Огонь в пятки: опасный симптом, который часто путают с усталостью ног — как понять, стоит ли бежать к врачу
Это будет год Шамана, а Стас Михайлов уйдет в тень? Кто из российских звезд выживет в новой реальности
Ни часом позже! Во сколько и что нужно есть, чтобы похудеть — изучаем популярный принцип питания по биоритмам
Сотни разрушенных домов, тысячи погибших: ученый объясняет, почему за два дня на планете произошли несколько крупных землетрясений
Вырезали дверь болгаркой. Ипотечную квартиру с мобилизованным созаемщиком банк продал за долги — что было дальше
Если нет сил, плохое настроение и бледная кожа. Врачи — о том, где пройти бесплатную проверку здоровья в Самаре
Да какие же это дети? Это уже уголовники... Увы.
Когда-же наконец уберут эту формулировку?: "без цели хищения". Я так понимаю: неправомерное завладение-это и есть хищение.
Сегодня они развлекаются угонами, им пальчиком погрозили и отпустили, а завтра они убивать начнут для забавы, тоже "так, без умысла, просто для развлечения"
Вот они - искренние сторонники отечественного автопрома))). За эту любовь их теперь должны наградить
Вот так просто и рассказали)))) бред)))) списали все на них и все. Ждём дальнейших угонов
Уже давно пора понизить планку уголовной ответственности до 16 или 14лет, или пусть тогда родители за них сидят.