
Гость
8 октября 2015, 22:16
Такие странные у некоторых комменты. Этому дали пожизненное. Разве кто-то выходил по удо с пожизненного? Ему сидеть не пересидеть.
9 октября 2015, 09:06
Теоретически с пожизненного можно выйти отсидев 25 лет и подав прошение.
Гость
11 октября 2015, 15:32
но как его странно второпях судили.. то не мудрено... перед судом его даже не ознакомили с материалами дела... а это грубейшеее нарушение.. причем дело уголовное и такое громкое... судья пошел на этот шаг и прокуратура ничего не усмотрела....значит было указание - которго они не могли ослушаться... вообще все странно и мутно
Гость
8 октября 2015, 14:53
Хотеть он может чего угодно. А вот выпускать нельзя!
Гость
12 октября 2015, 23:09
Можно со своей версией? Девочки не сами сели и поехали - их насильно затащили. Шокер был применён не чтобы тф отнять, а чтоб не сопротивлялись увозу. Насиловал их не Назаров (он был суттенёром), а какой-нибудь "папик" или т.п., со связями, с положением. Которому(ым) непорочности захотелось. Вероятно - узнаваем/известен, потому огласка недопустима, отсюда - убийство. Кто именно убивал - вопрос. Назарова сделали козлом отпущения (он сам явно не безгрешен), чтобы дальше не копать и не докопаться до кого не надо докапываться. Потому и суд скорый. А девочки тёплым июльским вечером могли просто прогуливаться рядом со своими домами и болтать о своих интересах, никуда не собираясь и ничего не подозревая. Но попались на глаза суттенёру, у которого было задание......
Гость
13 октября 2015, 04:12
"Которому(ым) непорочности захотелось..." Я бы не назвал их непорочными, а также всю ихнею компанию непорочную, хватит тут сопли жевать на их счет... Всем их почему то жалко, но почти ни кто их не знал... А я вот знал... и ничего хорошего сказать не могу.., даже более, за то что сейчас есть такие девушка как они мне страшно, страшно, что в будущем мне попадаться такая жена, такая же как эти две... Хотите знать человека лучше, посмотрите на его окружение, окружение Лизы и Алены было далеко не школьного и вообще не ученического возраста..
Гость
14 октября 2015, 00:12
Гость
13 октября 2015, 04:12
"Которому(ым) непорочности захотелось..." Я бы не назвал их непорочными, а также всю ихнею компанию непорочную, хватит тут сопли жевать на их счет... Всем их почему то жалко, но почти ни кто их не знал... А я вот знал... и ничего хорошего сказать не могу.., даже более, за то что сейчас есть такие девушка как они мне страшно, страшно, что в будущем мне попадаться такая жена, такая же как эти две... Хотите знать человека лучше, посмотрите на его окружение, окружение Лизы и Алены было далеко не школьного и вообще не ученического возраста..
"Я бы не назвал их непорочными" Сам проверял? Михаил! Слов много написано, но бессвязанных. Не буду спрашивать о твоей праведной жизни с комментом в 4 утра с пн. на вт. Объясни другое. Если они такие порочные - как вяжется это с заявленным изнасилованием, электрошокером, отъёмом телефонов? И главное - каков мотив убийства? Если они и порочные были, и с компаниями разными - это не основания для лишения их жизни. Чему радуешься? Похоже, ты сам ещё не дожевал ты свои малолетние сопли, раз готов джигу-джигу плясать на гробах...
Гость
12 октября 2015, 12:48
У меня столько вопросов возникло, когда читала информацию в Интернете по этому делу. Хотелось бы их самим школьницам задать, если б остались живы. Что делали на улице в 23.30. две несовершеннолетние девицы одни, без родителей? У нас же есть закон, запрещающий несовершеннолетним находиться на улице после 22.00. без сопровождения взрослых. Куда они собирались поехать в такое позднее время, если обе жили в соседних домах по ул. Пензенской/Владимирской? Зачем они обе, в полночь, сели в машину к незнакомцам? Ведь, мы же с раннего детства "вбиваем" в мозги наших чад установку, чтобы они никуда не уходили (не уезжали) с чужими дядями (тетями), не брали у них конфет (мороженого, сок и т.п.), не открывали чужим людям двери, не ездили в лифте с незнакомцами и т. д. И своим дочерям, когда они начинают взрослеть, постоянно твердим о том, чтобы они думали головой и были очень осторожны, прежде, чем соглашаться на новые знакомства или присутствие в малознакомых компаниях;
Гость
12 октября 2015, 19:10
Ну о чем вы, погибшим по 16 лет было, какое сопровождение взрослых... В этом возрасте они сами считают себя взрослыми и фиг вы их дома удержите. В мозги лучше вбивать не "установки", а приемы эффективной самообороны и быстрого бега с громким криком, тогда шансы выжить в случае чего резко повышаются.
Гость
8 октября 2015, 15:47
Такому смертная казнь только!
Гость
8 октября 2015, 16:00
Стартуют на соревнованиях....
Гость
8 октября 2015, 16:56
Идёт стандартный процесс выжимания бабла из виновного. В данном случае ни капельки не жалко. Да и сидеть ему столько, что имущество ему всё равно уже не понадобится.
Гость
12 октября 2015, 13:08
(продолжу немного).... чтобы они не ходили темными переулками, не садились в машину к незнакомцам, возвращались вовремя домой, звонили, если задерживаются и пр. И снова у меня вопрос : зачем они ночью сели в чужую машину и куда собирались отправиться? К сожалению, в подростковом возрасте, многие дети начинают отдаляться от своих родителей, появляются свои секреты, "предки" им кажутся такими устаревшими и не способными понять переживания своих детей. Но наши чада, не осознают, что родители, в силу своего возраста, имеют большой жизненный опыт и житейскую мудрость, и, при желании обеих сторон, всегда можно найти взаимопонимание и точки душевного соприкосновения. Мое личное мнение, что у нас в России, возраст совершеннолетия по закону является ранним. Многие из молодых людей все еще инфантильны к 18 годам. У нас закон разрешает молодым людям вступать в брак с 16 лет (при особых обстоятельствах), а с 14 лет - в интимные отношения по обоюдному согласию.
Гость
12 октября 2015, 13:30
(и еще немного)..... Лицам, достигшим 18-летнего возраста, продают табак и алкоголь. Но, самое главное, что и в армию призывают 18-летних. Я не хочу приводить примеры времен войны и советского периода. Тогда были другие обстоятельства, другое воспитание, другие семейные ценности и объекты для подражания. И большинство молодежи к 18 годам были уже вполне сформировавшимися личностями, имеющими свою гражданскую позицию и осознающими свою ответственность перед обществом за свои поступки. Но, в нынешние времена, считаю, что совершеннолетие должно наступать в 21 год (как в Японии). Что же касается убийцы девчонок, то хотелось бы понять: он, действительно, нормальный? Зачем он их убил? Ну, надругался, а зачем убил? Кайф словил от убийства что ли? Или некрофил какой-нибудь? Ему ведь всего 24 года! Когда он успел пристраститься к совершению таких преступлений? Разве у него были проблемы с получением сексуальной разрядки? С ним же рядом его девица была.
Гость
8 октября 2015, 17:23
таких не выпускают, дадут время отсидеть потом "наградят" чем-нибудь сокращающим жизнь раза в 3. но на свободу он уже не выйдет при любой амнистии, даже по серьезному заболеванию. черный дельфин слишком страннное этапирование. видимо он кому-то очень мешает.
Гость
8 октября 2015, 18:02
а у нас что для пожизненного отбывания много мест?
Гость
8 октября 2015, 13:04
К 9 Мая отпустят домой.
9 октября 2015, 09:05
С чего вдруг? И кому это нужно его отпускать?
Гость
9 октября 2015, 12:03
Наоборот не отпустят и это будут муссировать в СМИ (типа смотрите как наша правоохранительная система хорошо работает, каких преступников ловит и на провокации не поддается). При этом в том же СМИ "забудут" (уже забыли) про всяких там Сюсиных, Реймеров, и т.п. (они же никакого отношения к тому, что разворовываются народные деньги, в следствии чего родители как проклятые по ухабистым дорогам и развалившимся заводам в поиске работы мечутся, а дети в это время на развалинах детсадов играют без присмотра не имеют...)
Гость
8 октября 2015, 13:22
То есть нам ещё теперь эту ... кормить всю жизнь придётся?
Гость
9 октября 2015, 16:10
Лучше мы его кормить будем, пока он сидит, чем он среди нас ходит
Гость
8 октября 2015, 13:19
...в том числе и убитых.